Скопилось много вопросов про Хургаду? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 13:39     #61
Olya_ES
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 206
Olya_ES отсутствует


В 2004 году Реджина была еще вполне даже сносным отелем, но сейчас ее плюс - это расположение. Хотя, знаете, проходя мимо, всегда вижу много и приезжающих и много выезжающих (как ни странно, довольных с этого отеля туристов. Т.е. поток есть. Так что при малой цене и в нем неприхотливо отдохнуть можно (учитывая и осознавая все возможные минусы, конечно).
Старый 26-01-2009, 14:19     #62
Marmishka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 2 092
Marmishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olya_ES Посмотреть сообщение
В 2004 году Реджина была еще вполне даже сносным отелем, но сейчас ее плюс - это расположение. Хотя, знаете, проходя мимо, всегда вижу много и приезжающих и много выезжающих (как ни странно, довольных с этого отеля туристов. Т.е. поток есть. Так что при малой цене и в нем неприхотливо отдохнуть можно (учитывая и осознавая все возможные минусы, конечно).
Ага...брать без еды...это вообще что то неперевариваемое...и с персоналом не встречаться
Старый 26-01-2009, 20:42     #63
Olya_ES
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 206
Olya_ES отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marmishka Посмотреть сообщение
Ага...брать без еды...это вообще что то неперевариваемое...и с персоналом не встречаться
это точно!
Старый 27-01-2009, 09:50     #64
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olya_ES Посмотреть сообщение
В 2004 году Реджина была еще вполне даже сносным отелем, но сейчас ее плюс - это расположение. Хотя, знаете, проходя мимо, всегда вижу много и приезжающих и много выезжающих (как ни странно, довольных с этого отеля туристов. Т.е. поток есть. Так что при малой цене и в нем неприхотливо отдохнуть можно (учитывая и осознавая все возможные минусы, конечно).
Мы отдыхали в 2005. Познакомились с парой. Муж отдыхал один в 2004 и в 2005 уговорил жену поехать туда, уже с ним. Говорит, что был доволен ужасно, осталась куча приятных впечатлений. Жена же хотела в другое место.
Когда они приехали, оказалось, что в отеле сменился хозяин (был немец вроде, а стал араб). И все, пипец!! Он таак плевался, матерился (я молчу про его жену, надеюсь, она с ним не развелась после этого семейного отдыха )
И, кстати, не могу сказать, что у нас отдых обошелся дешево. Мы заплатили по 700 баксов, и это еще не в сезон. Для 2005 года это довольно приличная сумма.
Старый 02-02-2009, 23:36     #65
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Еще вопрос:
когда отдыхали в Синбаде, то там предлагались экскурсии на подводной лодочке. Кто знает, в районе Али-бабы И Ко, есть такие экскурсии или придется ехать в Синбад?
И еще нормально ли попросить гида дежурищего в отеле, купить клубники в супер маркете? Т.к. я буду одна с ребенком, то что в отеле будет клубника сомневаюсь, но уж очень ее хочется?
И коронный:можно ли купатся в море в середине февраля, или лучше брать тур с 21.02?Может стоит купить ребенку гидрокостюм?
Старый 02-02-2009, 23:41     #66
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Просить гида? Так а в чем проблема сесть с ребенком в такси, доехать до центра, купить, уехать обратно? Такси 15 фунтов в один конец... Найдите компанию... Или попросите других туристов, кто в центр поедет...
Лодка именно от Синбада, предположу что за вами приедет их автобус и довезет куда надо.
Старый 02-02-2009, 23:49     #67
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Просить гида? Так а в чем проблема сесть с ребенком в такси, доехать до центра, купить, уехать обратно? Такси 15 фунтов в один конец... Найдите компанию... Или попросите других туристов, кто в центр поедет...
Лодка именно от Синбада, предположу что за вами приедет их автобус и довезет куда надо.
Страшно немного
Решилась на измену Синбаду. Не радует конечно удаленность, но обезьяны, паравоз и детские площадки победили
Настя, а ехать за клубникой конкретно до куда, до АбуАшара? Не шибко ли экзотики хватану, если к большому Макдональдсу ехать? Помню, там лотки и магазины фруктов были, из окна автобуса видела.
Старый 02-02-2009, 23:51     #68
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Десерт Посмотреть сообщение
Еще вопрос:
когда отдыхали в Синбаде, то там предлагались экскурсии на подводной лодочке. Кто знает, в районе Али-бабы И Ко, есть такие экскурсии или придется ехать в Синбад?
И еще нормально ли попросить гида дежурищего в отеле, купить клубники в супер маркете? Т.к. я буду одна с ребенком, то что в отеле будет клубника сомневаюсь, но уж очень ее хочется?
И коронный:можно ли купатся в море в середине февраля, или лучше брать тур с 21.02?Может стоит купить ребенку гидрокостюм?
Мы в прошлом году покупали клубнику и в Али-бабе, и в Титанике. Есть она и на лотках, и....ээээ....в буфете. Чуть подороже, но без проблем.
Старый 02-02-2009, 23:53     #69
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Десерт Посмотреть сообщение
Страшно немного
Решилась на измену Синбаду. Не радует конечно удаленность, но обезьяны, паравоз и детские площадки победили
С обезьянами поосторожней - одна моей дочечке в волосы вцепилась, а другая в это время вырвала пакет с едой.
Было, слава богу, не больно, но страшно и очень обидно - она же этих гадких зверюг кормила от всей души.
Старый 02-02-2009, 23:56     #70
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году покупали клубнику и в Али-бабе, и в Титанике. Есть она и на лотках, и....ээээ....в буфете. Чуть подороже, но без проблем.
ДА??? Там на улице есть что-то вроде фруктово-овощных палаток? А то у меня сложилось впечатление, что Алибаба находится на отшибе, и до цивилизации только такси или маршрутки.
Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
С обезьянами поосторожней - одна моей дочечке в волосы вцепилась, а другая в это время вырвала пакет с едой.
Было, слава богу, не больно, но страшно и очень обидно - она же этих гадких зверюг кормила от всей души.
я сейчас поначитаюсь и буду контробандой газовый балончик провозить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.