Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 875 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 22:29     #8741
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Простите за глупый вопрос... А как часто вы детям постельное белье меняете? И под каким одеялом спит ваш ребетенок?
Старый 02-02-2009, 22:31     #8742
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
А мы все же сходили в гости!

Прививки мы начали, когда нам невропатолог разрешил, сейчас делали вторую, но я делаю не живые бактерии (инфарникс кажется? Не помню как правильно пишется) и обязательно сдаю на кануне анализы!
Смотрю на фотки со встречи и завииидую )) Какими вы там вкусностями баловались и компашка была отличная ))))

Нам невропатолог тоже не рекомендовал. Но мы последний раз у него были 2 мес. назад. В следующий понедельник идем теперь, посмотрим, что скажет и по поводу прививок тоже...

Катя, "массажистский метод" попробовала?
Старый 02-02-2009, 22:38     #8743
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Простите за глупый вопрос... А как часто вы детям постельное белье меняете? И под каким одеялом спит ваш ребетенок?
вот и мне интересно насчет одеяла! я увидела на фото, что Ромашка спит уже под настоящим одеялом! А мы все еще под тоненьким... забыла как оно называется. Байковое чтоли... Ну, которое в роддом покупали)) И даже без пододеяльника.
Простыночку меняю раз в неделю-полторы, если чистая. если посикает, то сразу меняю.
Старый 02-02-2009, 22:41     #8744
zhuzhka
Участник
 
Профиль zhuzhka
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 143
zhuzhka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Как вы добрались? Быстро ? Как Артемка( после столкновения ) ? А то мы переживаем)))
все в порядке, пока доехали - все забыли
зато еле спать уложили, какой-то неугомонный был. не спал с 5 вечера до 10.... видимо от избытка положительных эмоций
Старый 02-02-2009, 22:49     #8745
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Простите за глупый вопрос... А как часто вы детям постельное белье меняете? И под каким одеялом спит ваш ребетенок?
Белье меняю раз в неделю всем: и в детской кроватке, и у нас.
У нас два одеяла, одно байковое, второе типа синтепонового, только из натурального волокна (кукурузного), более теплое. Размера обы 110 на 140 примерно. Спим в основном под байковым, если открываю окно в соседней комнате на ночь - под теплым. Ребенок спит в основном со мной, простынку я ему не подкладываю теперь, так как все равно уползает. Но одеяло у него свое.
Старый 02-02-2009, 22:51     #8746
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
вот и мне интересно насчет одеяла! я увидела на фото, что Ромашка спит уже под настоящим одеялом! А мы все еще под тоненьким... забыла как оно называется. Байковое чтоли... Ну, которое в роддом покупали)) И даже без пододеяльника.
Наш тоже спит под "настоящим" )) Мы когда его из нашей кровати в свою переводили, я заметила, что ему хочется укрываться одеялом на подобие нашего, большого.

Я меняю по мере загрязнения )) Может раз в 2 дня, а может раз в 2 недели ))
Старый 02-02-2009, 22:53     #8747
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Я еще фоток добавила в день сурка
Старый 02-02-2009, 22:59     #8748
zhuzhka
Участник
 
Профиль zhuzhka
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 143
zhuzhka отсутствует


Девочки, добавила фоток нашей встречи в нашей группе. кому интересно - смотрите
Старый 02-02-2009, 23:12     #8749
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Белье меняю раз в неделю всем: и в детской кроватке, и у нас.
У нас два одеяла, одно байковое, второе типа синтепонового, только из натурального волокна (кукурузного), более теплое. Размера обы 110 на 140 примерно. Спим в основном под байковым, если открываю окно в соседней комнате на ночь - под теплым. Ребенок спит в основном со мной, простынку я ему не подкладываю теперь, так как все равно уползает. Но одеяло у него свое.
Мне по "наследству" и в подарки досталось шерстяное, 3 байковых и 2 пикейных (как раньше покрывала были тканые), спим под пикейным, дома очень жарко. Меняю раз в неделю.
Старый 02-02-2009, 23:15     #8750
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Простите за глупый вопрос... А как часто вы детям постельное белье меняете? И под каким одеялом спит ваш ребетенок?
спим под байковым, убрано в пододеяльник, на холода есть мериносовое шерстяное. Белье меняю раз в неделю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.