Зарплаты нянь в свете кизиса? - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 20:52     #531
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от танюфка Посмотреть сообщение
А какая из нянь сказала, что считает, что кризиса нет???Процитируйте, если не сложно, пожалуйста.
Мне не хочется перелопачивать все посты, чтобы что-то доказывать Вам.( Но как набреду, так процитирую). А одно отрицание Вами понижения зарплат и сокращения рабочих мест, прямо говорит о том, что Вы пытаетесь доказать, что всё на прежнем уровне и зарплаты нянь не должны упасть. Топ -то об этом.
Старый 02-02-2009, 21:06     #532
танюфка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 347
танюфка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Мне не хочется перелопачивать все посты, чтобы что-то доказывать Вам.( Но как набреду, так процитирую). А одно отрицание Вами понижения зарплат и сокращения рабочих мест, прямо говорит о том, что Вы пытаетесь доказать, что всё на прежнем уровне и зарплаты нянь не должны упасть. Топ -то об этом.
простите, пожалуйста, но мне кажется, что Вы видите(читаете) не то, что в данном случае я пишу, а то, что хотите, воображаете себе, именно поэтому я просила читать внимательнее. Лично я не отрицала нигде ни понижения зарплат, ни сокращения рабочих мест(как тенденцию), опять же я говорила только о себе, что на ДАННЫЙ момент меня не сокращают, не понижают з.п и похоже не думают об этом. Что будет дальше я незнаю, просто надеюсь на лучшее, но сказала, что если что, то за 50р работать не стану няней, а пойду на другую работу. Такова МОЯ позиция здесь и сейчас, а время покажет... За остальных я отвечать не берусь, знаю только, что у каждого может быть свое мнение и свои обстоятельства, отличные от моих или чьих-то еще. Я не хочу поднимать вопрос про личности, оставленный без внимания, но Вы все таки постарайтесь, перед тем как кого-то упрекнуть в чем-то, обратить внимание на себя. Я нигде не доказывала, что все на прежнем уровне. Простите, что много букв, просто поражает насколько можно перевернуть все с ног на голову. Еще раз прошу, если Вы обращаетесь ко мне лично (а не к няням вообще), постарайтесь читать то, что я пишу, а не то, что Вам видится. Спасибо.
Старый 02-02-2009, 21:20     #533
Na plus Na
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Московская
Сообщения: 358
Na plus Na отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
не загоняйте даму в угол, не нравится -жмите кнопочку... А то потом нас всех в бан отправят

Это вряд ли... Я просто не ленилась и смотрела на время появления Бабы Тали в профиле.
Фу, ненавижу вранье по мелочи. Ставлю мадам в игнор.
Старый 02-02-2009, 21:26     #534
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
Наверно опять не поняла. Вы думаете, что я учителем работала и бросила учеников?
Я никогда не работала в школе Бросила я свое НИИ. Там, конечно, горько плакали, но отчасти радовались, т.к. тогда стали грозить сокращением штатов, хотя долго сокращали вакантные должности. Так что никого я не подвела.
Я правильно Вопрос поняла?

Да, теперь понятно.
Просто где-то вы писали про то ли математику, то ли информатику... и рассамтривала работу... оттуда и мысль.
Старый 02-02-2009, 21:35     #535
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
топик не про то, какие бывают няни, а про уровень з\п... и вопрос квалификации поднимался по тому же поводу...
никто в этом топике про плохих нянь не писал так что возможно вы не одна везучая
А я, наивная,думала-зарплата зависит от квалификации и от того,как няня работает.
Старый 02-02-2009, 21:40     #536
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
А я, наивная,думала-зарплата зависит от квалификации и от того,как няня работает.
вы о чем?
Старый 02-02-2009, 21:46
ответ для Кузька на сообщение "вы о чем? :0066:"
    #537
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


О нянях,квалификации и зарплате .
Старый 02-02-2009, 23:21     #538
JUJILICA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: за околицей
Сообщения: 250
JUJILICA отсутствует


Ну, девушки, понаписали...
Можете закидать меня помидорами, но мое мнение - кризис в голове.

Многие здесь сами писали, как "под кризис" уменьшают зарплаты и увольняют людей и специалистов нечистоплотные начальники. Почему разделила? Так, как и везде есть "профи" и "не профи".
Не напоминает никого? Мне многих напоминает.....
Я не буду снижать зарплату няни согласно рыночной цены (кстати! о рынке услуг). У меня она получает 180 рублей в час и она стоит этих денег. Я ждала ее 3 месяца, она работает с моим ребенком 2,5 года.
Может зарплаты где-то и снизили, но вот в сфере обслуживания я не заметила этого понижения. Салоны красоты, химчистка, такси,косметолог с массажисткой не подешевели.Это так к размышлению.
Старый 02-02-2009, 23:45     #539
ollg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 400
ollg отсутствует


Цитата:
Сообщение от JUJILICA Посмотреть сообщение
Ну, девушки, понаписали...
Можете закидать меня помидорами, но мое мнение - кризис в голове.

Многие здесь сами писали, как "под кризис" уменьшают зарплаты и увольняют людей и специалистов нечистоплотные начальники. Почему разделила? Так, как и везде есть "профи" и "не профи".
Не напоминает никого? Мне многих напоминает.....
Я не буду снижать зарплату няни согласно рыночной цены (кстати! о рынке услуг). У меня она получает 180 рублей в час и она стоит этих денег. Я ждала ее 3 месяца, она работает с моим ребенком 2,5 года.
Может зарплаты где-то и снизили, но вот в сфере обслуживания я не заметила этого понижения. Салоны красоты, химчистка, такси,косметолог с массажисткой не подешевели.Это так к размышлению.
Согласна на 100%. Еще и паника - там же
Если мне надо для ребенка квалифицированного педагога или врача - я найду и найму и не абы кого. Потому что ЭТО надо моему ребенку ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС и ждать - не развиваться или не лечиться, например, мой ребенок не может, несмотря на кризис.
Просто эпоха нянь для моих закончилась, но учителя. пока нужны.
Старый 02-02-2009, 23:52     #540
танюфка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 347
танюфка отсутствует


Цитата:
Сообщение от JUJILICA Посмотреть сообщение
Ну, девушки, понаписали...
Можете закидать меня помидорами, но мое мнение - кризис в голове.

Многие здесь сами писали, как "под кризис" уменьшают зарплаты и увольняют людей и специалистов нечистоплотные начальники. Почему разделила? Так, как и везде есть "профи" и "не профи".
Не напоминает никого? Мне многих напоминает.....
Я не буду снижать зарплату няни согласно рыночной цены (кстати! о рынке услуг). У меня она получает 180 рублей в час и она стоит этих денег. Я ждала ее 3 месяца, она работает с моим ребенком 2,5 года.
Может зарплаты где-то и снизили, но вот в сфере обслуживания я не заметила этого понижения. Салоны красоты, химчистка, такси,косметолог с массажисткой не подешевели.Это так к размышлению.
Вот и я не заметила! Про кризис в головах тоже посещали мысли, но я не настолько хорошо разбираюсь в рынке и экономике, чтобы это утверждать, хотя доля правды в этом есть, на мой взгляд немалая. СМИ наводят панику. с другой стороны, есть вполне реальные люди, которых сокращают и понижают им зарплаты, но опять же не из сферы обслуживания на данный момент.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.