Проступок няни - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 20:22
ответ для Аймира на сообщение "Проступок няни"
    #51
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Дааа, вряд ли теперь Zvetok найдет здесь работу http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1043865
Старый 02-02-2009, 20:25     #52
танюфка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 347
танюфка отсутствует


Это единогласное решение не только мам, но и нянь (что вообще на ЛВ редкость)!
Старый 02-02-2009, 21:47     #53
mamamaxika
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пр. Художников
Сообщения: 224
mamamaxika отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Цветочек,при всем уважении к няньской работе,я не могу не заметить ,что в конкретной ситуации няня ,мягко говоря,обложалась.
Старый 02-02-2009, 21:51     #54
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Na plus Na Посмотреть сообщение
На мой взгляд, в ситуации слишком много вопросов.
Мамочка разрешила няне гулять с ребенком в лесу, где к тому же еще и стаи собак носятся? Предупредила няню не уходить с центральных дорожек, где много людей? Какие средства защиты от бродячих собак были у няни? Если няня новенькая, я бы вообще запретила уходить с ребенком в леса. В местах повышенной опасности с ребенком должен находиться проверенный и хорошо проинструктированный человек.

Лично для меня жирный плюс в пользу няни, то что она сразу же позвонила маме. А могла два часа искать, а как темнеть начнет, позвонить, а могла вообще испугаться и в бега податься, а могла найти, и предупредить ребенка маме ничего не говорить. Тут вариантов ... масса. А эта няня выбрала оптимальный и наименее выигрышный для себя.
Поэтому в этой ситуации я бы не предпринимала резких движений. Смотрела бы на реакцию няни на произошедшее, может быть недельку посидела дома с няней и ребенком. Если других косяков – нет, и видно, что няня этот случай запомнила навечно, все-таки оставила бы.
На все плюсы есть один жирный минус.Няня,прежде всего ,отвечает за безопасность ребенка---все остальное второстепенно.
Старый 02-02-2009, 21:54     #55
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
Дааа, вряд ли теперь Zvetok найдет здесь работу http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1043865
Захотелось добавить--погуляю с деткой.
Старый 02-02-2009, 21:55     #56
mamamaxika
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пр. Художников
Сообщения: 224
mamamaxika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
Дааа, вряд ли теперь Zvetok найдет здесь работу http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1043865
Форумчанки, дорогие, давайте не будем на человеке ставить клеймо. Она просто попыталась как-то войти в положение няни. Это же пост не про нее лично. На мой взгляд, все мамы ответили однозначно потому что представили себя на месте мамы ребенка, ну а она попыталась защитить няню, вот и все, а о профессиональных навыках Цветочка мы судить не можем.
Старый 02-02-2009, 22:14     #57
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamaxika Посмотреть сообщение
Форумчанки, дорогие, давайте не будем на человеке ставить клеймо. Она просто попыталась как-то войти в положение няни. Это же пост не про нее лично. На мой взгляд, все мамы ответили однозначно потому что представили себя на месте мамы ребенка, ну а она попыталась защитить няню, вот и все, а о профессиональных навыках Цветочка мы судить не можем.
Если она няня,то обязана понимать всю серьезность такого проступка.Если не понимает-очень плохо.
В такой ситуации о профессионализме можно гадать ,как на ромашке.А провокатор у нас жесть,конечно же.
Старый 02-02-2009, 22:56     #58
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
погуляю с деткой.
в лесу
Старый 02-02-2009, 23:37
ответ для Аймира на сообщение "Проступок няни"
    #59
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Не стала писать в прошлый раз... но раз тут такие разговоры Хотите честно? Не могу избавиться от ощущения, что никакого автора нет. Это вымышленный персонаж. А Zvetok и вправду та самая няня и случай этот ее собственный . И ее за такой косяк уволили, теперь она пытается разобраться, что такого криминального она сделала. Зарегестрировалась еще раз и разместила темку от имени мамы. Поэтому автор больше и не появляется. Не нужен уже. А девушку ситуация действительно мучает, поэтому она на выпады мам не смогла остаться в стороне и , конечно, среагировала. Мне кажется, если уж захотелось разобраться, нужно былооткрыть топик от своего имени и начать подругому "Люди добрые помогите, потеряла ребенка!!! Спать- есть не могу! И совесть заела и малышку люблю, да еще и с работы выгнали!!! Дайте совет..." Реакция аудитории была бы совсем другой. И успокоили бы и совет дали...
Повторяю, это мои личные ощущения от всей ситуации и мое мнение. Т.е. не истина , а возможная версия случившегося. Я с успехом могу и ошибаться и заранее приношу Zvetok свои извинения за буйную фантазию.
Но... если вдруг вскоре еще и автор обьявится... я в своей версии обрету 99% уверенность.
Старый 03-02-2009, 00:04     #60
Лапочка787
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 280
Лапочка787 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
Дааа, вряд ли теперь Zvetok найдет здесь работу http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1043865
я тоже нашла

Цитата:
Сообщение от mamamaxika Посмотреть сообщение
Форумчанки, дорогие, давайте не будем на человеке ставить клеймо. Она просто попыталась как-то войти в положение няни. Это же пост не про нее лично. На мой взгляд, все мамы ответили однозначно потому что представили себя на месте мамы ребенка, ну а она попыталась защитить няню, вот и все, а о профессиональных навыках Цветочка мы судить не можем.
ну чего же не можем клеймо не ставим, но человечку доходчиво объяснили, что даже при сильнейшем стеснении не надо уходить далеко в кусты

Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
в лесу
агаа гааааа погулять в лесус экстренной няней, очень любящей шоколадное печенье
няня "цветочек" и так в юном возрасте, когда далекоо не каждая мама доверит кроху, а уж тепееерь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.