Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 282 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 15:58     #2811
Лисенокъ
Старожил
 
Профиль Лисенокъ
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Пионерская, Богатырский 10
Сообщения: 1 092
Лисенокъ отсутствует


Девочки так что выбрать? Курсы (4 урока по 20 минут+ перемены_) или просто кружки (музыка и танцы). Ни как не могу определиться, вроде и заниматься надо (а я из за работы загружена), в то же время не много ему будет?
Старый 02-02-2009, 16:03     #2812
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


МЫ в коттедж ездили с нашими друзьями, у них дочке 9 лет. Ваньку так на ней замкнуло, как мой муж выразился, что мы их не видели и не слышали. Они в конструктор играли, потом в ее куклы всякие, рисовали , гуляли вместе, ну так чтобы мы их в окно видели, на санках, на горке, вообщем спасибо девочке Рите,что дала маме , то есть мне спокойно отдохнуть
Старый 02-02-2009, 17:24     #2813
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
Оля, как Аришка, прошел животик?
Вроде все ок. Мы седня сад прогуляли, у меня образовался выходной и так лень стало с утра вставать........ Щас в магазин поедем.
Старый 02-02-2009, 17:54     #2814
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Регина, у моей подруги сыну 10 лет - он лучший для Веньки друг. Играют так, что ни мама ни папа им не нужны. Правда, сложно сказать, что их не видно не слышно - игры в основном со скачками-прыжками-стрелялками и догонялками. Но, главное, что мне бегать не надо

Маша, ты на что намекаешь?
Старый 02-02-2009, 17:56     #2815
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисенокъ Посмотреть сообщение
Девочки так что выбрать? Курсы (4 урока по 20 минут+ перемены_) или просто кружки (музыка и танцы). Ни как не могу определиться, вроде и заниматься надо (а я из за работы загружена), в то же время не много ему будет?
Лена, а я чего-то не очень врубаюсь, зачем развивалки, если вы в сад ходите?
Если бы я выбирала, то выбрала бы кружок, типа, спортивный или танцевальный. А просто общеразвивающие занятия и в саду должны быть.
Старый 02-02-2009, 20:02     #2816
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Татуся, я не намекаю, один ребенок - это санаторий по сравнению с двумя.
Старый 02-02-2009, 21:05     #2817
Каря
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 170
Каря отсутствует


Танюш, это я за неделю 2,5кг скинула. Мне кажется, что при моем весе это вообще не заметно для организма.

Маш, на счет ролевых совместных игр, думаю Танюше пока вариант со вторым ребетенком не поможет. Ну, во-первых долго ждать, а во-вторых, как мне показалось, Венька с бОльшим удовольствием играет в ролевые игры со взрослыми, чем с детками. Так что, Танюш, отдувайся пока сама! А то, иш ты, размечталась на счет второго.
Старый 02-02-2009, 21:14     #2818
lanaspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Купчино /м. Московская
Сообщения: 863
lanaspb отсутствует


Всем приветики! Опять мы запропали. Почти каждый день думаю - надо в топик заглянуть - только вот дела доделаю... Но у дел, как известно, есть свойство не заканчиваться. Просто ЛВ так засасывает, что из него потом не выдти. Так и держу себя "в черном теле" - без ЛВ

Санька ходит в садик т-т-т.
Вот мы какие:

летом:
Вот оно - счаааастье!

Мы в декабре в больничку угодили с ожогом. Но всё уже позади. Сашуля хотел сам себе кипяточку подлить, пока мама посуду мыла (спиной) - то ли пролил, то ли чайник не совсем удержал - налил себе на ножку. Слава б-гу, что только на одну, и на сандаль - ожоги почти по рисунку сандалей.
Извлекла опыт: надо сразу после ожога держать под холодной водой - это я знала, но не знала, что как минимум минут 10-15, а лучше все 20. Ожог прогрессирует в течение 3х суток, но в особенности в первые минуты. Не дай бог, конечно, никому. Но на всякий случай.
А еще есть такой препарат в виде порошочка Банеоцин, которым надо присыпать после ожога. Я теперь купила, но надеюсь, что больше не пригодится.

Смотрела ваши фотки со встречи - очень жалею, что пропустила. Но совсем никак не получалось.

Пошла топик читать. Фотки смотреть.
Старый 02-02-2009, 21:48     #2819
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Приветики всем!
Муж сегодня ездил в Окей за едой и расходниками всякими - говорит ассортимент значительно сократился. Даже туалетной бумаги какой надо не нашел. Кризис...
Впервые задумалась о нем - до этого как-то не касалось нас.
Интересно - это из-за паники все скупили, или поставки и правда сократили?

Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
Лена, а я чего-то не очень врубаюсь, зачем развивалки, если вы в сад ходите?
Если бы я выбирала, то выбрала бы кружок, типа, спортивный или танцевальный. А просто общеразвивающие занятия и в саду должны быть.
+1
Четыре урока - это ж так много!
Мне кажется перегружать информацией не стоит...
И здоровья Ярику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Старый 02-02-2009, 21:56     #2820
Лисенокъ
Старожил
 
Профиль Лисенокъ
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Пионерская, Богатырский 10
Сообщения: 1 092
Лисенокъ отсутствует


в садике занятия так себе, они делают то, что мы делали в прошлом году. Я поэтому и спросила совета, т.к. тоже боюсь перегрузить. Там занятия с логопедом, развитие речи, основы математики (по типу математика для малышей), музыкально-ритмическое занятие, лепка, рисование.
Я вот думаю может выбрать музыкально-ритмическое занятие и бассейн
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.