Входная дверь: Герда или Неман??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 23:03     #11
Irisla
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 219
Irisla отсутствует


Цитата:
Сообщение от snosik Посмотреть сообщение
Всё правильно, меня интересует именно Неман и Герда (Гардиан просто к слову про продавцов и других производителей).
Я думаю, Неман всё же качественнее Гардиана, но это непрофессиональное мнение, а слишком даже потребительское.
Наберите в Яндексе "Двери Герда", узнаете много интересного.Вот например http://www.door.ru/talkthem/1261.html Импортные двери заочно плохи тем, что идут по стандартному размеру, а отечественные изготовляются индивидуально под ваш дверной проем.Если в деньгах вы не особенно стеснены берите Неман.А если вы рассматриваете дверь до 30-35т.р., покупайте Гардиан. Кстати, Неман отпочковалась в свое время от Гардиана и стала позиционировать себя в более высокой ценовой категории.Короче, берите любую, но самое главное, не экономьте на замках.
Старый 01-02-2009, 23:24     #12
песня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 4 841
песня отсутствует


я в свое время перелопатила кучу информации по поводу дверей, дак вот единственное, на что упирают конкуренты Герды - то, что двери не английские, а польские. Больше никакой толковой ПОДТВЕРЖДЕННОЙ информации о том, что Герда - плохие двери нигде в инете я не нашла. А чем плохо, что двери стандартного размера? Проем можно расширить или заузить - тут проблем нет. В ссылке, которую Вы привели, можно прочитать лишь то, что цена на двери, по мнению автора, слегка завышена. Больше НИКАКОЙ информации. одни домыслы.
Старый 02-02-2009, 00:06     #13
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


у нас тоже Неман, довольны
Старый 02-02-2009, 00:28     #14
Irisla
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 219
Irisla отсутствует


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
я в свое время перелопатила кучу информации по поводу дверей, дак вот единственное, на что упирают конкуренты Герды - то, что двери не английские, а польские. Больше никакой толковой ПОДТВЕРЖДЕННОЙ информации о том, что Герда - плохие двери нигде в инете я не нашла. А чем плохо, что двери стандартного размера? Проем можно расширить или заузить - тут проблем нет. В ссылке, которую Вы привели, можно прочитать лишь то, что цена на двери, по мнению автора, слегка завышена. Больше НИКАКОЙ информации. одни домыслы.
Ну если в два раза дороже это слегка завышена... Тут спорить бесполезно. Конечно двери Герда лучше несравнимо лучше например Форпоста.Но какой смысл покупать Герда, если процентов на 30-50 дешевле стоит такого же уровня дверь от Немана или Гардиана? Что касается расширения или сужения дверного проема, то во первых это стоит денег.Во вторых это просто глупо.Не дверь должна вас выбирать , а вы ее.Она под вас подстраивается а не наоборот.Да и сам факт о том что компания которая реализует двери Герда в России утверждает их английское происхождение , говорит не в ее пользу.
Старый 02-02-2009, 11:34     #15
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Я вживую пересмотрела все двери - Герда мне понравилась на порядок больше израильских, а уж тем более - российских.
У нас в подъезде в 80% квартир - стоит Герда. У остальных Мультилок или итальянские Гардеза.
Старый 02-02-2009, 11:38     #16
Рома-К
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: АКАДЕМКА естественно!:)))
Сообщения: 154
Рома-К отсутствует


а какой сайту у ГЕРДА!????
Старый 02-02-2009, 11:49     #17
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Вот и я забила на импортные двери все по стандартному размеру, а у меня высокий очень дверной проем. Нужно было либо заделывать его, но такую красоту жалко заделывать, либо ставить отечественную дверь. Поставила не помню чью, по наводке знакомых. Довольно дешево получилось. Пока вроде тоже устраивает
Старый 02-02-2009, 12:22
ответ для Рома-К на сообщение "а какой сайту у ГЕРДА!????"
    #18
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рома-К Посмотреть сообщение
а какой сайту у ГЕРДА!????
Я здесь смотрела

http://www.masterlock.ru/


А вживую-в Искрасофте. Там не говорят, что они английские)))
Старый 02-02-2009, 12:24
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Я здесь..."
    #19
Рома-К
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: АКАДЕМКА естественно!:)))
Сообщения: 154
Рома-К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Я здесь смотрела

http://www.masterlock.ru/


А вживую-в Искрасофте. Там не говорят, что они английские)))


спасиб ша посмотрю!!!а тут в другом топике пислаи про английские замки - типа самые надежные никто такие в продаже не встречал!???
Старый 02-02-2009, 12:33     #20
Рома-К
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: АКАДЕМКА естественно!:)))
Сообщения: 154
Рома-К отсутствует


посмотрел сайт герда - технический характеристики дверей - а там же везде сталь используется толщиной 1,25 мм - это же вроде очень тонкие!!?????у того же эльбора 2мм - снаружи,у немана столько же и больше наверное,у анбс тоже можно больше до трех!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.