~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 11:40
ответ для premium на сообщение "Девочки, подскажите, нет ли у..."
    #381
Япона мама
Мега-элита
 
Профиль Япона мама
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин-Москва-Нагоя
Сообщения: 4 175
Япона мама отсутствует


Девочки!вчера нам с Дашей(дашутой) пердоложили отличные детские книжки,нашего Пушкинского писателя(ему дочери на юбилей в издательстве заказали печать).Книжки фотмата а4.очень качественная бумага,яркие кртинки, и самое главное отличные стихи и загадки,стоят 300р 2-е штуки(они разные)!!!! думаю можно и по одной.книжки в Пушкине их можно посмотреть сегодня на привокзальной полщади в салоне красоты(там Даша сегодня на обучении) или можно договорится она или я вечерком можем подвести куда -либо.Такие книжки идеальны для подарка.
Старый 02-02-2009, 11:58     #382
Ireshka
Активный участник
 
Профиль Ireshka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпинское шоссе
Сообщения: 315
Ireshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
Если тебе нужна не испорченная голова, я тебе могу мою сестру посоветовать, работает в Скарлетте, зовут Юля. Могу тебя записать к ней.


Про работу грустно....есть работы на 7-8т .р но мне кажется это бессмысленно на проезд и еду уйдет половина.


Тань, про 1с, если еще нужно - приезжай!! может поможет?
Старый 02-02-2009, 12:03     #383
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
Без проблем до 17 часов. Я работу найти не могу

Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
ну я не надолго вешала
Я что то пропустила??

Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
Если тебе нужна не испорченная голова, я тебе могу мою сестру посоветовать, работает в Скарлетте, зовут Юля. Могу тебя записать к ней.


Про работу грустно....есть работы на 7-8т .р но мне кажется это бессмысленно на проезд и еду уйдет половина.
уж ты это за что так мало платят?

Цитата:
Сообщение от Varika Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня всю ночь пыталась раздать вам рыбу и все никак не получалось.
Причем Катя КартинГарш должна была забрать у меня 2 тушки тиляпии, Ира ночь креветочную 2кг, и Настя Лизаветик сколько-то...
Успела отдать только Кате, перед этим зачем-то поджарив.

Проснулась с плохим настроением, что Иру и Настю подвела, не отдала рыбу вовремя...

Короче, нельзя мне на ночь топики рыбные читать!!!
Ну ты ЖЖОШЬ!!!!!!!!!!!!
Старый 02-02-2009, 12:07
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #384
Ireshka
Активный участник
 
Профиль Ireshka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпинское шоссе
Сообщения: 315
Ireshka отсутствует


Значит так. Насчет встречи в эти выходные.

Для тех, кто хочет в баню-сауну, из представленной Гулечкой информации, дозвонилась только до бани на 21 км, и Ясуми, ценник примерно одинаковый - час 600 руб за 4 человек, за каждого человека свыше - 200 р и 150 р соответственно (это ценник дневной)
в Ясуме на 7 февраля есть свободное с 12 до 15.


Для тех, что не хочет в сауну - в Ротонде можно как в прошлый раз, забронировать стол в общем зале, но только на воскресенье 8 февраля.


Итак, давайте попробуем определиться, получается ли встреча на этих выходных или нет
Старый 02-02-2009, 12:08
ответ для КатЮндра на сообщение ":053::053::053: Я что то..."
    #385
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ireshka Посмотреть сообщение
Тань, про 1с, если еще нужно - приезжай!! может поможет?
наверно поможет, приеду, скажи когда , везде нужна это программа, т.е знание ее

Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение

Я что то пропустила??
уж ты это за что так мало платят?
Фотку вешала
На биржу сходила....есть такие работы у нас в Пушкине
Старый 02-02-2009, 12:16     #386
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Да я тоже думаю, что не стоит ничего цеплять - в Пушкине большинство ездит со скоростью черепахи....главное не тушеваться - кому надо - объедут ....а желание водить машину и не зависеть в этом вопросе от мужа - поддерживаю!!!! машина - это такая классная вещь...сколько сил и времени она экономит!
Привет всем!
Ничего себе, сколько всего обсудили ..и уже давно, но.... тоже хочу высказаться каждый день езжу по Пушкину и смело могу заявить: большинство по Пушкину ГОНЯЮТ Редкость просто когда машина едет 50 км/ч - и то такой товарищ всех раздражает. Я просто не понимаю зачем по Ленинградской, где полно пешеходных знаков и тащатся маршрутки, гнать 80
------------------------------------------------------
А Наташе бояться нечего, и знаки тут не причем, надо помнить только одно: все твои действия (совершаемые) должны быть понятны другим участникам, не надо резких движений!! Все люди вокруг нормальные, все всё понимают. Просто надо дать им понять заранее, что ты сейчас будешь делать и все будет ок.
Старый 02-02-2009, 12:19     #387
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ireshka Посмотреть сообщение
Значит так. Насчет встречи в эти выходные.

Для тех, кто хочет в баню-сауну, из представленной Гулечкой информации, дозвонилась только до бани на 21 км, и Ясуми, ценник примерно одинаковый - час 600 руб за 4 человек, за каждого человека свыше - 200 р и 150 р соответственно (это ценник дневной)
в Ясуме на 7 февраля есть свободное с 12 до 15.


Для тех, что не хочет в сауну - в Ротонде можно как в прошлый раз, забронировать стол в общем зале, но только на воскресенье 8 февраля.


Итак, давайте попробуем определиться, получается ли встреча на этих выходных или нет
странно...раньше в Ясуме не было такого ограничения по кол-ву народа



ДЕВОЧКИ!
очень нужна помощь! может у кого-нибудь есть знакомые, которые недорого делают печати по оттиску???
Старый 02-02-2009, 12:26
ответ для Ireshka на сообщение "встреча"
    #388
Varika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 461
Varika отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение


Ну ты ЖЖОШЬ!!!!!!!!!!!!
Ага
Цитата:
Сообщение от Ireshka Посмотреть сообщение
Значит так. Насчет встречи в эти выходные.

Для тех, кто хочет в баню-сауну, из представленной Гулечкой информации, дозвонилась только до бани на 21 км, и Ясуми, ценник примерно одинаковый - час 600 руб за 4 человек, за каждого человека свыше - 200 р и 150 р соответственно (это ценник дневной)
в Ясуме на 7 февраля есть свободное с 12 до 15.


Для тех, что не хочет в сауну - в Ротонде можно как в прошлый раз, забронировать стол в общем зале, но только на воскресенье 8 февраля.


Итак, давайте попробуем определиться, получается ли встреча на этих выходных или нет
Я бы посидела в Ротонде
Старый 02-02-2009, 12:40
ответ для Ireshka на сообщение "встреча"
    #389
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ireshka Посмотреть сообщение
Итак, давайте попробуем определиться, получается ли встреча на этих выходных или нет
Я бы, наверное, на Ротонду согласилась, но пока не знаю насчет финансов - смогу ли выделить на это дело хотя бы 500 рублей .
Если получу, наконец, жалованье, то буду готова.

Я Надю (Bavaro) нельзя уговорить на встречу в ее офисе?
Мы бы ей денежку закинули за аренду, а заказать пиццу-суши все-таки дешевле, чем в ресторане сидеть
Старый 02-02-2009, 12:48     #390
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Япона мама Посмотреть сообщение
Девочки!вчера нам с Дашей(дашутой) пердоложили отличные детские книжки,нашего Пушкинского писателя(ему дочери на юбилей в издательстве заказали печать).Книжки фотмата а4.очень качественная бумага,яркие кртинки, и самое главное отличные стихи и загадки,стоят 300р 2-е штуки(они разные)!!!! думаю можно и по одной.книжки в Пушкине их можно посмотреть сегодня на привокзальной полщади в салоне красоты(там Даша сегодня на обучении) или можно договорится она или я вечерком можем подвести куда -либо.Такие книжки идеальны для подарка.
Девы, я специально взяла у Даши 2 комплекта книг (т.е. 1 себе и 1 кто - захочет), чтобы Вам потом не тащиться. Так что кто надумает велком.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.