Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 279 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 11:52
ответ для barto на сообщение "http://s59.radikal.ru/i163/0902/63/ccdcc..."
    #2781
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Добренького утречка всем!
Наталь, про фотки (тока все ИМХО) - если смотреть просто так - то все ах, а вот если смотреть на них, как на результат проф. фотосессии, то не все... Не обижайся
1 - сразу бросилось в глаза - румяна - или неудачно подобраны, или слишком "линейно" густо наложены, полоска прямо выделяется на скуле на нескольких фотках.
2- на первой фотке - опять же ИМХО - для такого типа лица неудачный ракурс. просто у девушки довольно маленький рот, губы узкие (что совсем ее не портит), а в таком полупрофиле рот еще меньше кажется...как-то не очень.
3- третья фотка по-моему самая-самая - вот ее бы я себе например в рамочку поставила (если б это я была)))
Тока не думай, что я такая противная и дотошная, просто я к себе на фотках отношусь крайне критично, и поэтому раглядываю "до дыр" буквально. Вот и к этим подошла с точки зрения "если бы это была я".
ПС: я к тебе даже не прошусь на сессию - замучаю критиканством, будет потом мне стыдно)))
Старый 01-02-2009, 12:16     #2782
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Всем приветик!!!Папа наш гулять ушёл с дочей!!Боже!!Я одна уже 2 часа в полной тишине!!!
Вчера купили в Икее кроватку!!!Ура!!Вопрос снят!!!Первая ночь прошла очень даже!!!
Про фото:мне нра!!!С чем-то соглашусь с Аней!!! И мне показалось многова-то жёлтого.
Старый 01-02-2009, 12:29     #2783
saffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 946
saffy отсутствует


Девочки, еще раз спасибо за поздравления и теплые слова))))))))))))))))))))))))))))))


Наташа, у тебя очень симпатичная подруга. Я как Аня так подробно разобрать не смогу. Но мне кажется, что с такими чертами лица, как у нее (тонкие губы, острый носик) совсем "зализанная" прическа - не очень... Какой-то не хватает немного легкости. Первая фотография действительно не очень удачная - как уже зрелая тетка там получилась, хотя девушка-то молодая. Все остальные фотографии мне очень нравятся. А! Просто еще на первой и последней фотографии очень яркая помада, может, она создает эффект чрезмерной "взрослости"?


А еще забыла вчера написать. Мы вчера с мужем посмотрели "Стиляги" (дома). В начале фильма я все думала, чего же это девочкам так этот фильм не ахти показался - хороший же! А в конце фильма действительно поняла, что не хватает в фильме чего-то сильного что ли... Нет ни одной песни, которая бы стала символом этого фильма. И вообще! У нас что - настолько кризис жанра, что не можем сочинить новых песен, новой музыки хорошей? Все сплошные переделки...
В общем и целом, фильм хороший, но не дотягивает до отличного.
Старый 01-02-2009, 12:53     #2784
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Девы,родные,я именно этого и хотела.Чтобы вы показали на МИНУСЫ!!!! Аня,тебе отдельное спасибо за ПОДРОБНОСТЬ!!!

Я бы тоже сделала почётче тени и блики.
Волосы у неё заплетены в две косички и она ни в какую не хотела расплетать.Я бы тоже её взъерошила.Сделала нежнее.
Красную помаду просто попробывали.Она её никогда не носила.Поиграли с цветом.
У девочки тоже было много пожеланий.У неё и нос,типа,с горбинкой,и подбородок острый и нос..вообщем нужно было и её желания учитывать..

Я сама по часу одну фотку рассматриваю.Люблю подчёркивать мелочи всякие. Но они ещё не обработаны,так сказать сырой материал!
Старый 01-02-2009, 13:04     #2785
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение

Оля,юбочка у тебя хорошенькая.У меня есть похожая,только с кружавчиками черными,ничего ношу,хотя тоже уже не школьницаА еще тебе очень рубашка идет
пасиба. Я рубашки - это моя слабость. Штук 8 висит в шкафу: темные, светлые, в полоску.....

Цитата:
Сообщение от Davydova Посмотреть сообщение
Оля А, спасибо тебе Жорик весь вечер вспоминал, про тетю Олю и ее компьютеры))
Аленочка, не за что. Главное, чтобы вы хорошо съездили и вам понравился отель (Но мое ИМХО - он отличный )

Гошик ваш меня очаровал.......... Такой зайка - блондинчик Общительный, веселый, любопытный, а улыыыыбка Я пропала )))))))))

Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
Ален, для меня, например, 18 - это уже поздно. Надо есть только до 16, причем обед - легкий, без сладкого, жаренного, рыбно-соленого. Иначе вес стоит или даже в плюс.

Ну и конечно - нет булкам, пирожкам, конфетам, печенью, колбасам, сосискам, пиццам и прочим радостям.

Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
А у меня еще отвратительная привычка завелась-есть перед ноутом
Извела эту привычку, сижу с голым чаем, или если находится компания на ЛВ , то с коньячком
Старый 01-02-2009, 13:26     #2786
Лисенокъ
Старожил
 
Профиль Лисенокъ
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Пионерская, Богатырский 10
Сообщения: 1 092
Лисенокъ отсутствует


Все привет, долго к вам не заходила - заработалась.
В садик ходим хорошо, даже уходить не хотим. Очень любим воспитателей, хочу его еще на развивашки отдать, да вот приличного не найти. Думаю развивашки или просто на кружки походить, что посоветуйте?
Уже ищу где будем праздновать день рждение, думаю насчет крейзи парка, но там так шумно....

Со здоровьем так себе, поза вчера стал покашливать, а вот вчера...
Сегодня ночью, 1 февраля, был приступ, как у взрослого, раньше кашель до остановки дыхания, а теперь у Ярика кашель + задыхаться стал. Я видно расслабилась, почти год не было тяжелых приступов и вот тебе. Он очень испугался, когда задышал, то так жалобно плакал, а я как в ступоре, как автомат: подошла, взяла на руки, ждала когда отойдет мокрота, успокоила, дала лекарства и прижимала к себе. У меня внутри как комок был, я просто сидела с ним на руках и качалась с ним как маятник, пока он не заснул, а потом долго не могла положить в кровать, боялась отпустить. Я не испугалась, я вообще превратилась в робота, никаких эмоций, только потом долго сидела и слушала его дыхание и дышит ли он. Сегодня спали опять вместе. Я после первых приступов постоянно не могла спать, бегала к кроватке, боюсь теперь будет так же.
В понедельник к врачу, опять лекарства.

Сижу сейчас с ним, аж плакать хочеться.
Старый 01-02-2009, 14:18
ответ для barto на сообщение "Девы,родные,я именно этого и..."
    #2787
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каря Посмотреть сообщение
А я наоборот, с утра всегда есть хочу. Единственное, пока не почистила зубы, могу не есть. а вот как зубы почищу - все! Срочо надо завтракать. Есть хочу, аж желудок подводит.
расскажу про мнение диетолога: организм нужно приучать к завтраку ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если с утра хочется есть, значит все работает правильно.

Цитата:
Сообщение от Каря Посмотреть сообщение
хочешь быть худой - не ешь!
Вот это блин, про меня

Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Девы,хочу ЗДОРОВУЮ критику.
+1 к Ане, ну и мне не нра то, что лицо блестит. Пудру бы на нее матирующую. (Я просто всегда на это внимание обращаю)

Цитата:
Сообщение от saffy Посмотреть сообщение
У нас что - настолько кризис жанра, что не можем сочинить новых песен, новой музыки хорошей? Все сплошные переделки...
В общем и целом, фильм хороший, но не дотягивает до отличного.
А мне наоборот фильм понра за эти переделанные песни. "Человек и кошка" + гармаш с баяном Я была просто в восторге
Старый 01-02-2009, 14:22     #2788
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисенокъ Посмотреть сообщение

Сижу сейчас с ним, аж плакать хочеться.
Сил тебе и @@@@@@@@@@@@@@@@@@ малявке........... Не болейте.

У меня седня Ариша встала с утра, пожаловалась, что животик болит........ А потом когда завтракали просто заснула у меня на руках. Вся какая-то вяленькая, слабенькая......... Но позвонила им с работы, вроде уже нормально.
Она с утра отказалась в комнате полежать с мультиком, легла в кухне на маленьком диванчике и заснула
Старый 01-02-2009, 16:33     #2789
Nadina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 1 708
Nadina отсутствует


Всем привет
Во-первых, с опзданием, Наташу с днем рождения!!! Счастья, любви, здоровья и успехов во всем!!! Пусть все будет хорошо!!

Во-вторых, Таня, если бы я питалась так, как ты, я бы уже ноги протянула точно... Маша, я таки тебя "обогнала"... 44.8кг. пора кажись к врачу... ем, ем,а толку нет... и куда все тает, не пойму...

Наташа (Барто), фотки прикольные, но тоже заметила блеск на лице на первой фотке, захотелось припудрить А в остальном Аня хорошо разобрала, я в этом не профи совсем

Лена, Ярику наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!! Не болейте!!!

Оля, надеюсь с Аришей все ок. На всякий случай и вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!
Старый 01-02-2009, 17:33     #2790
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Наташа (Saffy)!мои поздравления с Днем рождения и огромное пожелания счастья и любви!!!

Бартоша, мне понра только одна - последняя извини
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.