Проступок няни - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 22:43
ответ для Аймира на сообщение "Проступок няни"
    #11
mamamaxika
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пр. Художников
Сообщения: 224
mamamaxika отсутствует


А вдруг из леса бы вылетела собака и кинулась на ребенка? Нет, это большой косяк. Няня наверняка сожалеет, но я бы рассталась.
Старый 31-01-2009, 22:56
ответ для Аймира на сообщение "Проступок няни"
    #12
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Может быть я не права, но мне кажется ваша няня или не договаривает, или просто лжет. У любого, даже глуповатого человека ответственность за ребенка, (тем более это ЧУЖОЙ ребенок, за которого платят), тревога "а вдруг что?" перевесила бы стыдливость. Она так далеко ушла, что не видела куда убежала девочка? Сколько она сидела в кустах, что не смогла догнать 3-х летку?! Почему ушла так далеко, что даже не позвала, когда та побежала в другую сторону? Зачем так далеко уходить, рядом кустов не было? Первая мысль- пойти до ближайших кустов ВМЕСТЕ с ребенком и уже потом попросить постоять в двух метрах и "не подглядывать"...
Уволили и правильно сделали! Мне кажется, ни в какой туалет ваша няня не ходила, а вот что там на самом деле случилось... Даже если она не лжет- увольняйте, она просто не в своем уме- бросить ребенка в лесу!
Старый 31-01-2009, 23:24     #13
мирабелла
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 226
мирабелла отсутствует


в конце концов можно было бы просить малышку отвернуться,но бросать и уходить это безответственность.
Старый 31-01-2009, 23:32     #14
танюфка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 347
танюфка отсутствует


По моему единогласно
Старый 31-01-2009, 23:44
ответ для Аймира на сообщение "Проступок няни"
    #15
Zvetok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендана
Сообщения: 326
Zvetok отсутствует


Со всеми такое бывает. Все мы глупые, не стоит винить человека. Он плохого явно не хотел.
Старый 31-01-2009, 23:55     #16
танюфка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 347
танюфка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zvetok Посмотреть сообщение
Со всеми такое бывает. Все мы глупые, не стоит винить человека. Он плохого явно не хотел.
А вот здесь не соглашусь с Вами, не со всеми такое бывает,да, плохого она может и не хотела, но как можно так уж безответственно относиться к своим обязанностям, от которых напрямую зависит благополучие ребенка? Страшно представить, ЧТО могло бы произойти...Конечно, можно закрыть глаза на всякие мелкие косяки, лишь бы ребенку хорошо было, но это уж слишком. Конечно, если она искренне раскаивается и переживает, можно дать ей шанс, но вот доверие-то уже подорвано...
Старый 01-02-2009, 00:18
ответ для Аймира на сообщение "Проступок няни"
    #17
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аймира Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мы с дочкой трех лет живем временно в Подмосковье, вот три месяца назад взяли к ребенку няню...Без мелких косяков не обходилось, но в основном все устраивало, даже проверка камерами. А два дня назад она отколола фокус...Во-первых, пошла гулять с ребенком в лес и зашла с хоженых троп, где полно народа, в какую-то чащобу - не понятно, то ли деть ее попросил, то ли сама. Там они походили, дальше няне захотелось в туалет - ну с кем не бывает - однако она, вместо того, чтобы устроиться в поле видимости ребенка, "из стеснения" зашла так, чтоб ее не видеть, а дочке велела "сидеть на бревне тихо" Когда она отошла, вдалеке залаяли собаки, дочка испугалась и побежала, как она думала, к няне, а на деле в другую сторону! В общем, они нашли друг друга в итоге, но я чуть не поседела за это время, т. к. няня сразу мне позвонила и сообщила, что "не может найти" ребенка. Слава богу, когда я с работы доехала, она ее уже нашла. Вы бы уволили няню за такой проступок?
Однозначно--уволила.
Старый 01-02-2009, 00:36
ответ для Аймира на сообщение "Проступок няни"
    #18
MODUS VIVENDI
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Юг Питера
Сообщения: 118
MODUS VIVENDI отсутствует


Уволила бы!
ИМХО: За ребенком, особенно чужим, следить нужно постоянно. Наша няня в туалет может сходить, только когда ребенок спать уложен или она на 200 % уверена, что с ним ничего не случится. Таких косяков не было никогда.
Старый 01-02-2009, 00:47     #19
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zvetok Посмотреть сообщение
Со всеми такое бывает. Все мы глупые, не стоит винить человека. Он плохого явно не хотел.
?! Вы серьезно?!
Ну разумеется- ничего плохого! Мелочи какие! Этого ребенка в лесу потеряете, не беда! Пойдете к другому работать- мало ли в Бразилии Педров!
Старый 01-02-2009, 02:56     #20
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Может быть я не права, но мне кажется ваша няня или не договаривает, или просто лжет.
Однозначно. Что за кусты такие зимой, что из за них ребенка не видно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.