И такое бывает на ДО ЛВ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 19:02     #11
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ Посмотреть сообщение
сочувствую вам
а кубики случайно не ФишерПрайс?
Кубики фишерские,строители.Это вы меня опередили?
Старый 31-01-2009, 19:06     #12
-о(а
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Алтайская
Сообщения: 8 316
-о(а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
нет конечно ДО здесь не причем,я пользуюсь услугами частенько и мне всегда откладывали на день и на неделю,просто чел.такой не порядочный попался
могу сказать, что вам везет))))и я и мои знакомые уже не единожды сталкивались с тем, что вещи бронируются и человек исчезает
Старый 31-01-2009, 19:11     #13
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
У меня к ЛВ гораздо больще доверия, чем к рекламе Шанс. Там больше шанс нарваться не просто на недобросовестных продавцов, а имено на тех, кто зарабатывает этим профессионально
Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
На ДО очень часто сталкивалась с тем, что вещь бронируют, подтверждают и клянутся, что приедут, и уходят, что называется по-английски, даже sms-ку не сбросив, что передумали или изменились планы. Вроде как деньги не платил и ничего не должен. Это даже не исключение на ДО, а правило.
У Вас либо опечатка, либо явное противоречие в аргументах.

То, что в сети возникает иллюзия близкого общения - да, здесь соглашусь. Но ник человека на форуме гарантом порядочности не является, имхо. Хотя и сбивает с толку.
Старый 31-01-2009, 19:12     #14
zvezda1
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Северо-Запад
Сообщения: 838
zvezda1 отсутствует


и со мной такое было очень расстроилась...
Старый 31-01-2009, 19:12     #15
Птичка-Мозгоклюй
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 798
Птичка-Мозгоклюй отсутствует


У меня так было. Позвонила от метро а мне сказали-продано, да так грубо! Я даже ничего не ответила, просто трубку повесила
Старый 31-01-2009, 19:13     #16
alenuSka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 567
alenuSka отсутствует


Согласна, на ЛВ предложения купли-продажи стали походить на лотерею.
Я одну девушку на станции метро прождала 40 минут, при этом мы 3 раза созванивались и она рассказывала на какой станции находится и опаздывает. Последние вызовы она отвечать на звонки перестала. Я уехала ни с чем, так и не поняв куда делся человек уже едущий вверх по эскалатору. Дозвонилась до нее на второй день только, она что-то пробурчала нечленораздельное, даже не извинялась особо за странность своего поведения. Мы передоговорились с ней встретиться на след. день, за час до назначенного времени я позвонила, и она ровным голосом сказала, что желанную мною кофточку - купили. Девушка эта до сих пор под тем же ником активно сидит на ЛВ. Вещи продает новые и в отл.сост., фирменные. Иногда я вижу у нее то, что очень нравится - но даже мысли не приходит написать и попробывать встретиться.
Пару раз договаривалась о покупке детских вещей. За ночь их чудесным образом покупали сиюжеминутно возникнувшие на пороге обескураженной хозяйке, которая не могла отказать оперативному покупателю.
Сама продавала вещи, в ЛС ажиотаж - не отдавайте, отложите, приеду, заберу, пожалуйста. Откладываешь, всем отказываешь - чел либо пропадает без объяснений, либо начинаются торги и нытье - привезите. В итоге, всем нужная вещь снова остается у меня.
Года 2 назад еще, на замечала таких случаев на ДО. Все было по честному.
Старый 31-01-2009, 19:14     #17
Птичка-Мозгоклюй
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 798
Птичка-Мозгоклюй отсутствует


а ещё много в декабре откладывали, говорили, что возьмут точно и пропадали. Я уже к этому привыкла наверно, поэтому даже не расстраиваюсь.
Старый 31-01-2009, 19:16     #18
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от -о(а Посмотреть сообщение
могу сказать, что вам везет))))и я и мои знакомые уже не единожды сталкивались с тем, что вещи бронируются и человек исчезает
У меня такие случаи тоже бывали,когда я выставляла вещи народ бронирует,просит отложить и исчезает,но это ладно я сижу дома жду их, не еду через пол города чтоб обломаться так
Старый 31-01-2009, 19:18     #19
nattiynova78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 884
nattiynova78 отсутствует


Очень не красиво со стороны продавщицы.....
Старый 31-01-2009, 19:19     #20
zvezda1
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Северо-Запад
Сообщения: 838
zvezda1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
У меня такие случаи тоже бывали,когда я выставляла вещи народ бронирует,просит отложить и исчезает,но это ладно я сижу дома жду их, не еду через пол города чтоб обломаться так

это хорошо когда через полгорода, а когда из загорода(60 км), да и еще через весь Питер на Ветеранов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.