НУ НЕУЖЕЛИ ВСЕ МУЖИКИ ИЗМЕНЯЮТ - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 10:19     #71
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Раньше думаала, что не все - наивная была!
Старый 31-01-2009, 10:36     #72
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от poisоn Посмотреть сообщение
так у всех
абажаю, когда свой местечковый однобокий опыт интерполируют на весь земной шар
Старый 31-01-2009, 10:37     #73
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Можно подумать, с каждым мужем кто-то кроме его жены захочет переспать.
+1 не думаю, что стоит "хвалить" своих мужчин за то что он "не такой" - неизменяющий. Такой комплимент двояко звучит и несколько подчеркивает его ммм непопулярность
Старый 31-01-2009, 10:54     #74
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


Гены виноваты.
В защиту мужчин, надо сказать, что по исследованиям женщины изменяют ни чуть не реже. И каждый по разным данным разные цифры (то 9-й, то 25-й), но короче много мужчин воспитывает не своего ребенка и не знает об этом.
Ниже приведу заметочку об исследованиях в этом направлении, а от себя хочу сказать, что трудно конечно вот так просто определить какой мужчина тебе достался. Единственно более менее доступный способ - посмотреть на его родителей.
Гены не пропьешь. У меня в этом плане все плохо. Большинство женщин в моем роду разводилось и они всегда были инициаторами разводов. Мама, бабушка и даже прапрабабушка до революции исхитрилась развестись. Я знала эту фиговую особенность моего рода. И для своей дочки такого не желаю. Поэтому при выборе мужа для меня было очень важно, чтобы его родители были не разведены и жили вместе счастливо.
Эта генетическая способность моего мужа удерживать стабильные отношения уже не раз спасала нас от разрыва. У меня этой способности нет, я чуть-что готова на разрыв.
Старый 31-01-2009, 10:54     #75
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


Ученые оправдали неверных мужчин: на измену их толкает особый ген

Ученые взялись оправдать неверных мужчин. Исследователи пришли к выводу, что за потребность представителей сильного пола изменять отвечает специальный ген, пишет .
Мужчины, унаследовавшие генетическую комбинацию, которая затрагивает восприятие так называемого "гормона привязанности", чаще имеют непрочные отношения с противоположным полом, проблемы в семье или вообще не вступают в брак. Их жены и подруги, как правило, не удовлетворены ими как партнерами.
Хотя исследование не рассматривало конкретно неверность, выводы ученых позволяют предположить, что мужская моногамность зависит от различных комбинаций одного и того же гена.

Этот ген влияет на восприятие гормона вазопрессина, который играет важную роль в социальном поведении человека, а также влияет на взаимоотношения в паре и сексуальную привлекательность. Роль гена была определена в ходе исследований, проводимых на луговых мышах-полевках и полевках, обитающих в прериях.

Как и большинство млекопитающих, самцы луговых полевок склонны к промискуитету (беспорядочным половым связям), а вот мыши, обитающие в прериях, напротив, моногамны. В мозге самца степной мыши уровень вазопрессина значительно превышает уровень этого гормона в мозге самца луговой мыши. Более того, у полевок, обитающих в прериях, в той части мозга, которая, как полагают ученые, усиливает приятные ощущения, имеется много рецепторов вазопрессина. При этом данный отдел - вентральный паллидум - в мозге полевок и человека расположен на одном и том же участке.

Влияние вазопрессина на чувство привязанности . Для этого ученые перенесли ген, отвечающий за рецепторы вазопрессина, от полевок, обитающих в прериях, к луговым полевкам, что привело к увеличению количества рецепторов до примерно одинакового уровня. Результаты оказались впечатляющими. После операции самцы луговых полевок перестали спариваться со всеми самками подряд и вместо этого стали проявлять сильную привязанность к одной самке.


Однако ученые до последнего момента не могли доказать, играет ли этот гормон роль в человеческих взаимоотношениях. На этот раз исследователи провели анализ трех генетических вариаций рецептора вазопрессина в организме человека на примере 2186 близнецов и их партнеров. Все мужчины, принявшие участие в исследовании, состояли в отношениях минимум пять лет.
Исследовательская команда во главе с сотрудником института Каролинска в Стокгольме Хассом Валумом подвергла каждую пару стандартному тестированию, чтобы определить прочность их отношений. Участникам эксперимента предлагалось ответить на вопрос, переживали ли они кризис в браке, угрозу развода или расставания за прошедший год.
Ученые пришли к выводу, что генетическая вариация, известная как 334, обладает эффектом, который распространяется только на мужчин. Мужчины с двумя парами этой комбинации гена в два раза чаще сталкиваются с кризисом в браке и реже заводят длительные отношения. Они, как правило, неженаты, а их партнерши не довольны взаимоотношениями с ними. Результаты исследования говорят о том, что генетические вариации рецептора вазопрессина влияют на поведение мужчины в отношениях.
http://perepel-k.narod.ru/news/vasopressinn.html

Старый 31-01-2009, 11:10     #76
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


не все!!!
Старый 31-01-2009, 11:15
ответ для Джесс на сообщение "не все!!!"
    #77
poisоn
Мега-элита
 
Профиль poisоn
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 256
poisоn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
не все!!!
Да конечно не все.
Не изменяют в период яркой влюбленности (в период любви изменяют еще как)
Или те мужчины, у кого панический страх что жена узнает (такие обычно верят, что по колл-ву спермы и величине яиц жена узнает о измене)
Старый 31-01-2009, 11:20     #78
Волоокая Селедка
Элита
 
Профиль Волоокая Селедка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщения: 2 411
Волоокая Селедка отсутствует


А моему лень изменять, ага, сам объяснял: "Это же снова надо конфеты-кафе-цветуечки, потом проблему места встреч решать, потом еще чистить телефон-контакт, еще время на это найти и денег немеряно! А я жадный и проблем и так полно. И вообще я тебя люблю!" )))
Старый 31-01-2009, 11:28     #79
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


Конечно не все. Не изменяют те, у кого много гормона вазопрессина.
"Гормон вазопрессин вырабатывается в мужском мозге во время полового акта и стимулирует систему награды. Таким образом, его активность побуждает мужчин взаимодействовать со своими партнёршами не только сексуально, но и в большей степени социальным образом, побуждает зарабатывать симпатию со стороны партнера, объясняют шведские эндокринологи. Другими словами, чем больше вазопрессина будет в мозге, тем крепче будет связь и моногамная привязанность мужчины к выбранной спутнице. Специалисты считают, что открытие в очередной раз доказывает сильное влияние генетики на наши поведенческие нормы и черты характера."
http://content.********/arch/27839/2325664.html

Слеловательно, рецепт от измены прост: Хороший секс + похвала. Еще проще: затра-ть до полуобморочного состояния и восхищаться, восхищаться.
Кстати часто прокатывает и что-то одно, либо затр-ть, либо восхищаться.
Старый 31-01-2009, 11:39     #80
Югра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 619
Югра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luis Посмотреть сообщение

Слеловательно, рецепт от измены прост: Хороший секс + похвала. Еще проще: затра-ть до полуобморочного состояния и восхищаться, восхищаться.
Кстати часто прокатывает и что-то одно, либо затр-ть, либо восхищаться.
Ну прямо дрессировка! Сделал хорошо- получи награду!
Согласна на весь мульон, проверенно на практике.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.