Щенок сошел с ума...или как это понимать? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 14:29     #31
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Автор, все нормально!!!!! Выплескивает энергию
Мой долго так носился,лет до двух точно! Со стороны выглядело как будто пес сошел с ума! носился по кругу, вокруг меня с бешенной скоростью, минуты 2-3 наверное (казалось все 5-10)
А кот и сейчас переодически начинает по комнате от стенки к стенки носиться как умалишенный, а ему 14 лет
Старый 30-01-2009, 15:07
ответ для ClaiR на сообщение "Щенок сошел с ума...или как это..."
    #32
Югра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 619
Югра отсутствует


О! Я вот вспомнила! Знала одного песку, так он имел одну странность! Он свои "большие дела" пристраивался делать на какой-нибудь возвышенности, а потом срывался и минут 5 гонялся вот так по кругу! А морда счастлииивая!
Старый 30-01-2009, 15:32     #33
Myrzilka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 298
Myrzilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Югра Посмотреть сообщение
О! Я вот вспомнила! Знала одного песку, так он имел одну странность! Он свои "большие дела" пристраивался делать на какой-нибудь возвышенности, а потом срывался и минут 5 гонялся вот так по кругу! А морда счастлииивая!
я тоже встречала парочку таки собуль Они кстати как ни странно, маленьких размеров, и они действительно начинаю после носится,как умолишенные интересно почему..
Старый 30-01-2009, 15:53
ответ для ClaiR на сообщение "Щенок сошел с ума...или как это..."
    #34
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Это характерно для ретриверов-мой голден точно такой же,только меня это не пугает а радует,а если и доча с ним начнет возиться так все впокатуху.
Старый 30-01-2009, 16:26
ответ для ClaiR на сообщение "Щенок сошел с ума...или как это..."
    #35
Anast
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщения: 1 175
Anast отсутствует


Девчоки, а если уже взрослый пес так бегает кругами после помывки после прогулки. Это что могло бы значить?)
Выскакиевает из ванной и круги как сумасшедший наворачивает по квартире. В остальное вемя - такого не замечается)
Старый 30-01-2009, 16:29
ответ для ClaiR на сообщение "Щенок сошел с ума...или как это..."
    #36
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ClaiR Посмотреть сообщение
У меня щен 5 месяцев почти,на прогулке периодически начинает сам с собой носиться,при чем не протсо носиться а " летать" хаотично вокруг меня в радиусе 15 метров,не реагируя вобще ни на какие мои действия.Уши назад и полетел,хватает что лежит на пути.И так поноситься по кругу и подойдет.что это?как реагировать не понимаю.Выглядит смешно и даже очень,но это опасно...Подскажите.Он иногда и дома после прогулки по кругу носиться начинает из одного угла квартиры в другой,все на пути снося.А в остальное время спокойный адекватный.
Нормальные "лабрадорские сумашедшие круги" Все лабрадоры этим грешат.. Я бы сказала - один из породных признаков!! Ну и заоодно - признак нормального здорового щенка!
Старый 30-01-2009, 16:30     #37
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anast Посмотреть сообщение
Девчоки, а если уже взрослый пес так бегает кругами после помывки после прогулки. Это что могло бы значить?)
Выскакиевает из ванной и круги как сумасшедший наворачивает по квартире. В остальное вемя - такого не замечается)
Сушится Мой так же когда искупается в озере,бегает, потом валится и катается по траве!
Старый 30-01-2009, 16:31     #38
гюрза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 316
гюрза отсутствует


И не только лабродорские признаки. Мои годовалые грифоны такие круги на дивание выписываютВсе подушки и пледы моментом на полу оказываются
Старый 30-01-2009, 16:32     #39
INUSA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Центр.м.Достоевская.Владимирская
Сообщения: 1 325
INUSA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anast Посмотреть сообщение
Девчоки, а если уже взрослый пес так бегает кругами после помывки после прогулки. Это что могло бы значить?)
Выскакиевает из ванной и круги как сумасшедший наворачивает по квартире. В остальное вемя - такого не замечается)
ЭмоцииДумается что все это нормально!
Старый 30-01-2009, 18:35
ответ для ClaiR на сообщение "Щенок сошел с ума...или как это..."
    #40
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


А я обажаю когда мя так носится, она так смешно поджимает зад, уши навостряет и как давай носиться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.