КАК ВЫ ДАЕТЕ СПАТЬ ПАПЕ УТРОМ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 09:53
ответ для zusy на сообщение "будем верит ждать и надеяться ..."
    #11
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ведро с ГЛАЗАМИ Посмотреть сообщение
не даем!зачали вместе,рожали вместе,не спать будет тоже вместе,будет квартира больше ,тогда и выспимся!
посоветовать ничего не могу,ну если только гулять уходить...а так,у нас тож квартира однокомнатная,кухня и комната смежные,даже если и дать поспать...все равно проснется.
Цитата:
Сообщение от moteo Посмотреть сообщение
У нас все тоже самое,только встает ребенок обычно в 7 или 8.Папа до ночи смотрит ТВ или в компе! Ночью не встает к ребенку. У нас студия и дверь одна только в санузел и она штурмуется У нас ребенок везде хозяин и периодически скачет сутра папе по голове. Приходится вставать Вы не одиноки....
знаю, что мы не одиноки... иногда сама начинаю себя ругать что с рождения папу не напрягала с дитем вставать и заниматься, а давла ему отдыха (он же работеат), теперь считает что это все в порядке вещей
Старый 30-01-2009, 09:56
ответ для zusy на сообщение "КАК ВЫ ДАЕТЕ СПАТЬ ПАПЕ УТРОМ"
    #12
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


ну если честно, то после 3 раз, ребенок не подойдет к спящему папе даже если я попрошу его разбудить...
Старый 30-01-2009, 10:05     #13
Natulyamama
Активный участник
 
Профиль Natulyamama
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Пролетарская, Обухово
Сообщения: 303
Natulyamama отсутствует


Сначала мы с дочей сидим на кухне (кушаем, моем посуду и т.д.), а когда дела на кухне заканчиваются идем в комнату. Сначала папа бубнил, что спать ему не даем , а теперь привык.
Конечно, это в выходные, т.к. доча уже в сад ходит.
Старый 30-01-2009, 10:11     #14
anasteziya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, Будапештская х Дунайский
Сообщения: 1 253
anasteziya отсутствует


у нас та же ситуация, но папа спит как убитый, очень крепко. Все ему по фигу))) так что мы спокойно играем прямо в комнате)
Старый 30-01-2009, 10:19     #15
TanushkaS
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 018
TanushkaS отсутствует


У нас доча плохо спит. Папино дежурство примерно до 2 ночи. Он ребенку купает, и с 10 до 2 - его время - сидит за компом, телек смотрит. Если доча просыпается - укачивает. А с 2ух я уже включаюсь и дежурю Встает наша красавица часиков в 8 - папа спит. мы уходим в другую комнату и тусим там. Папа утром спит крепко. Раньше старались раньше 9 не будить, теперь до 10, как правило, даем спать. Все равно не высыпается и ворчит. У меня один ответ - надо раньше ложиться спать.
Старый 30-01-2009, 10:28     #16
Анастезия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщения: 2 298
Анастезия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
на все претензии один ответ: вот когда у нас будут хоромы.... тогда и поговорим.
Но вообще у нас другая ситуация...мы встаем не в 6, а где-то в 7-30...и у нас папа еще любит по полночи кино посмотреть на ДВД... так что, ложись, говорю, в 9 часов и будешь высыпаться... другой вопрос, что сам не хочет .
+1
у нас доча вставала так где-то до полугода, тоже жили в однокомнатной и тусили на кухне, но папа наш спал так крепко, что его не разбудить было даже если она по нему скакала
а вообще, если он видел, что совсем уже измотана, периодически сам вставал и тусил с ней с утра, пока чаи-сборы на работу а потом мне подкладывал.
автор, поговорите с мужем, пусть вам помогает, это же и его ребёнок тоже
Старый 30-01-2009, 10:33
ответ для zusy на сообщение "КАК ВЫ ДАЕТЕ СПАТЬ ПАПЕ УТРОМ"
    #17
хеленуайт
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 478
хеленуайт отсутствует


ТОже ребенок рано встает.Может и в 6 и в 5,30.Уходим на кухню,т.к. однушка.Завтракаем,смотрим мультики,берем спокойные игры с собой,типа паззлов,конструкторов и т.д.Объясняю,что папа спит и будеить его низя.Но у нас деть постарше,2и5.Не скажу,что нам сложно,т.к. я жаворонок,а папа сова.Мне легче сидеть с ребенком утром,зато вечером иногда,когда устаю,могу свалить спать пораньше,а мальчишек оставить играть)))
Старый 30-01-2009, 10:36
ответ для zusy на сообщение "будем верит ждать и надеяться ..."
    #18
Лелик19
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 005
Лелик19 отсутствует


У нас дочу при всем желании не запереть в другой комнате...поэтому если папа очень хочет спать, то он спит и ребенок ему не мешает. Собственно, а зачем вы уходите в другую комнату? Если я встала, то занимаюсь ребенком тут же. Мы немного валяемся вместе, потом моемся, переодеваемся, идем готовить кушать (попутно мучаем кота, который тоже хочет кушать и от этого страдает добротой), потом кушаем, моем посуду вместе. Как стала ходить все время стараюсь ее привлекать к своим делам, получается как игра и ребенок не мешает никому. Потом если папа еще не проснулся идем в комнату играть, ну или если уже время, то будим папу. Попробуйте так интереснее и ребенок не нервничает и папа доволен. Правда в выходные он дежурный по ребенку, а я сплю.
Старый 30-01-2009, 10:38
ответ для zusy на сообщение "КАК ВЫ ДАЕТЕ СПАТЬ ПАПЕ УТРОМ"
    #19
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


да ну эитх пап ! офигели нафик. А как в коммуналках люди живут или общежитиях??? там куда мамам с детками деваться? по соседям? терпят ведь...
Пусть скажут спасибо...что хоть на однушкиных кухнях какое-то время удается высидеть...надо спать по ночам..а не боевики смотреть
Старый 30-01-2009, 10:39
ответ для zusy на сообщение "КАК ВЫ ДАЕТЕ СПАТЬ ПАПЕ УТРОМ"
    #20
Черепахина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: север
Сообщения: 2 541
Черепахина отсутствует


Наш ребенок встает в 9 утра, но мы с мужем сони, и в выходные любим поспать минимум до 12 час. В рабочие дни, папа, естественно, уходит, пока мелкий спит. А вот в выходные мы высыпаемся По Очереди!
А когда мелкий болел и просыпался по рабочим дням рано, то тоже вставали по очереди.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.