ДЕФЕКТОЛОГИ, найдем друг друга!!! - Страница 403 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 22:37     #4021
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
Согласна. 30 минут - 600 руб., 5 минут - 100 руб.

Исходя из Вашего тезиса возник еще вопрос о качестве услуг. По каким критериям оценивать качество услуг?
По результатам его работы. По рекомендации предыдущих пациентов, вы же так ищете?
Старый 29-01-2009, 22:38     #4022
YusyaS
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пл. Ленина
Сообщения: 1 462
YusyaS отсутствует


Начинается байда.
Типа ЖГ.
Закончим,а????
У меня тот случай был единичный)))
5 минут-100р.
Долго буду смеяться...
Старый 29-01-2009, 22:44
ответ для YusyaS на сообщение "Начинается байда. Типа..."
    #4023
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Да нет, Юль...
Просто меня такие темы ОЧЕНЬ напрягают.
Когда я прихожу со своим к остеопату, например, и он орёт, не давая себя осмотреть, а приём заключается в заполнении карточки, то я молча иду и плачу 2000, не возмущаясь, что со мной провели 15 минут без результата..
Мне и в голову это не приходит...
Старый 29-01-2009, 22:48     #4024
YusyaS
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пл. Ленина
Сообщения: 1 462
YusyaS отсутствует


Ань,меня тоже напрягает это все,поэтому давайте на фиг!!!!!!!эту денежную тему.
Старый 29-01-2009, 23:16     #4025
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
По результатам его работы. По рекомендации предыдущих пациентов, вы же так ищете?
Значит если специалист не работал ( фактически не провел занятие,т.к. 5 минут сложно назвать занятием),то можно считать его некачественным и требовать полной оплаты будет неверным.
Старый 29-01-2009, 23:19     #4026
YusyaS
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пл. Ленина
Сообщения: 1 462
YusyaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
Значит если специалист не работал ( фактически не провел занятие,т.к. 5 минут сложно назвать занятием),то можно считать его некачественным и требовать полной оплаты будет неверным.
Я не понимаю вам это к чему???У вас же бесплатный отличный специалист.
Лично я,если бы так вопрос ставился(5 мин,15,30)-извините,не стала бы с вами сотрудничать.
Даайте начем вот с чего:
А если ребенок высидел в этот раз 5 мин, а в след 1час.Вы бы стали платить 1200?????
Старый 29-01-2009, 23:28     #4027
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
Значит если специалист не работал ( фактически не провел занятие,т.к. 5 минут сложно назвать занятием),то можно считать его некачественным и требовать полной оплаты будет неверным.
Я не про это. Вы спрашиваете - как оценить работу, так?
Я ответила - по его предыдущим ученикам, их достижениям... Если вас это устраивает - вы идёте к нему и работаете, вы в нём заинтересованы.
А занятия - да, м.б. разные, иногда они срываются. Но по одному я бы не стала судить о работе в целом.
Старый 29-01-2009, 23:53     #4028
imjrek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 579
imjrek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наника Посмотреть сообщение
Для каждого родителя - это своя планка. Кому-то 800 руб. дорого, а кому-то и 500. У всех разный доход.


Но , хочется ребенку дать все, что ему необходимо.
А если необходим и дефектолог, и логопед, и остеопат + медикаментозное лечение, которое выливается в 2500 = в месяц? И есть проблемы психологического характера, которые самой не решить и нужна помощь психолога ? В этом случае особенно обращаешь внимание на стоимость занятий. Мне, например, сейчас нужны занятия с психологом, но платить 500 руб. за занятие - бюджет не позволяет.
Мы ведь тоже не миллионеры . А в вашей помощи нуждаемся .

Это все понятно. Но речь идет о репетиторстве. Для комплексной б/пл помощи есть специальные центры (ППМС, поликлиники, ПНД, логопункты, мед центры с направлениями от врачей) Там услуги б/пл для всех.
Другое дело, когда родители по каким-либо причинам хотят получить помощь в домашних условиях, либо в удобное время, либо индивидуально, либо считая, что для ребенка полезны дополнительные занятия. Тогда они нанимают репетитора.И здесь уже вопрос о цене вполне уместен и корректен.
Поверьте, педагоги тоже не миллионеры. Иначе все бы ими становились и не было бы в образовании таких проблем с кадрами.
Старый 30-01-2009, 00:01
ответ для YusyaS на сообщение "[quote=imjrek;20977039] Просто к..."
    #4029
imjrek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 579
imjrek отсутствует


[quote=YusyaS;20977878]
Цитата:
Сообщение от imjrek Посмотреть сообщение
Просто к теме))))
Хотела родителям объяснить,что включает в себя 30минутное занятие.
А то ведь действительно думают,что мы миллионеры.
За 8 рабочих часов-16 учеников*стоимость-это что же за день работы логопед получает мою месячную з/п????????
Юля, а эта идея!
Если бы все педагоги за свои 8 часов принимали бы 16 учеников..вот была бы "песня" для психологов и психиатров. Они стали бы миллионерами. И я бы пригодилась уже наконец
Старый 30-01-2009, 00:37
ответ для imjrek на сообщение "[quote=YusyaS;20977878] Юля, а эта..."
    #4030
Ol'ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Просвещения- Озерки- Гражданский
Сообщения: 622
Ol'ka отсутствует


[quote=imjrek;21004486]
Цитата:
Сообщение от YusyaS Посмотреть сообщение

Юля, а эта идея!
Если бы все педагоги за свои 8 часов принимали бы 16 учеников..вот была бы "песня" для психологов и психиатров. Они стали бы миллионерами. И я бы пригодилась уже наконец
Я уже твой 1 клиент скоро буду.
По 6 уроков в школе в тесном кабинете набитом подчастую 7-9ю пяти-шестиклассниками, половина из которых выше меня вдвое, орущих на все голоса благим матом- "Давайте поскорее, отпустите нас, нам надо домой" или извергающими что-то и вовсе нецензурное,
да после этого еще пару частников и пару уроков Пилатеса.. чувствую себя зомби иногда.. зима.. дети как с цепи сорвались..спасите.. убежать в лес что ли..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.