Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) - Страница 306 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 21:36     #3051
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от without_you Посмотреть сообщение
вот уж действительно каждому своё. я от мысли, что мне в спину будут что-то колоть, прихожу в ужас.
А когда руку туда по самое не хочу засовывают не приходишь. Что могу сказать по опыту предыдущего топа, есть у кого роды тьфу, ну больно, но типа так терпеть можно, лично у меня больно было так, что я под конец почти теряла сознание, от этого так страшно, что ты абсолютно не контролируешь ситуацию, что лично я больше не хочу. А в первые роды я тоже выступала против эпидурали, типа хотела попробывать сама, все больше не хочу
Старый 28-01-2009, 21:37     #3052
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Ой, паникёрши!
Настраивайтесь на лучшее!
Всё не так страшно и не так больно!
Главное - слушать врача и акушерку!
Старый 28-01-2009, 21:42     #3053
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение
Ксюха не дрейфь. На самом деле видите, кого что пугает, вот меня жутко пугает последний час почти бессознательного состояния от боли, поэтому я хочу эпидураль. А в первые роды я почему то боялась исключительно за ребенка, боялась, что бы врачи ничего такого не сделали, я почти не думала о боли и разрезах, зато после родов, у меня было такое ощущение, что мне что то самое главное про роды не рассказали.
Опытные мамочки, не пугайте новеньких! У меня третьи роды были-сплошное удовольствие! Боль, конечно,была, но не мучительная, а такая, даже приятная, плодотворная. И по длительности всего 4-5 часов, и никакого бессознательного состояния от боли, а после родов минут через 20 мне принесли обед с компотом, вкуснее в жизни ничего не ела! Помните, у всех все будет хорошо!
Старый 28-01-2009, 21:54     #3054
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


Цитата:
Сообщение от without_you Посмотреть сообщение
вот кстати, давайте поподробнее о разрезе променжности я буду рожать в первый раз. и роды меня совсем не пугают. но вот когда я думаю, что возможно мне будут делать разрез промежности, то волосы дыбом встают все говорят, что это не больно. ну как это может быть не больно??? это ж по живому!!
Ты этого даже не почувствуешь, зато после, наступит такое облегчение, и всё закончится

Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
..............
И наконец-то заключила с 2-кой договор
теперь и я не бесхозная
...........
Поздравляю с договором!!!
Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение
А когда руку туда по самое не хочу засовывают не приходишь. Что могу сказать по опыту предыдущего топа, есть у кого роды тьфу, ну больно, но типа так терпеть можно, лично у меня больно было так, что я под конец почти теряла сознание, от этого так страшно, что ты абсолютно не контролируешь ситуацию, что лично я больше не хочу. А в первые роды я тоже выступала против эпидурали, типа хотела попробывать сама, все больше не хочу
Вот и я, от боли, контроль над собой потеряла совсем, в конце родов . В этот раз тоже подумываю о эпидуралке, но окончательно пока не определилась .
Старый 28-01-2009, 21:59     #3055
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Всем приветик!!!Пока я бегала в поисках дивана для Гуськи,вы тут и понаписали...
Оказалась не лёгкая это работа,найти детский диван нормального качества...нет конечно тысяч за 20000 можно,но таких финансов увы нет...Сегодня съездила с дочей в Икею...и поняла,что куплю там.Выдвижное кресло,с нормальным матрасом и цена 8000...
Ещё прикол,неделю назад,когда у меня Ольга села на больничный с глазками...группу поставили на карантин по гастроэнтериту и теперь без посева на эту гадость в садик нас не пустят...позовчера мы сдали этот посев(его так не аккуратно взяли,что Лёлька рыдала)...Сегодня звонит наша врач и просит перездать посев,т.к.его плохо взяли...ну не уроды-ли???А между прочим этот анализ делается неделю.Короче моя дочка,уже поправившаяся будет сидеть дома ещё и всю сл.неделю...
И ещё пожалуюсь...мой ахаровец в животе по ночам спать совсем не даёт...у меня такое чувство,что мне скоро рёбра просто сломают
Ну вроде всё высказалаи даже как-то полегчало
Старый 28-01-2009, 21:59
ответ для SIA на сообщение "Опытные мамочки, не пугайте..."
    #3056
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
Опытные мамочки, не пугайте новеньких! У меня третьи роды были-сплошное удовольствие! Боль, конечно,была, но не мучительная, а такая, даже приятная, плодотворная. И по длительности всего 4-5 часов, и никакого бессознательного состояния от боли, а после родов минут через 20 мне принесли обед с компотом, вкуснее в жизни ничего не ела! Помните, у всех все будет хорошо!
Всё больше не будем
Вот я тоже слышала, что вторые, и последующие роды проходят быстрее и легче, если можно так выразиться.
А на счёт того что у нас всё будет хорошо, это точно сказано, иначе и быть не может!
Старый 28-01-2009, 22:00     #3057
Вьюша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Горелово
Сообщения: 166
Вьюша отсутствует


Добрый вечер девчонки.
У меня такой вопросик... Сегодня гиня поставила в диагнозе ДНВП, я сразу не приметила.
Что это может значить???
Старый 28-01-2009, 22:13     #3058
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga82 Посмотреть сообщение
Я согласна!!!!!!В Розарио?????
Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение

ОК! Четверг, 29.01., в 14:00, Розарио на Большевиков!!!
Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Девочки, в четверг и я к вам смогу присоединиться!

.............
Девочки, вы не забыли, что завтра четверг, 29.01 и у нас с вами запланирована встреча!
Надеюсь всё в силе?
Если есть ещё желающие, присоединяйтесь!
Старый 28-01-2009, 22:17     #3059
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


То что будет у всех все хорошо, это точно, то что пугать не стоит, ДЕВОЧКИ деться все равно не куда , я под конец, родов слезно просила, что бы меня домой отпустили, это до сих пор помнят и врачи и сопровождение, по секрету не отпустили, а потом еще свертком вознаградили
Старый 28-01-2009, 22:23     #3060
Вьюша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Горелово
Сообщения: 166
Вьюша отсутствует


[quote=Стриж;20945127]Девочки, вы не забыли, что завтра четверг, 29.01 и у нас с вами запланирована встреча!

Я хочу присоединится, а розарио, там не далеко от метро??
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.