Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 508 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 16:30     #5071
Lenchen-bluemchen
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вася, м. Приморская
Сообщения: 835
Lenchen-bluemchen отсутствует


Соне @@@

Мне только что приятельница по асе написала, что воспитательница предупредила:в садах дети уже стали болеть -> пошел грипп такой с симптомами: рвота, понос и температура ( Посоветовала избегать людных мест...
Старый 28-01-2009, 16:31     #5072
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenchen-bluemchen Посмотреть сообщение
Соне @@@

Мне только что приятельница по асе написала, что воспитательница предупредила:в садах дети уже стали болеть -> пошел грипп такой с симптомами: рвота, понос и температура ( Посоветовала избегать людных мест...
у моей подруги как раз вчера ребенок заболел в дет саду
Старый 28-01-2009, 17:03     #5073
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenchen-bluemchen Посмотреть сообщение
Соне @@@

Мне только что приятельница по асе написала, что воспитательница предупредила:в садах дети уже стали болеть -> пошел грипп такой с симптомами: рвота, понос и температура ( Посоветовала избегать людных мест...
Вот.
А мы вчера с Соней по делам мотались и все по людным местам
Эх....
Старый 28-01-2009, 17:15     #5074
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Ребенок ничего не ест , а только ходит по квартире и грызет игрушечную сосиску.
Принесла мне помидор игрушечный, кастрюльку, будем суп варить.
А до этого у нас был грибной чай. Маленький деревяный грибочек в чашку положила - видимо для аромата

Кстати, раньше я Соню учила цветам на шариках от палатки, а сейчас она сама желтую чашечку на желтое блюдечко кладет, красную на красное и т.д.
Старый 28-01-2009, 18:08     #5075
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenchen-bluemchen Посмотреть сообщение
Соне @@@

Мне только что приятельница по асе написала, что воспитательница предупредила:в садах дети уже стали болеть -> пошел грипп такой с симптомами: рвота, понос и температура ( Посоветовала избегать людных мест...
да началось это сконца декабря.. я по знакомым уже некоторым знаю... а нам возможнов понедельник в сад выходить после болезни.. вот прямо и не знаю что делать...
Старый 28-01-2009, 18:21     #5076
Alenushka-r
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 856
Alenushka-r отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
Нам прописали смекту, энтерофурил сироп и линекс
Мы энтерофурилом клебсу в свое время вылечили, а линекс нам сказали нельзя при аллергии на молочку.
Цитата:
Сообщение от EvgeniaAG Посмотреть сообщение
Поздравлям-с!!!
Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Именниничков с Датками!!!
Спасибо за поздравления!)))))

Цитата:
Сообщение от Портоська Посмотреть сообщение
Мы тоже влились в ряд болеющих Третий день темпа 38-39. Только вроде уже от груди отлучились. И нате вам... Опять прикладываемся...

Но из хорошего. После 1,5 годовасия заметен большой прогресс в общении. Пытается много слов повторять. Говорит простые фразы из 2-х, 3-х слов. Большой человек
Поправляйтесь, говорушки!!!))))
Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
Ребенок ничего не ест , а только ходит по квартире и грызет игрушечную сосиску.
Принесла мне помидор игрушечный, кастрюльку, будем суп варить.
А до этого у нас был грибной чай. Маленький деревяный грибочек в чашку положила - видимо для аромата

Кстати, раньше я Соню учила цветам на шариках от палатки, а сейчас она сама желтую чашечку на желтое блюдечко кладет, красную на красное и т.д.
Соня просто кулинар!!! Молодец!!! Чай с грибами - !!! Признавайтесь, кто научил?)))
Старый 28-01-2009, 18:23     #5077
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение
Меня тоже не пускали. И тоже с 18 лет отрывалась... то была жесть до сих пор удивляюсь, каким чудом я институт закончила и гос курсы инглиша
Как мне это знакомо!!!!!! +10000000000000меня ваще никуда не пускали...я вообще сама себе удивляюсь....столько было возможностей все не закончить..и уйти в пучину..эх....я своему ужн много чего позволяю..и дальше намерена позволять..эх

Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
Нам прописали смекту, энтерофурил сироп и линекс
о это вам точняк поможет! у вас похоже тоже что и у нас..только бы темпа так не поднялась..держитесь!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Женя! Я от дмика в восторге...Мишка тоже..не оторвать...и гараж понравился..но меньше...я теперь очу аквацентр, думаю насчет столика..а эти все Моки, Тулипы...я так понимаю их можно расценивать как просто мягкую игруху? они же просто прикольные
Старый 28-01-2009, 18:28     #5078
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Федора праздравляю!!!!!!!!!!!!!Ураааааааааааааа

Сижу вот смотрю на своего ребенка и понимаю что мне пора прикупить побольше новых рамок-вкладышей и всяких там лото...мой деть просто маньяк до всего этого. Купила ему в гермашке большую рамку-вкладыш с машинками..надеялась на долго хватит...фиг мне
Старый 28-01-2009, 18:33
ответ для ОлькаВовкинаМишкина на сообщение "ФСЕМ..."
    #5079
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
Отпускайте и бойтесь на здоровье...эх.....
вот мой папа так и поступал
папа отпускал, а мама боялась

у нас, я подозреваю, будет наоборот
я отпускаю, а папа боится... - это хуже
Старый 28-01-2009, 18:34     #5080
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Ленок, да я не ответила, потому, что с дедушкой не поговорила еще. Он сказал, что сам ее не знает. скорее всего, могут быть знакомы через Людмилу Иосифовну Пастушенко-это моя любимая свекровь, мама мужа. Она и в Герцена работала и много где еще, так что, скорее всего так

А что про материнский капитал? я могу деньги на СВОЕ обучение пустить? я и не знала... расскаи что ты про это читала или слышала.

Жень, нет, это все слухи. Пока официально набирают с 2009 года абитуриентов по старым правилам

Наташик! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулаков вам волшебных на легкое исцеление!!! Лишь бы не ротовирус.... говорят, он разновидность кишечного гриппа и как раз сейчас вспышка. так что ты тоже попринимай для профилактики что-нибудь и мужу подавай. ТТТ 33 раза
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.