Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 687 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 17:05     #6861
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Во-во. У меня такая практически такая же ситуёвина. но мне делали в ВМА почти 3года назад
Лен, у тебя тоже полип удалили и из-за этого боли при м прошли???
может у меня все боли из-за этого полипа? а вовсе не из-за эндометриоза? тем более что болезненность стала как раз в после пару лет. А Э. у меня уже давно.
Старый 28-01-2009, 17:07     #6862
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
я тоже из-за подозрения на полип собираюсь делать.
как здорово-и боли при м прошли? прям, вдохновляет меня это!
Всем привет! Уфф, осилила 70 пропущенных страниц, только что из отпуска вернулась. Очень рада, что уже есть хорошие новости!!! Ну Инна поразила конечно, хотелось бы как-нибудь поспокойнее, без таких приключений. А полип мне тоже убирали.
Старый 28-01-2009, 17:07
ответ для La_V на сообщение "Здорово!:)) Я вообще о ней много..."
    #6863
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от La_V Посмотреть сообщение
все у меня в порядке, дело скорее всего в муже-так и оказалось...жду ИКСИ..
я тоже жду протокола с икси.
Старый 28-01-2009, 17:14
ответ для Olichkin на сообщение "Всем привет! Уфф, осилила 70..."
    #6864
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Всем привет! Уфф, осилила 70 пропущенных страниц, только что из отпуска вернулась. Очень рада, что уже есть хорошие новости!!! Ну Инна поразила конечно, хотелось бы как-нибудь поспокойнее, без таких приключений. А полип мне тоже убирали.
С возвращением!!!
Да, были у меня тут события в январе. А счас уже тишь да гладь. Вот, только полип удалю на гистере, а там, глядишь, уже и квоты дадут.
надеюсь
а ты отзыв не хочешь оставить в топике про Мариинку??? Тут на днях Юля Хан создала, она тоже у А.О. была. Тоже повторно ждет квоты.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1025207
кстати, девочки, все могут там написать-кто хочет, конечно.
Старый 28-01-2009, 17:17     #6865
La_V
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 216
La_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
я тоже из-за подозрения на полип собираюсь делать.
как здорово-и боли при м прошли? прям, вдохновляет меня это!

Да, сама до сих пор поверить не могу в такое чудо, раньше все думала как это подруги у меня и на спорт ходят во время мес.и на пляж, а я.... умираю, даже на учебу не хожу в первый день, а теперь ...тьфу тьфу тьфу чувствую себя как в обычный день
Старый 28-01-2009, 17:21     #6866
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
С возвращением!!!
Да, были у меня тут события в январе. А счас уже тишь да гладь. Вот, только полип удалю на гистере, а там, глядишь, уже и квоты дадут.
надеюсь
а ты отзыв не хочешь оставить в топике про Мариинку??? Тут на днях Юля Хан создала, она тоже у А.О. была. Тоже повторно ждет квоты.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1025207
кстати, девочки, все могут там написать-кто хочет, конечно.
Спасибо
Хочу, а ещё хочу там всё прочитать...может завтра осилю.
Старый 28-01-2009, 17:31     #6867
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


[quote=кошка;20930794]
Теперь задумалась, а может полип через год снова появится или раньше!? У меня после удаления боли тоже кончились при М., а через пару месяцев всё стало как раньше. Но может у меня совсем они и не из-за полипа были, а из-за загиба, во всяком случае мне врачи говорили, что из-за него могут быть. Аааа, врач моя, поле удаления полипа посоветовала переодически пить красную щётку, только осторожно, т.к. её при Б. нельзя, и потом я вычитала, что лучше её с боровой маткой пить...так и пила несколько раз по две недели, надеюсь, что всё нормально там.
Старый 28-01-2009, 17:45
ответ для Olichkin на сообщение "[quote=кошка;20930794] Теперь..."
    #6868
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от La_V Посмотреть сообщение
Да, сама до сих пор поверить не могу в такое чудо, раньше все думала как это подруги у меня и на спорт ходят во время мес.и на пляж, а я.... умираю, даже на учебу не хожу в первый день, а теперь ...тьфу тьфу тьфу чувствую себя как в обычный день
чудесно просто! тоже так хочу!
у меня и боли не то чтобы уж там сильные. вообще, мне главное, чтобы детка после этого прикрепилась уж точно.
Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Спасибо
Хочу, а ещё хочу там всё прочитать...может завтра осилю.
да там всего 4 старнички пока.
Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Теперь задумалась, а может полип через год снова появится или раньше!? У меня после удаления боли тоже кончились при М., а через пару месяцев всё стало как раньше. Но может у меня совсем они и не из-за полипа были, а из-за загиба, во всяком случае мне врачи говорили, что из-за него могут быть. Аааа, врач моя, поле удаления полипа посоветовала переодически пить красную щётку, только осторожно, т.к. её при Б. нельзя, и потом я вычитала, что лучше её с боровой маткой пить...так и пила несколько раз по две недели, надеюсь, что всё нормально там.
т.е. эти травки, чтобы полипы снова не росли, да? интересно.
говорят, конечно, что они могут вырастать опять. но-если на узи не видно-думаю панику не стоит разводить. все ок там у тебя! тттчнс.
Старый 28-01-2009, 18:20     #6869
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение

т.е. эти травки, чтобы полипы снова не росли, да? интересно.
говорят, конечно, что они могут вырастать опять. но-если на узи не видно-думаю панику не стоит разводить. все ок там у тебя! тттчнс.
Ага, в основном красная щётка, ну а боровая матка для всего хороша. Я узи давно не делала, после протокола последнее было (в сентябре), но согласна разводить не буду. Уже решила всё, что этот год целиком детке посящу, если по квоте не получится, пойду за деньги к А.О. Только бы ничего не помешало.. Кстати, Инна, как здоровье? Синяки все прошли? Когда будем животик качать? Мне всё не собраться.
Старый 28-01-2009, 18:24     #6870
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девочки,тут вроде кто-то из вас делал Гистероскопию? Как это вообще переносится? У меня теперь нервяк по этому поводу,мало мне чисток было,теперь еще одна.
Цитата:
Сообщение от La_V Посмотреть сообщение
Я делала в Костюшко, все оч.быстро, с утра пришла .... часов в 12 сделали, ничего не болело, никаких ощущений вообще, только месячные пару месяцев потом, то с задержкой, то наоборот....Подозревали полип, подтвердилось удалили.И самое главное после операции прекратились боли во время месячных!раньше вообще умирала, без таблеток никак...а теперь все супер!
У меня так уж сильно живот не болел, но после гистеры еще легче М переносятся. Делала в АВЕ месяц назад. Не болело после операции НИЧЕГО. Как новенькая и от наркоза легко отошла.
Все будет хорошо, не бойся и удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.