!!!!!!!АПРЕЛЯТАМ 2008 СКОРО ГОДИК!!!!! продолжаем подготовку ! - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 01:34     #381
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Маска, открой личико в тылах
Старый 28-01-2009, 01:48     #382
Юбка для ветра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул.Краснопутиловская 92
Сообщения: 285
Юбка для ветра отсутствует


Девочки если интересно
тут можно глянуть наше гововасий(годовасие старшей,было очень весело,только я пузанчик былаи одета была неудобно и чувствовала дискомфорт
Я сейчас жалею,что мало фоткала и жалею что не со всеми поболтала,сейчас мы почти не видимся, у всех дела
Старый 28-01-2009, 01:54     #383
Юбка для ветра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул.Краснопутиловская 92
Сообщения: 285
Юбка для ветра отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...404904&page=69
Забыва вставить ссылку
Старый 28-01-2009, 02:08     #384
Юбка для ветра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул.Краснопутиловская 92
Сообщения: 285
Юбка для ветра отсутствует


Ой
я прочитала,первый пост,меня вы врядли возьмёте в компанию
Ну ничегоя надеюсь на фотки гляну,как обычно,всегда только на фото отчёты ваши попадаю
Старый 28-01-2009, 02:10     #385
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юбка для ветра Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...404904&page=69
Забыва вставить ссылку

кстати как тебе Дольче? в плане празднования с малявками? мы туда 150 человек влезем?
Старый 28-01-2009, 02:15     #386
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юбка для ветра Посмотреть сообщение
Ой
я прочитала,первый пост,меня вы врядли возьмёте в компанию
Ну ничегоя надеюсь на фотки гляну,как обычно,всегда только на фото отчёты ваши попадаю

надеюсь ты стала активно общатся не только потому что надо попасть на прзадник

подожди, посмотрим. сейчас временно приостановила списки т.к. нас реально очень много. ближе к дате как обычно посыпятся отказы, тогда будет свободное место и вероятность вписатся велика. если хочешь, то пока идет раздача слонов можешь вписатся на сувениры и получишь их не зависимо от того будешь на празднике или нет. если ты конечно хочешь
Старый 28-01-2009, 02:19     #387
Юбка для ветра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул.Краснопутиловская 92
Сообщения: 285
Юбка для ветра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
надеюсь ты стала активно общатся не только потому что надо попасть на прзадник

подожди, посмотрим. сейчас временно приостановила списки т.к. нас реально очень много. ближе к дате как обычно посыпятся отказы, тогда будет свободное место и вероятность вписатся велика. если хочешь, то пока идет раздача слонов можешь вписатся на сувениры и получишь их не зависимо от того будешь на празднике или нет. если ты конечно хочешь
Я зашла в топ,хотела спросить будете устраивать,думала предложить сейчас готовится,а у вас тут уже давно,идут дебаты
я ведь отсутствовала,достаточно давно,мы с детями уезжали в другой город,с ноября по январь,вот так вот


А в дольче ничего так,нормально
Мы игрух принесли много больших ну и не очень,кто что,ещё коврики,дети по ним ползали и не только по ним
Я мног могу рассказатьтолько мне вопросы надо задать более конкретные,а то я сформулировать общё не могу,тук-тук,тормоз я очень очень
Старый 28-01-2009, 02:23     #388
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юбка для ветра Посмотреть сообщение
Я зашла в топ,хотела спросить будете устраивать,думала предложить сейчас готовится,а у вас тут уже давно,идут дебаты
я ведь отсутствовала,достаточно давно,мы с детями уезжали в другой город,с ноября по январь,вот так вот


А в дольче ничего так,нормально
Мы игрух принесли много больших ну и не очень,кто что,ещё коврики,дети по ним ползали и не только по ним
Я мног могу рассказатьтолько мне вопросы надо задать более конкретные,а то я сформулировать общё не могу,тук-тук,тормоз я очень очень
как тебе понравилось, в смысле достаточно места, как там пол, какой персонал, обслуживание. как еда?
Старый 28-01-2009, 02:30     #389
Юбка для ветра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул.Краснопутиловская 92
Сообщения: 285
Юбка для ветра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
как тебе понравилось, в смысле достаточно места, как там пол, какой персонал, обслуживание. как еда?
Там два зала,было не тесно,было уютно(нас было много,ну там детки ещёпод ногами бегали и ползали,был у нас фуршет
в большом зале мы тусили,а в малом гардероб устроили и так далее,пол без ковролина,но его нам помыли и мы ещё коврики и пазлы притащили.
Официанты приносили уносили,меняли блюда,достаточно хорошо,нам не мешали и ну не очень но всё же оперативно
Еда тоже ничего,у нас там салатики горячее,есть что поесть,торт шикарный был.

Нада посмотреть в топе,у нас меню там написано.
Можно девочек поспрашивать,которые у нас были за организаторовхотя все старались принимать участие.
И маечки были,у меня лежит,пока велика,скоро будем носить
Старый 28-01-2009, 02:48     #390
Юбка для ветра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул.Краснопутиловская 92
Сообщения: 285
Юбка для ветра отсутствует


Лана
Годовасие в мае,будет тепло,можно найти ресторан поинтересней,,мы там были зимой,мы ведь январюшки
Была идея на крестовском,непомню что за ресторан,можно было и на улице,что в вашем варианте интересней.


Ну и если,всё же мне позволят,я была бы не против и сувениры интересные и маечка тоже классу меня было бы две
Но если нельзя ,я не обижусь,я пойму





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.