Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 504 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 00:01     #5031
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
Девочки, а какие еще бывают непромокаемые штаны на лямках, которые сверху на одежду одевают чтоб ребенок не перепачкался? По-моему, у кого-то здесь были такие желтенькие? И вообще, их можно у нас купить, или только в закупках?
желтенькие это скорее всего Линдекс. А так их в Финке полным полно, можно через интернет магазины заказать

Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
Девочки, соориентируйте по икее.

1) Быстрее добираться с Петроградки до Парнаса или до Дыбенко?
2) если мне нужны детские аксессуары - то я могу все это на нижнем этаже найти - там, где не выставочные залы, а просто склады вещей? или мне надо сквозь всю экспозицию проходить?
1. Ближе до Парнаса.

Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
меня мама в свое время на дискотеку выгоняла, было это 7-8 классе, а я упертая нет и все, потом правда, прорвало, но это в 10 классе, нас мама везде отпускала и к самостоятельности приучала, она нам доверяла очень и мы с сестрой не подводили
я помню мне мама сказала как-то : "не будешь детеей отпускать - "убью"!!! "
А у меня наоборот, с 8-го класса рвалась на дискотеки и гулянки, мама отпускала, конечно, (как не отпустить), но я почти всегда задерживалась и по этому поводу всегда получала втык.
Зато скоро я перегорела и мне это стало не так интересно. МАма даже шутила, что мой ребенок с возрастом бросил пить и гулять по ночам.
Помню как нашли у нас с подружкой в сумке этикетку от какого-то портвейна и белые сухарики, которые были закуской. Тоже получили по самое нихочу


Цитата:
Сообщение от EvgeniaAG Посмотреть сообщение
608 Большая сушилка 262
27434 Звездный тамбурин 227
А это что такое? Покаж
Старый 28-01-2009, 00:07     #5032
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfinka Посмотреть сообщение
я не знала.... Светлая память.

Сегодня стало известно о смерти Георгия Болотовского. Доктор, которого называли петербургским Айболитом, вел несколько медицинских рубрик на городских каналах.

Больше 20 лет он проработал участковым в детской поликлинике Московского района. Добрый и отзывчивый, он с полуслова понимал маленьких пациентов, и к его кабинету было не пробиться.

Прощание с Георгием Вульфовичем Болотовским состоится завтра в 11 часов в морге 31 больницы на Крестовском острове. Похоронят народного доктора на Казанском кладбище в Пушкине.
сообщение от 15.01 (умер Георгий Вульфович 13.01.09)
очень жаль
несколько дней назад об этом на ЛВ писали: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...E2%F1%EA%E8%E9

Цитата:
Сообщение от Казипуська Посмотреть сообщение
а у меня бабушка-блокадница.....почти ничего мне не стала рассказывать-сказала-не стоит-было и было-иначе с сердцем плохо будет.
+1


Кстати, сегодня в 19 часов ехали по Московскому пр., смотрю в окна домов, а у мноих свет потушен, и свечки на подоконниках стоят. Это была такая акций в память о случившимся, во многих окнах свечки горели.
Старый 28-01-2009, 00:17     #5033
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая ☃ Посмотреть сообщение
маришка уже сказала, а я с утра ссылку на закупку кидала

гы, на осинке топ ааагромный про них - шьются за 3 часа из шторы икеевской за 200 рЭ, но это на малявок, на тетенек ессно подороже выходит я ссылку в декабре кидала


шифровка прямо какая-то Алекс-Юстасу
обхохоталась
Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
очень жаль
несколько дней назад об этом на ЛВ писали: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...E2%F1%EA%E8%E9


+1


Кстати, сегодня в 19 часов ехали по Московскому пр., смотрю в окна домов, а у мноих свет потушен, и свечки на подоконниках стоят. Это была такая акций в память о случившимся, во многих окнах свечки горели.
а я не знала...тоже бы свечку зажгла...
Старый 28-01-2009, 00:23     #5034
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Олесь, почему-то тебя нет у меня в друзьях а контакт пишет, что повторно заявка отправлена не будет
Старый 28-01-2009, 00:44     #5035
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Папик приперся с цветами! так у нас праздник семейный...гы. а я и забыла. С ума сойти... 1,5 года уже!!! аааааааааааааааааааа!!! Ну почему так время бежит!!!
кошмар!
Девочки, кому билеты нужны на наш концерт 1-го февраля. Отпишитесь пж! мне надо знать количество. Я выкупать не буду, просто забронирую. А лучше вот тут http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1008417 отпишитесь пж!
Старый 28-01-2009, 00:45     #5036
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


о! ОВМ! И тебя с праздничком, родная душа
Старый 28-01-2009, 01:36     #5037
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
2-й день в саду
плакали. но - меньше
ну не плохие дела! Молодцы! Я прям болею за вас @@@


Цитата:
Сообщение от Свет лана Посмотреть сообщение
а вот меня мама не отпускала особо... так меня в 18 так понеслотипа самостоятельная уже
хорошо что нагулялась без последствий
Меня тоже не пускали. И тоже с 18 лет отрывалась... то была жесть до сих пор удивляюсь, каким чудом я институт закончила и гос курсы инглиша

Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
Девочки! это так ужасно! Не дай Бог кому понять, что такое ГОЛОД... ненавижу войну! Боюсь войны...
+10000000
а я знала про акцию, но забыла вот блин, дурная голова

Вовку с Мишкой с 1,5 годовасием
Старый 28-01-2009, 01:52     #5038
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


мне тут пень в голову ударил сижу штудирую различные варианты второго высшего Да еще и так, чтоб было потом где затраты на него отработать Пока все упирается в три проблемы. Первая конечно же деньги (но если брать саму оплату обучения, то не так уж и страшно- в среднем, около 6-7 тыс.) Вторая- сдюжу ли я заочку? Наверно нет..надо идти на дневное-а это плюс еще деньги на няню (тут с деньгами посерьезней будя) третье- учится, это хорошо! НО! студентом особо не поездишь, а я на месте долго сидеть не могу.
Да и хобби свое потеряю. Не будет времени на пеньЁ. Ушла в глубокую задумчивость.
Может пойти поучиться в сторону пенья? меня осенило...завтра буду рыть информацию в эту сторону. А то я тут в логопеды хотела заделаться А что? удобно- свободный график и востребовано всегда ну это, конечно, если спецом приличным стать.
Старый 28-01-2009, 08:58     #5039
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Всем привет
мы сегодня ходили кровь из пальчика сдавать опять Викса вообще не прикнула ни разу просто герой горжусь ей ещё больше

Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
мне тут пень в голову ударил сижу штудирую различные варианты второго высшего Да еще и так, чтоб было потом где затраты на него отработать Пока все упирается в три проблемы. Первая конечно же деньги (но если брать саму оплату обучения, то не так уж и страшно- в среднем, около 6-7 тыс.) Вторая- сдюжу ли я заочку? Наверно нет..надо идти на дневное-а это плюс еще деньги на няню (тут с деньгами посерьезней будя) третье- учится, это хорошо! НО! студентом особо не поездишь, а я на месте долго сидеть не могу.
Да и хобби свое потеряю. Не будет времени на пеньЁ. Ушла в глубокую задумчивость.
Может пойти поучиться в сторону пенья? меня осенило...завтра буду рыть информацию в эту сторону. А то я тут в логопеды хотела заделаться А что? удобно- свободный график и востребовано всегда ну это, конечно, если спецом приличным стать.
почему на дневное.. можно на вечерние... там обучени ничуть не хуже (это у всех старые штампы остались что вечернее это отстой ) я заканчивала вышку вечернюю... очень довольна.. вот заочное это не моё... уж больно я тунеядка.. сама не могу...

сама подумываю о втором высшем.. пока не знаю каком.. раньше хотела стать юристом.. сейчас понимаю что юристов полно.. так же как и экономистов... извечный вопрос мучает... что делать... ???
Старый 28-01-2009, 09:19     #5040
Lennika
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 932
Lennika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
и у меня и бабушки и дедушки, и Папа мужа, наш любимый дедушка Вова, ребенок блокады... и еще есь МарьПална ( близкая подруа моей бабушки).....
Оль, давно хотела тебя спросить
Имя Гаяна Галустовна Анпеткова-Шарова - твоему дедушке, который с бородою, ничего не говорит?

Цитата:
Сообщение от Княжая ☃ Посмотреть сообщение
шифровка прямо какая-то Алекс-Юстасу
точно-точно

спасибо, девочки, кто за нас с нашим садиковским привыканием переживает
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.