И снова нагрела кассирша в Здоровом малыше... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 21:22     #11
Натахаха
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Царское село!
Сообщения: 1 394
Натахаха отсутствует


Вы знаете на такую сумму специально редко кто нагревает,она слишком крупная и не заметить трудно,скорей всего ошиблись,я 4 года назад 2 месяца работала кассиром,и ошибалась раз 10!! Все мы люди и можем ошибаться,эти кнопки,цифры они просто на автомате,иногда даже мозг зависал бывало!!Ничего страшного,обратитесь к ним и попросите вернуть деньги!!
Старый 27-01-2009, 21:32     #12
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


А у нас в ЗМ на Ветеранов ( который в районе м.Жукова,большой) регулярно выбивают дороже , чем на ценнике.
Объясняют, что неперевесили ценники.А пробивают прилично дороже,например: ват.диски на ценнике 12.60,а пробили 30.30,пюре 25,а пробили 36,трусы - 45,пробивают 61. И это не один раз,я думаю,они ценники нарочно не меняют,чтобы у кассы никто уже не спорил особо - леь уже будет все выкладывать и выбирать заново.Вот весь январь у них так и на все товары.
Планирую жалобу на них накатать
Старый 27-01-2009, 21:37     #13
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


тут все советуют потребовать возврата денег, а как доказать, что ты купил одну пачку памперсов, а не 2 ..... одно дело когда ты у кассы, а когда домой ушел то фиг что докажешь ....
Старый 27-01-2009, 21:37     #14
Натахаха
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Царское село!
Сообщения: 1 394
Натахаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
А у нас в ЗМ на Ветеранов ( который в районе м.Жукова,большой) регулярно выбивают дороже , чем на ценнике.
Объясняют, что неперевесили ценники.А пробивают прилично дороже,например: ват.диски на ценнике 12.60,а пробили 30.30,пюре 25,а пробили 36,трусы - 45,пробивают 61. И это не один раз,я думаю,они ценники нарочно не меняют,чтобы у кассы никто уже не спорил особо - леь уже будет все выкладывать и выбирать заново.Вот весь январь у них так и на все товары.
Планирую жалобу на них накатать
А вы правы!!КАтайте жалобу!! Обязаны продавать по той цене,которая на ценнике!!Налоговую на них натравите!!
Старый 27-01-2009, 21:40     #15
Натахаха
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Царское село!
Сообщения: 1 394
Натахаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
тут все советуют потребовать возврата денег, а как доказать, что ты купил одну пачку памперсов, а не 2 ..... одно дело когда ты у кассы, а когда домой ушел то фиг что докажешь ....
Не знаю,как другие,но я когда работала,если прошло не много времени,как то всё помнишь,кто чего брал и вкаком количестве,если человек честный,то вернёт!! Но если прошло больше суток,это уже пустой скандал!!
Старый 27-01-2009, 21:53     #16
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натахаха Посмотреть сообщение
Вы знаете на такую сумму специально редко кто нагревает,она слишком крупная и не заметить трудно,скорей всего ошиблись,я 4 года назад 2 месяца работала кассиром,и ошибалась раз 10!! Все мы люди и можем ошибаться,эти кнопки,цифры они просто на автомате,иногда даже мозг зависал бывало!!Ничего страшного,обратитесь к ним и попросите вернуть деньги!!
тоже хотела написать, подругай сейчас работает кассиром в ЗМ, так кассирам совершенно не выгодно "обманывать", т.к. даже если в кассе "+", то эти деньги всё равно кассир не получит, уж тем более с карты, да ещё и если банк при проверке заметит ошибку - оштрафуют, если "-", так вообще из собственного кошелька докладывают
просто надо сходить в магазин (если для вас эти деньги критичны) и потребовать вернуть деньги, если же нет... то на нет, и суда нет
Старый 27-01-2009, 22:48     #17
Звездочет
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 284
Звездочет отсутствует


Сегодня и мне так пробили гузы за 600 руб дважды,заметила только что увидев этот топ.Что-то в мозгу зацепило,вот и проверилаЖалко
Старый 27-01-2009, 23:00     #18
Вука
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 400
Вука отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
А у нас в ЗМ на Ветеранов ( который в районе м.Жукова,большой) регулярно выбивают дороже , чем на ценнике.
Объясняют, что неперевесили ценники.А пробивают прилично дороже,например: ват.диски на ценнике 12.60,а пробили 30.30,пюре 25,а пробили 36,трусы - 45,пробивают 61. И это не один раз,я думаю,они ценники нарочно не меняют,чтобы у кассы никто уже не спорил особо - леь уже будет все выкладывать и выбирать заново.Вот весь январь у них так и на все товары.
Планирую жалобу на них накатать
Мой муж на это их объяснение потребовал жалобную книгу. И вы знаете, о чудо, они сразу оформили какие-то скидки и продали ему товар по ценникам, которые весят в зале.
Это чистой воды мошенничество!!!! Если бы это было один раз, но увы каждый раз одно и тоже.
Вот и в это воскресенье купила набор погремух. Причем там даже к самой коробке ценник приклеен - 292,30 руб. Пробивают 321. Видит кассирша, что я в упор в её комп смотрю, зашевелилась. Сказала, что данный товар пробьёт отдельным чеком со скидкой. Смотрю потом чек: скидка 9%, сумма 292,93 руб. Т.е. на 0,60 ком нагрела все-таки.
З.Ы. Погремухи вернула, ИСТЕК СРОК ГОДНОСТИ!!!!!! Повозмущались, конечно, но сдавал муж, его не пробьешь
Старый 27-01-2009, 23:03     #19
Вука
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 400
Вука отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Питоньчика Посмотреть сообщение
тоже хотела написать, подругай сейчас работает кассиром в ЗМ, так кассирам совершенно не выгодно "обманывать", т.к. даже если в кассе "+", то эти деньги всё равно кассир не получит, уж тем более с карты, да ещё и если банк при проверке заметит ошибку - оштрафуют, если "-", так вообще из собственного кошелька докладывают
просто надо сходить в магазин (если для вас эти деньги критичны) и потребовать вернуть деньги, если же нет... то на нет, и суда нет
Вы знаете, смущает то, что такие ошибки слишком частые....
Старый 27-01-2009, 23:22     #20
polincha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: между Техноложкой и Фрунзенской
Сообщения: 764
polincha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
тут все советуют потребовать возврата денег, а как доказать, что ты купил одну пачку памперсов, а не 2 ..... одно дело когда ты у кассы, а когда домой ушел то фиг что докажешь ....
Доказать можно, если в тот же день в магаз вернулся. Например, если будут артачиться и говорить, что это никак не проверить, можно попросить сделать инвентаризацию . Это очччень запарная для них процедура. Т.е. вы со знающим видом говорите, чтобы они перестали пробивать товар на данной кассе, сняли показания с кассового аппарата, сверили кол-во товара, который им поступил и кол-во товара, прошедшего по кассе, и кол-во товара, находящегося в зале. В общем, это не на один час заморока для магазина. Им проще вам поверить и вернуть деньги, если вы будете говорить уверенно и решительно.
А лучше эту процедуру проделывать в тот же день, т.к. если кассир действительно хотел вас обмануть, то он вечером лишнюю пачку подгузов заберет себе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.