Ребенок НИЧЕГО не говорит II. - Страница 423 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 20:03     #4221
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaBd Посмотреть сообщение
Тишустик, здравствуйте!

У меня вопрос лично к Вам.
Ребенку 1 г. 11 мес. Говорит очень мало, но понимает и выполняет все просьбы. Ходили к Лазаревой. Нам она поставила тот же диагноз, что и вам. Назначила 5 сеансов. Сделали пока только один. А вы, как я понимаю, практически уже закончили.
Подскажите пожлста, есть ли прогресс, и если да, то в чем он проявляется.
Очень волнуюсь за своего малыша.
есть.
позвоночник стал гораздо ровнее.
по речи: появились новые слоги,старые слова(у нас был откат в речи полгода), язык ожил, научился дуть, снимать трусы. колготки и одевать, пытаеться одевать варежки,сапоги, вообще проявился интерес к одежде. Стал немного спокойнее.
Нам остался 1 раз. Но у нас первый раз был смазанным, практически, ничего не получилось, ребь боялся и плакал, поэтому минут 40 они играли. Со 2го раза ребь не плакал уже вообще, даже вставать не хочет по окончанию сеанса


А что у вас в анамнезе с шеей?
Старый 27-01-2009, 20:06     #4222
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Андрей_1610 Посмотреть сообщение
Не говорите глупости. Какая тут энергетика - это обычное, так называемое, костоправство. Только остеопаты действуют более "нежно", чем костоправы. Я специально сегодня еще раз переспросил у Аксютина О.З.: "Правильно ли я понимаю, что остеопаты просто немного шевелят косточки в нужном направлении, позволяя сосудам и нервам выпрямится за счет своей упругости.", и получил утведительный ответ. Вот такие комметарии, и ни какой энергетики - ловкость рук и никакого мошенничества... Это хорошо продуманная методика шевеления косточек и не более того. Все гениальное очень просто...

Прим.
Сегодня у нас начался блок из 10 сеансов - посмотрим, чем все это закончится...

27.01.2009 18-48 (1 год 11 мес. 11 дней)
А как же они проблемы гинекологии, урологии решают? какими костями там манипулируют??

Не считайте меня сумасшедшей, но я РЕАЛЬНО что-то чувствую, когда остеопат прикасается к ребенку, сидящему у меня на коленях..хоть расстреляйте..хотя, честно говоря, не очень верила в силу остеопатии (да и сейчас тоже, к сожалению), поверю, когда результат увижу.. понимаю, что это взаимосвязано, но ничего с собой поделать не могу..
Старый 27-01-2009, 20:08     #4223
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gemma Посмотреть сообщение
Нет, это мы в Особых начали обсуждать просто

Да, есть мнение, что положительно влияют и не только на речь, вообще на развитие.
спасибо.. будем искать..
Старый 27-01-2009, 20:09     #4224
полнаяluna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 43
полнаяluna отсутствует


Ну да за голову или за шею,но я думаю принципиальной разницы нет. Фамилия Кузнецова М А . ЕОЦ на Энгельса. но она сказала,что скорей всего надо нам врача поменять,не должен деть кричать эффекта не будет.А к кому идти?! К известным тут фамилиям как-то не записаться.Да и ездить далеко.ОХ!
Старый 27-01-2009, 20:11
ответ для БЯША на сообщение "Ребенок НИЧЕГО не говорит II."
    #4225
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Хорошо,что хоть так сказала. Нам Лазарева даже делать не стала в крике, сначала контакт налаживала,уе потом все действия. И за шею ИМХО это не остеопатия, а массажа прием какой-то...бррр

Позвоните Лазаревой, она принимает и на Выборгской и на Кирзе, к ней реально попадают люди в течение 2-3 недель и даже раньше,если вдруг что освобождается.
Старый 27-01-2009, 20:27     #4226
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от полнаяluna Посмотреть сообщение
Ну да за голову или за шею,но я думаю принципиальной разницы нет. Фамилия Кузнецова М А . ЕОЦ на Энгельса. но она сказала,что скорей всего надо нам врача поменять,не должен деть кричать эффекта не будет.А к кому идти?! К известным тут фамилиям как-то не записаться.Да и ездить далеко.ОХ!
мы начали у этого остеопата http://osteohome.spb.ru/dkolosov/edu/ пока не могу советовать (т.к. было всего 2 раза).. выезжает на дом..
Старый 27-01-2009, 20:42     #4227
Gemma
Мега-элита
 
Профиль Gemma
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Просвещения, ул.Ивана Фомина
Сообщения: 3 301
Gemma отсутствует


Цитата:
Сообщение от АрТеРия Посмотреть сообщение
Таня, а Вы поделитесь, пожалуйста, секретом. где Вы заказываете.. я про финку помнюможно в личку. Спасибо
Мна педиатр говорила про этот рыбий жир, а потом Сарабка написала, ну я и озаботилась поиском.
Нашла в Контакте группу, которая из Финки возит, сами они у нас на Севере обитают, ну и заказала. Жду.
http://vkontakte.ru/club5687926 вот их группа, доставка по городу есть.
Не сочтите за рекламу, заказываю у них впервые. Найдете меня там в заказах, ник тот же.

Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
рыбий жир не продают? какой-то натуральный? у меня дома в капсулах лежит, 20 руб стоил.
Да, очень хорошей очистки, немецкий, для детей жидкий http://finka.webasyst.net/shop/en/pr...-zhir-omega-3/
Но я не стала на этом сайте заказывать, заморочно там как-то
Старый 27-01-2009, 20:45     #4228
Gemma
Мега-элита
 
Профиль Gemma
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Просвещения, ул.Ивана Фомина
Сообщения: 3 301
Gemma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Хорошо,что хоть так сказала. Нам Лазарева даже делать не стала в крике, сначала контакт налаживала,уе потом все действия. И за шею ИМХО это не остеопатия, а массажа прием какой-то...бррр

Позвоните Лазаревой, она принимает и на Выборгской и на Кирзе, к ней реально попадают люди в течение 2-3 недель и даже раньше,если вдруг что освобождается.
А как вы вопрос с оплатой решали, когда ребенок кричал. Платили?

Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
А как же они проблемы гинекологии, урологии решают? какими костями там манипулируют??
Я так понимаю, что когда кости на место встают, то происходит смещение внутренних органов, они встают в нужные места и начинают нормально функционировать.
Но и вибрации воздействуют на органы. Нам Касьянова даже показала как на бронхи воздействовать самим, у ребенка как раз кашель был, чтоб мы дома в спокойной обстановке без крика сами попытались его подлечить.
Старый 27-01-2009, 20:54     #4229
Кайроса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 623
Кайроса отсутствует


тоже интересен этот моментне думаю, что сын в первый раз расслабится, доверится
Тишустик! а Кирз - это хто за зверь? Кировский завод, да?
Старый 27-01-2009, 21:00     #4230
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кайроса Посмотреть сообщение
тоже интересен этот моментне думаю, что сын в первый раз расслабится, доверится
Тишустик! а Кирз - это хто за зверь? Кировский завод, да?
Да, на сленге Кировский завод= Кирза.

Честно говоря, надо знать моего ребенка. чтобы понять,что расположить его, это за гранями возможного ДО Лазаревой НИКОМУ это не удалось сделать. Я еще подумала,что никто и не пытался,кроме педиатра и гомеопата. Но нам с педиатром платным повезло в этом плане и все равно прикасаться к себе он им не позволял





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.