Ребенок НИЧЕГО не говорит II. - Страница 421 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 19:18
ответ для БЯША на сообщение "Ребенок НИЧЕГО не говорит II."
    #4201
Gemma
Мега-элита
 
Профиль Gemma
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Просвещения, ул.Ивана Фомина
Сообщения: 3 301
Gemma отсутствует


Читая отзывы в топике про остеопатов я убедилась, что некоторые из них действительно владеют какими-то способностями типа экстросенсорных, тот же Андрианов, например. Но это как я понимаю, просто замечательное качество конкретного человека, а метод остеопатии не связан с энергеникой, это микровибрации.
У меня муж владеет энергетикой, меня часто избавляет от головной боли. Вот он мне все твердит, что не понимает как воздействуют остеопаты, т.к. энергетики от них не чувствует.
Старый 27-01-2009, 19:23     #4202
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gemma Посмотреть сообщение
А мне беременной от отечности ног канефрон назначали, оч помог
Канефрон - почечная штука.... Его большинству беременных назначают, т.к. почки в удвоенном режиме работают.
А рыбий жир - он на вкус вообще как?
Старый 27-01-2009, 19:26
ответ для БЯША на сообщение "Ребенок НИЧЕГО не говорит II."
    #4203
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Андрей, Вы меня поддеваете, для чего интересно?
Причем здесь коробок и человек?

Я вообще слабо понимаю, как Вы пошли к остеопату, не имея ни малейшего представления о том,что они делают.

От того,что у нас есть гомеопатическая пол-ка и там нет ни одного гомеопата,легче не становится, посему про остеопатов та же ситуация, к кому попадешь еще.

Я про Вашего врача ничего не могу сказать за неведением,что он именно делает. И заметьте, я Вас не оскорбляю и не упрекаю,что вы пишите глупости, следите за речью.

Любой человек,который входит в контакт с человечком подключает или же нет свои энергетич поля, назовите,как хотите, я имела в виду то,что если ребенок плачет, а того хуже, орет и извивается в истерике, это показатель того,что именно этому ребенку этот чел не подходит. Любой взрослый хочет,чтобы на любом приеме у врача ему было комфортно, должно быть доверие. Наши дети нам говорят намного больше, чем мы можем себе представить. Вот и все. Но это мое мнение и я его лишь высказываю,а не навязываю конкретно Вам или кому-то еще.

Т.ч. не надо подтрунивать тут
Старый 27-01-2009, 19:33     #4204
полнаяluna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 43
полнаяluna отсутствует


У меня вопрос!простите,что видно сейчас не к месту,но...
У меня ребенок говорит более-менее для своего возраста.Пойдем,садись,баба.кака,все,опа!,пока,мам а,дай,не помню что еще.Но абсолютно ничего не говорит по просьбе!.Спрашиваю,как собачка лает?,как кошка мяучит и тд.не скажет никогда.
га-га-га говорит сама.,но если в стихотворении я прошу сказать(гуси,гуси) не скажет.В книжках не показывает собачку,но приносит при этом игрушку собачку(?).
Кто мне ответит,это ЗРР или ЗПР? ИЛи все вместе?
Старый 27-01-2009, 19:37
ответ для БЯША на сообщение "Ребенок НИЧЕГО не говорит II."
    #4205
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


ответит только врач. т.к. нужен полный осмотр ребенка, не только невролог смотрит на то,сколько слов говорит ваша детка, но и как реагирует на просьбы, что было в анамнезе, различает ли цвета и много еще чего.

И какой возраст у детки?

Мой сын ничего не повторял по просьбе, начал недавно в процессе курса остео. В 2 г и 4 мес, повторяет далеко не все, что попрошу, но хотя бы начало есть
Старый 27-01-2009, 19:38     #4206
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Все верно,только делают они это не нажатиями, а сосредотачивают энергию и этим и шевелят косточки,как Вы выражаетесь, а костоправы, это совершенно иное. И то,что Вам кажется простым. на самом деле , оч непросто, с виду все простое
все же это не магия, и речь не о движении косточек энергией. это именно движение пальцами, но МИКРОдвижение. Я уже 7 лет выпытываю это у Андриановаи у других остеопатов. Здоровые ткани выбрируют в определенной частоте, вибрации эти, естессно, уловить ооочень трудно, но можно, остеопаты (не шарлатаны) улавливают. и когда ткани вибрируют "неправильно", то они, буквально на доли миллиметра двигая кости, помогают костям и сосудам-мыщцам и пр принять оптимальное положение и тогда вибрации становятся верными. именно по тому, выровнялись ли эти микровибрации они и чуют где что правильно расположено и работает, а где -нет. и ни о каких чудесах в виде движения косточек энергетикой речь не идет. иначе это экстросенсорика (если допустить что она существует), а не остеопатия уже.

добывалась инфа все эти годы у Ксенофонтовой, Лохман, Макалютиной ну и Владимира Леонидовича, конечно, который наблюдает нас с осени 2002 года
Старый 27-01-2009, 19:39     #4207
Gemma
Мега-элита
 
Профиль Gemma
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Просвещения, ул.Ивана Фомина
Сообщения: 3 301
Gemma отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
А рыбий жир - он на вкус вообще как?
Расскажу, как получу, не знаю пока
Старый 27-01-2009, 19:41
ответ для Jia на сообщение "все же это не магия, и речь не о..."
    #4208
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
все же это не магия, и речь не о движении косточек энергией. это именно движение пальцами, но МИКРОдвижение. Я уже 7 лет выпытываю это у Андриановаи у других остеопатов. Здоровые ткани выбрируют в определенной частоте, вибрации эти, естессно, уловить ооочень трудно, но можно, остеопаты (не шарлатаны) улавливают. и когда ткани вибрируют "неправильно", то они, буквально на доли миллиметра двигая кости, помогают костям и сосудам-мыщцам и пр принять оптимальное положение и тогда вибрации становятся верными. именно по тому, выровнялись ли эти микровибрации они и чуют где что правильно расположено и работает, а где -нет. и ни о каких чудесах в виде движения косточек энергетикой речь не идет. иначе это экстросенсорика (если допустить что она существует), а не остеопатия уже.

добывалась инфа все эти годы у Ксенофонтовой, Лохман, Макалютиной ну и Владимира Леонидовича, конечно, который наблюдает нас с осени 2002 года
вот так и есть, просто я микровибрации заменя. энергетикой
Старый 27-01-2009, 19:41     #4209
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gemma Посмотреть сообщение
Расскажу, как получу, не знаю пока
получите откуда?
Старый 27-01-2009, 19:42
ответ для Тишустик на сообщение "получите откуда?"
    #4210
Gemma
Мега-элита
 
Профиль Gemma
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Просвещения, ул.Ивана Фомина
Сообщения: 3 301
Gemma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
получите откуда?
да заказала чтоб из Финляндии привезли, у нас не продают





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.