Турция 2009 - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 13:59     #361
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Девочки, смотрю в Пегасе на конец июня - от 64т.р. на 14 дней за 2+1. Откуда цифры - 200-500т.р.?
С вылетом из Москвы и питание НВ в 3*
Старый 27-01-2009, 14:01     #362
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Нет, конечно, если б у нас бабушек не было, это другой разговор. Думаю, я б до 2 лет дотерпела, а уж в два то точно на море ломанулась. для меня сейчас то такой стресс, что в этом году я невыездная
А сама я была 2 раза в Пицунде: в 6 дет и в 12 (в 12 мечтала вернуться к мальчикам на дачу ). Стала отдыхать только когда замуж вышла, в 29 лет первый раз заграницу увидела и ничего. Моя мама вообще первый раз в том году поехала, и то мы ее спонсировали, это ей ужо 52 было
Так что, и деть мой переживет, если до 3 лет поковыряется в песочке на даче, пока мам с папой 2 недельки отдыха урвут.

Мне, кстати, и на иностарнцев дико смотреть. Особенно на вечерней анимации. Все вокруг пьяные, курят, музыка орет, а они сидят за столиками, а дети в колясочках спят при этом ужасе (а то еще и не спят ).
ехать без ребенка нездоровый эгоизм
не надо сравнивать что было раньше,вот солнце точно вроде было
а не надо сидеть с дитём там где курят
вот я тоже в 29 первый раз увидела заграницу и понравилось
Старый 27-01-2009, 14:04
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #363
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


А я вот очень хорошо помню себя ревущую на даче когда родители свалили в очередной поход без нас... тихо... в подушку... но так скучала... будни-работа, работа, выходные - короткие передышки и куча дел помимо ребенка... и вот - отпуск... а я еду в него без детки... не могу представить.
Старый 27-01-2009, 14:14     #364
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
А я вот очень хорошо помню себя ревущую на даче когда родители свалили в очередной поход без нас... тихо... в подушку... но так скучала... будни-работа, работа, выходные - короткие передышки и куча дел помимо ребенка... и вот - отпуск... а я еду в него без детки... не могу представить.
Девочки, вот от этого и надо плясать. Меня совершенно не растраивало, что мама поехала с отцом на юг без меня. И на даче я была рада-радехонька, если все сваливали и меня с бабушкой оставляли, шшшвобода жжже
Поэтому я и не вижу смысла в отдыхе с ребенком. Ибо для меня это не отдых, а мучение-раз (уложи, накорми, найди еду, иди в номер, тащи его в номер), два-в моем понятии, для ребенка это не меньшее мучение (взять хотя бы перелет, во время которго бутылки в лепешку плющит, такое давление).
Старый 27-01-2009, 14:18
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #365
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


в Пегасе сказали цены из Питера будут не раньше марта
Старый 27-01-2009, 14:19     #366
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Девочки, вот от этого и надо плясать. Меня совершенно не растраивало, что мама поехала с отцом на юг без меня. И на даче я была рада-радехонька, если все сваливали и меня с бабушкой оставляли, шшшвобода жжже
Поэтому я и не вижу смысла в отдыхе с ребенком. Ибо для меня это не отдых, а мучение-раз (уложи, накорми, найди еду, иди в номер, тащи его в номер), два-в моем понятии, для ребенка это не меньшее мучение (взять хотя бы перелет, во время которго бутылки в лепешку плющит, такое давление).
Откуда, вы можете знать, ка кбыдет этот ощущать ВАШ ребенок??? Не ровняете его по себе!!! если ВАМ не хочется брать ребенка с собой, не надо писать, что ЕМУ не захочется ехать с вами.

ИМХО, отдыхать с ребенком неимоверное удовольствие. Мы ездили с 2-х леткой дикарем в Испанию, снимали квартиру. Это был, наверное, самый лучший отпуск в жизни, просто сказка. Ребенок был безумно счастлив, просто как губка впитывала все, до сих пор вспоминает.
А если себя накручивать как вы и заранее настроаиваться на негатив, то, что можно сказать...
Старый 27-01-2009, 14:19
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #367
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Ракель: Мой ребенок просто счастлив со мной - где угодно - в Эстонии, в Турции, в Ленобласти... и обижается когда не беру куда-то... Это не трудней, совсем не трудней чем дома... интересней, веселей чем дома... После поездки в Турцию в 1 и 8 он заговорил (там деток много было, впечатлений - много). и Мы не сидели в отеле, ездили на экскурсии, гуляли по окрестностям... а если трудно укладывать и кормить... странно как-то... дома не трудно???
Вы во сколько эту свободу чувствовали - в 2 года??? в 3??? во сколько??? потом - да... мама привет и шмыг в комнату, но это в 10 начинается... ну может чуть раньше... а до того - за редкими моментами - никакой жажды свободы от родителей нету особой (сужу по себе и по статьям-книжкам, все конечно разные... но изначальный посыл был - нет югу до 3-х кажется лет... так вот до этого времени ребенку как раз нужна рядом мама).
Просто информация к размышлению... Лозунгов - уйма, вы этот где-то подобрали... вот родите своего пупса и... и поговорим
Старый 27-01-2009, 14:25
ответ для Аглая на сообщение "http://pegast.ru/samo5/search_tour?DOLOA..."
    #368
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Там трешки в Алании.
А за 200 привычные пятерки в Белеке и Ларе, еще, наверное, и в бархатный сезон.
Я смотрела Боран Маре в конце мая 2+1 (2-5) - 124 000.
Старый 27-01-2009, 15:38
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #369
*Cherry*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Академическая, ул.Карпинского
Сообщения: 280
*Cherry* отсутствует


Девченки - опытные туристки берега Турецкого!!!Подскажите плиз. сколько приблизительно денег надо иметь с собой на доп.расходы (и какие доп.расходы бывают если не трудно), как лучше - наличкой или на карте
Старый 27-01-2009, 15:50
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #370
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Потратить можно все что будет с собой. Это не вопрос. Я беру карту где есть много денег + 500 баксов наличкой на двоих (я и детка) на две недели.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.