~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 969 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 12:51     #9681
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
насчет "распродажи" 2008 года я знаю, просто к сожалению, не совсем реально озадачить мужа упорными поисками по салонам... сильно занят счас. Я реально по телефону нормальную инфу получить??? о цене-наличии??? Или по эл. почте, может быть.. Автосалоны так практикуют? Ясно, что смотреть потом в реале будем, не без этого))))Я согласна, что и хендай, и фиат - не самые надежные... Мой отец в совецкие времена юзал москвич 412 и 2108, потом 2106,2107, потом был фольксваген поло, потом в 97 купил БМВ 84 года, катался на ней 9 лет, до сих пор жалеет, что пришлось ее списать ( необходимый ремонт стал дорогой очень), сейчас у него мицубиси. У мужа сплошные волги, было 3 штуки, сейчас классику водит.Я выросла с ощущением, что хорошая машина - это японцы и немцы ( не все конечно), к корейцам, французам и итальянцам с опаской отношусь, наверное зря...Пока решила поискать по вашему совету в салонах б/у авто ( как бы проверенные) из более высокой ценовой категории - уж больно мне мицубиси колт понравилась... и дорожный просвет там больше. чем у других ))). К тому же она не столь престижна как мазда или бмв - меньше привлекает внимания.
Мне муж на рождение дочки дарит Мазду3.Там сейчас и скидки хорошие.
Если я правильно поняла,вы расчитываете на 450тр? А вы ниссан ноут не смотрели? Мне вот он оч нравится,за 450 по-моему механику можно взять.
Старый 27-01-2009, 12:59     #9682
Soletta
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 132
Soletta отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
ясно...
а в чем разница для работника - доп. соглашение или заява - "хочу в пт. выходной за свой счет"
Доп соглашение подписывается один раз и на определенный срок (как правило), а заявление надо будет писать каждую неделю.
Старый 27-01-2009, 13:14     #9683
mamin_cat
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 794
mamin_cat отсутствует


:flow er:

Спасибо, девочки...
Старый 27-01-2009, 13:17
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #9684
mamin_cat
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 794
mamin_cat отсутствует


Девочки, слюни будут еще и силнее....это пока не зубы, подготовка..)))))))))
Просто ранее слюней ваапче не было.
Зубы могут конечно буть в 3,5 мес. но как правило у малого процента детишек.
Старый 27-01-2009, 13:17     #9685
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
а нашему троглодитику сегодня 2 месяца
а про нас все забыли...
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Старый 27-01-2009, 13:18     #9686
mamin_cat
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 794
mamin_cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от шурочка Посмотреть сообщение
Как же вы туда попадаете??? мы только в ванну можем
))))) это наверное, когда купаетесь?
Старый 27-01-2009, 13:20     #9687
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Леночку(Елена 2802) и Рому с тремя месяцами

Оксану (Dilly) и Ярославу с двумя месяцами
Спасибо большое за поздравление!
Мы как всегда с опозданием...
Муж приехал из командировки весь больной какой-то - видать итальянская пища не пошла - с горшка не слазит. А тут еще свекры забежали Ромочку с тремя месяцами поздравить, принесли самопеченые коврижки с медом. Муж покушал - и стал весь чесаться. Вечером пошел в ванну - слышу вополь, прибежала а он весь малиновый (кричал рассматривая себя в зеркало). Сыпи нет, а просто весь жутко красный. Дома конечно-же таблеток от аллергии нет!
Ночью он меня разбудил - попросил градусник и еще одно одеяло - знобит всего.
Короче я всю ночь прыгала от ребенка с кормежкой и подгузниками к больному мужу - то накрыть, то раскрыть, то попить, то холодной воды, то горячей...
Вобщем утром я была представляете какая
А мы переехали недавно, я даже не знаю к какой поликлинике мы теперь относимся, чтобы врача вызвать. Позвонила в 6 утра свекрови телефон поликлиники узнать, та через два часа сама вместо врача прискакала с таблеткамм.
вобщем день у меня был еще круче ночи.
А мы как назло еще к остеопату должны были идти вечером.
Вобщем свекры меня с Ромочкой свезли к доктору и обратно.

Я видимо в таком перевозбуждении от суточной суматохи была, что то что остеопат делал с моим ребенком не вызвало во мне большого шока. Хотя в обычной жизни, я наверное расплакалась бы. Как он схватил Ромочку за голову и давай черепные пластины править - мол у вас тут скос какой-то. Я только и успела подумать что сейчас глаза остануться на месте, а дырки от них куда-то в сторону сместятся... Потом шейку, позвоночник, тазобедренные косточки. Вобщем по всему ребеночку прошелся. Тот орал конечно, но не долго.
В конце нам сказали, что вобщем мальчик хороший, и мама хорошая - адекватная и улыбчивая, мол обычно мамаши с вытаращенными заплаканными глазами и трясущемися руками.

Домой приехала, там все еще "умерающий" муж, сделал мне одолжение поел и опять лег умерать.
Мыла я ребенка одна. Слава богу, он быстренько заснул и я тоже легла наконец-то.
Вырубилась моментально.
Утром очевидно произошло чудо, и мужнина хворь куда-то улетучилась, и он пошел на работу. Хотя если честно, то я как-то смутно помню как он проснулся, а как ушел вообще не слышала.
Продрыхла до девяти - ребенок проснулся. Я ему включила свет, и он еще час сам себя развлекал, а я еще поспала. Теперь хоть человеком себя чувствую
Старый 27-01-2009, 13:22     #9688
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
А где наша невеста пропала? Мы тут для нее сфотографировались..

Боже мой, какая прелесть!
Старый 27-01-2009, 13:23     #9689
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение
Мне муж на рождение дочки дарит Мазду3.Там сейчас и скидки хорошие.
Если я правильно поняла,вы расчитываете на 450тр? А вы ниссан ноут не смотрели? Мне вот он оч нравится,за 450 по-моему механику можно взять.
на рождение мне брюлик подарили, как я хотела - одиночный, 0.27 карат
А Мазда подороже будет моих возможностей, ниссан ноут мужу не нра, хоть мы на нем ездили...Вы механику или автомат хотите брать?
Старый 27-01-2009, 13:24
ответ для fiola на сообщение "тут есть все..."
    #9690
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
полезная ссылка.Спасибо.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.