Турция 2009 - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 10:06     #331
MamaBusika
Элита
 
Профиль MamaBusika
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 881
MamaBusika отсутствует


Девушки - опытные мамочки-путешественницы! киньте ссылку на топик - что брать из лекарств и необходимого на море! СПАСИБО!
Старый 27-01-2009, 10:10
ответ для MamaBusika на сообщение "Девушки - опытные..."
    #332
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaBusika Посмотреть сообщение
Девушки - опытные мамочки-путешественницы! киньте ссылку на топик - что брать из лекарств и необходимого на море! СПАСИБО!
Лекарства
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=177462
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=172013
http://2006-2009.littleone.ru/showth...F2%E5%F7%EA%E0
Чемодан
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=201055
Старый 27-01-2009, 10:33
ответ для Камыш на сообщение "Лекарства http://www.2006-2009.littleone..."
    #333
MamaBusika
Элита
 
Профиль MamaBusika
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 881
MamaBusika отсутствует


СПАСИБО!!!!
Старый 27-01-2009, 10:47     #334
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от liza akishina Посмотреть сообщение
Подскажите отельчик куда можно с ребенком до года поехать? Чтоб было удобно (пляж хороший и рядом, питание детское присутствовало, номер комфортный, территория большая и т.п.) Недалеко от аэропорта? Хотим поехать в начале июня на 3 недели. Малышу будет 11 месЯцев.
Девочки, я не совсем в тему, но... вы не боитесь с таими грудничками ездить? Я так до 3 лет своего никуда не повезу. Такой перелет тяжелый, это для ребенка вообще же мрак (гм, а уж для окружающих пассажиров тем паче. Без обид, но через 2 часа хочется этого ребенка ), потом перемена климата. А если там что случись?? Вдруг в больницу попадет? Куда сама? Да и зачем такому маленькому этот отдых?
Не, я буду с родителями оставлять, а отдыхать с мужем вдвоем. Да и в три годика, если поедем с ребенком, то только с родителями в качестве группы поддержки. А то я отдыха с ребенком не вижу. Сначала накорми непривычной пищей, потом сиди с ним в тени, днем спать укладывай и сиди в номере, когда я привыкла с 8 утра и до 6 вечера на пляже валяться....
Старый 27-01-2009, 11:02     #335
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Девочки, я не совсем в тему, но... вы не боитесь с таими грудничками ездить? Я так до 3 лет своего никуда не повезу. Такой перелет тяжелый, это для ребенка вообще же мрак (гм, а уж для окружающих пассажиров тем паче. Без обид, но через 2 часа хочется этого ребенка ), потом перемена климата. А если там что случись?? Вдруг в больницу попадет? Куда сама? Да и зачем такому маленькому этот отдых?
Не, я буду с родителями оставлять, а отдыхать с мужем вдвоем. Да и в три годика, если поедем с ребенком, то только с родителями в качестве группы поддержки. А то я отдыха с ребенком не вижу. Сначала накорми непривычной пищей, потом сиди с ним в тени, днем спать укладывай и сиди в номере, когда я привыкла с 8 утра и до 6 вечера на пляже валяться....
Весь цивилизованный мир не в курсе, что "нельзя отдыхать с ребенком" и активно путешествует с рождения.
Многие родители и не догадываются, что "отдыха с ребенком не бывает".
Своих вожу с рождения (конкретно в Турцию - с 6 месяцев) несколько раз в год по недельке или две, благодаря коляске можно почти ни в чем себя не ущемлять и вести привычный образ жизни.
Что такое аклиматизация и ее проявления - не в курсе, не сталкивались за 14 лет родительства
Маленькие дети в самолетах спят обычно.
И "корректный" ответ на Ваше "корректное" замечание по теме: мы с удовольствием прислушаемся к Вашему опыту, когда он появится. А, судя по подписи, ни ребенка, ни поездок/перелетов с ним еще не было
Старый 27-01-2009, 11:11     #336
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Девочки, я не совсем в тему, но... вы не боитесь с таими грудничками ездить? Я так до 3 лет своего никуда не повезу. Такой перелет тяжелый, это для ребенка вообще же мрак (гм, а уж для окружающих пассажиров тем паче. Без обид, но через 2 часа хочется этого ребенка ), потом перемена климата. А если там что случись?? Вдруг в больницу попадет? Куда сама? Да и зачем такому маленькому этот отдых?
Не, я буду с родителями оставлять, а отдыхать с мужем вдвоем. Да и в три годика, если поедем с ребенком, то только с родителями в качестве группы поддержки. А то я отдыха с ребенком не вижу. Сначала накорми непривычной пищей, потом сиди с ним в тени, днем спать укладывай и сиди в номере, когда я привыкла с 8 утра и до 6 вечера на пляже валяться....
Не обижайтесь только, но скорее всего эти мысли у Вас пройдут.
Путешествую с ребенком с ее 9 мес. (отдыхали 3 раза). Акклиматизации не было. Но в жару никогда не ездим и из зимы в лето тоже.
Умудряюсь даже отдохнуть, накупаться и загореть. Но я всегда очень тщательно выбираю отель, беру большую аптечку и с 12 до 15 не нахожусь на открытом солнце.
Удачи!
Старый 27-01-2009, 11:15
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #337
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


При наличии страховки необходимости в аптечке нет.
Старый 27-01-2009, 11:17
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #338
Dverka
Мега-элита
 
Профиль Dverka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Веселый поселок... ха-ха-ха
Сообщения: 3 545
Dverka отсутствует


Цитата:
Да и зачем такому маленькому этот отдых?
Не, я буду с родителями оставлять, а отдыхать с мужем вдвоем.
Действительно, чем ребенку будет лучше на море, в тепле, на песочке, с кучей фруктов, с любимыми мамой и папой, чем в холодном дождливом Питере, пока мама с папой отдыхают....

А по теме - мой ребенок переносит самолет гораздо лучше, чем я, либо спит, либо играет (летаю с 2-х месяцев с дочкой, конкретно в Турцию - в два года, а так на море - гораздо раньше). Если что случись - может и тут произойти. По мелочи уже обращались по медицинской страховке в Турции - все нормально там.
Аклиматизации у нас не было, мы просто не купаемся в первый же день, и под кондеями не валяемся...
Пищу для ребенка в нормальных отелях всегда можно найти. А уж малышам совсем - можно и с собой взять.
Старый 27-01-2009, 11:36     #339
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
При наличии страховки необходимости в аптечке нет.
Я аптечку беру для собственного успокоения. Но отипаксом, тобрексом и пантенолом с отдыхающими делилась.
Кондеями стараемся не пользоваться.
Старый 27-01-2009, 11:40     #340
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Девочки, я не совсем в тему, но... вы не боитесь с таими грудничками ездить? Я так до 3 лет своего никуда не повезу. Такой перелет тяжелый, это для ребенка вообще же мрак (гм, а уж для окружающих пассажиров тем паче. Без обид, но через 2 часа хочется этого ребенка ), потом перемена климата. А если там что случись?? Вдруг в больницу попадет? Куда сама? Да и зачем такому маленькому этот отдых?
Не, я буду с родителями оставлять, а отдыхать с мужем вдвоем. Да и в три годика, если поедем с ребенком, то только с родителями в качестве группы поддержки. А то я отдыха с ребенком не вижу. Сначала накорми непривычной пищей, потом сиди с ним в тени, днем спать укладывай и сиди в номере, когда я привыкла с 8 утра и до 6 вечера на пляже валяться....
Вы выбрали не тот топ для этой темы. Здесь люди ездят с грудниками и не по одному разу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.