Восторг в глазах у АВГУСТЯТ... Все в Новый Год скорей хотят! - Страница 553 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 11:44     #5521
marimba
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Хасанская
Сообщения: 2 500
marimba отсутствует


привет!!!!

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
ой,вот никогда не жаловалась на сон,но сегодня тоже нечто было.Проснулись в 5 утра и заснули в 8. А в 08-30 уже в сад встали...Да и ночью толком не спала. Всё клыки ждем,когда они уже вылезут...
мы тоже ждем клыков у Ярика...один уже наклевывается так десна разбухла
Старый 26-01-2009, 11:48     #5522
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
И мой так с носками поступает. Они всегда на полу у кровати. Убираю сама. НО! Самое потрясающее, что Костик делал так же. Он не видел как это делает папа, он САМ. Это гены???? Чего мне стоило его приучить относить их в ванну! А главное, я не поняла, когда он успел привыкнуть так делать?!
значит видел он же часто у вас спит
Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
electrolux ze355 - мешки ТОЛЬКО одноразовые - чтоб вообще их не вытряхивать сразу выкидывать
отличный пылесос!
Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
совсем их без носков оставите))

у меня час Х. Ника сейчас впервые в этом году идет на сон в саду))
путсь все хорошо будет и удачно
Старый 26-01-2009, 11:52     #5523
Людмилка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,Чернышевская
Сообщения: 3 261
Людмилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от marimba Посмотреть сообщение



мы тоже ждем клыков у Ярика...один уже наклевывается так десна разбухла
у нас десны распухли еще месяца два назад.. а толку ноль..все мучается...

Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение

путсь все хорошо будет и удачно
спасибо..сижу на низком старте)))
Старый 26-01-2009, 11:53     #5524
MooNRoo
с орбиты
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 28 145
MooNRoo отсутствует


Доброе утро....
Лев йолку свалил, видимо придеЦа все таки убрать уже

Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
ириша, ты супер-пупер рукодельница! Наргизе очень идет!!!
спасибо, дорогая. С машинкой все не здорово ((( Она на ходу, конечно, но нет передней фары, крыло и пассажирская дверь покоцаны сильно... Завтра Эдик будет со страховой ощаться.

Дети все еще болеют, теперь к ним присоединился муж. Дома форменный лазарет и я - сестра-милосердия.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Лен, у Костика уже выросли постоянные зубы хоть какие-то?

И вообще - девочки со старшими детками, подскажите - они тоже растут проблемно, как у малышей?
Пару месяцев назад у Вани без причины скакнула температура. Недолго совсем, всего день в школу не ходил. Спустя время нашла у него хорошо прорезавшуюся шестерку.
Сейчас наконец-то лезут верхние резцы (с июля ходит беззубый вампирчик, я уже переживала) - вторую ночь хреново спит. Прибегает к нам, крутится нещадно.
Мы вчера прыгали оба - я с Ильей, Ярослав с Ваней. Утром просыпаемся с мужем - лежим в глухой обороне попа к попе, каждый крепко держит в объятиях доставшегося ребятенка (чтобы не брыкались и хоть чуточку поспать дали).
Сегодня опять давала успокоительное (Ване). А Иль все куда-то уползает во сне, прям ввинчивается в постель.
Будет ли ночь?..
у Даши номально лезли, но у нее и молочные безболезненно вылазили....
и рано сменились на постоянные... в 6 лет, в первом классе все одноклассники были без передних зубов, тока у Даши были уже постоянные единицвы и двойки

Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
М-дя все ушли. И мне пора.

Девочки, спасибо за комплименты (не модели, мне). На самом деле вещь достаточно простая. И фотограф я хреновый

Ира, спасибо... мне так нравица

Цитата:
Сообщение от Инесса Посмотреть сообщение
где нашла такого мужа признавайся?
ну сумки я тож частенько ношу, но ему даю самые тяжелые

мужа зовут Юра
с удовольствием бы завела такое общение, но кроме как на ЛВ примеров для подражания не вижу... - у подруг нет семей вообще, а если и есть семейка, то там у мужа такое же поведение - слабый пол они у нас
нуууууу, нет, вот сумки никада не ношу..... еси муж рядом...
Максим несет все!!! еси за раз не унесет, пойдет второй раз
Я тока Леву спящего из машины ношу.... и то тока потому, чтобы потом не перекладывать из рук в руки....сумки - это уж точно доля мужицкая...
Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
Доброе утро!!! Голова сегодня бо-бо и спать охото, ноги болять наплясалась
хорошо, видимо, отдохнули
Старый 26-01-2009, 11:58     #5525
marimba
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Хасанская
Сообщения: 2 500
marimba отсутствует


Люда, а во сколько дневной сон в яслях?
Старый 26-01-2009, 12:00     #5526
MooNRoo
с орбиты
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 28 145
MooNRoo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
Доброе утро.А соня на фото где? Маруся одна так скромно сидит))

красотища.))
Соня за Левой, тож скромно

Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
всем привет! доброе утро написать рука не поднимается, это была не ночь а ужас-ужас
тока я пошла спать, проснулся и начал орать МАкс, непонятно почему вообще, чтобы не разбудить Лешу., ушла с ним в гостиную, он решил проснуться, удалось убедить его дальше спать. тока он улегся, проснулся Алекс и тоже орать. взяла к себе, уснул. проснулся в 5 утра и решил, что у тро и надо вставать так гуляли с ним до 6. подъем в 8 и утренний плач на полчаса у обоих готова убить кого-нить, желательно себ я

написано супер! как ночь, была?

а почему сотрудники для него такой авторитет? некоторые жен бьют, и что - всем подражать? каждая семья уникальна и отношения у всех разные.
моего мужа тоже мама разбаловала, над любовью к порядку все еще работаем он хотя бы в принципе готов помочь, тока лдень иногда перевешивает. и ссоры конечно бывают. вам просто надо поговорить спокойно и обсудить разделение обязанностей. и расскажи что тебе хочется от него слышать, а он - тебе. иногда можно много нового узнать.
Не убивай никого, поспи с детьми днем
Про сотрудников тож согласна... че за бред, подражать кому-то
Это не прально.. нужно донести это до мужа...
Перинимать нужно хороший пример
Цитата:
Сообщение от Feya_skazok Посмотреть сообщение
,очень красиво...цвет так хорошо Наргизе подошел
аспасиб, Галь...
Мы цвет долго выбирали
Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
По поводу мужа. У меня вообще финиш был)) Его родители разошлись,когда ему было 17 лет. Мама осталась на байкале,а они с отцом поехали в Питер. Вот и представьте жили себе два мужика. Какое там хозяйство, порядок? Мебель кто какую отдал,готовили редко и т.п.
Когда мы стали жить,я часто сползала по стенке))) Но потом сам как-то проникся)0 Теперь уже не надо 350 мильонов раз повторять,чтобы что-то сделал,убрал. Посуду моет без напоминания,пылесосит. сумки тяжелые я никогда не таскала.
Но есть одна привычка,которая меня выбешивает. Приходит он,переодевается и всю одежду- джинсы,свитер тупо на пол кладет,причем не очень аккуратно. В метре стоит огромный шкаф с вешалками, и на крайняк в 10 см стоит сутл.Но ни разу он не повесил. Вещи потом как из одного места...
Это мой брат Толик
Тока он по дороге от входной двери до спальнии раздевается, и где упало, там и лежит
Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
как знакомо

о, мой так с носками делает где снял там и лежит кучка ну никак пока не переубедить

а я уже победила носки
терь они всегда в ванной
Старый 26-01-2009, 12:03     #5527
marimba
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Хасанская
Сообщения: 2 500
marimba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
у нас десны распухли еще месяца два назад.. а толку ноль..все мучается...

спасибо..сижу на низком старте)))
не у нас только одна на днях набухла, остальные ещё в покое...Я думаю на днях вылезет...С 4-ми именно так и было

@@@, чтоб не пришлось бежать в сад! Чтоб хорошо там легла спать!!!
Старый 26-01-2009, 12:05     #5528
Людмилка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,Чернышевская
Сообщения: 3 261
Людмилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от marimba Посмотреть сообщение
Люда, а во сколько дневной сон в яслях?
у нас в 12. точнее они в 11-30 кушают,а потом как кто покушает идут в спальню. там горшки,переодевание и потом укладывание. так что +/- 12 часов))

Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение

Это мой брат Толик
Тока он по дороге от входной двери до спальнии раздевается, и где упало, там и лежит

а
ну мой пока так не делает)) у нас проблема в том,что ника сразу же все тащит по всем комнатам и требует это одеть)) всю одежду,что найдет))
Старый 26-01-2009, 12:06     #5529
MooNRoo
с орбиты
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 28 145
MooNRoo отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
ой у меня макс щас ТАК покакал - все в жиже - памперс, колготки, футболка
влила тока ложку смекты.надо за энтерофурилом сходить
@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
А Миша в 11 начал Мы смотрели фильм, 4 свадьбы и одни похороны, 100 лет мечтала пересмотреть. И в самый интересный момент чадо Почти час с папой вдвоем укладывали
Миша с Левой сговорились
Мы тока полфильма посмарели, в кухне сидели на буке смарели, сморим в 12-30 Лев в проеме дверном стоит...., тож сморит тихонечко
Укладывали с час... сдались и недосмарев, легли все вместе спать....

Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
Доброе утро!
я практически выспалась

тащусь от своего пылесоса сегодня ВСЁ упылесосю
Доброе, сИстра.. какой купили???

Цитата:
Сообщение от Budur Посмотреть сообщение
Я своего почти приучила оставлять грязные носки в баке для белья в ванной. Стираю только те, котрые есть там. Если где в другом месте - я могу сказать, чтобы унёс, иначе такими же грязными они и останутся. А потом нечего будет надеть.
Прошло 9 лет. Почти выдрессировался
действую по той же методике
Терь тока футболки и кофты бросает гденить... не стираю, пока не увижу в ванной их
Старый 26-01-2009, 12:07     #5530
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Хеллоу!
Девы нужны ваши кулаки. Понос не проходит, еще и рвота добавилась. Утром в дыхательные пути видимо что то попало - вызывал скорую... Только что от врача, похоже на ротовирус, но темпы нет. Завтра сдаем анализы. Не ест ничего, хорошо хоть пьет как верблюд...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.