Вы бы пошли с трехлеткой навещать родственника в б-цу? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: С ребенком в б-цу к бабушке?
Да 130 33,68%
Нет 105 27,20%
Смотря куда 151 39,12%
Проголосовавших: 386. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 22:13     #71
Фионка
Элита
 
Профиль Фионка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м Ладожская ул. Хасанская
Сообщения: 2 209
Фионка отсутствует


Цитата:
Сообщение от просто я мама Посмотреть сообщение
ДА,я неправильная ,но я искренне не понимаю,что там делать детям,ситуация стандартная 3 местная палата на одной кровати женщина после операции выведен пакет с мочой на ружу,постоянно на капельнице,на другой кровати бабуля 91 год,которая постоянно стонет,не оттого ,что ей плохо ,а просто от старости ,на 3 женщина средних лет у которой случается приступ боли ,кричит криком подходят,врачи,медсестры и так далее,то ключ от сейфа ищут где лекарства то еще ,что-то, проходит миниум полчаса все это время она корчится от боли или кричит,взрослая дочь которая пришла к бабули плакала видя это,а вы говорите о ребенке ,милосердию вы его не научите и объяснить почему так не сможете и ребенок будет примерять ситуации ,которые он видел на себя,вам он ничего не скажет,но будет боятся ,что это произойдет и с ним.И во всех палатах,кто-то был стонущий или кричащий ,может у меня неправильное отделение какое-то ,но расказываю как было,и вы хотите,чтоб я привела сюда ребенка и не дай бог приступ случился при ней ,это гуманно ,я в первую очередь думаю о ребенке,БОЛЬНИЦА НЕ МЕСТО ДЛЯ ДЕТЕЙ.

А у нас у бабушки дома лазарет.

в одной комнате 88 -летняя пробабушка, во второй комнате дедушка (отец мужа) парализованный, и бабушка(мать мужа) с пакетом мочи ходит. И так уже 4 года. Что же теперь ребенка от родных изолировать потому что они болееют ? А если я заболею у меня тоже ребенка заберут ?. Бред.
Дети воспринимают совсем все по другому. Моя находиться у бабушки целыми днями спокойно ко всему относится, сама включает аппаратуру к которой подключен дедушка. Поет ему песни рассказывает стихи. Больниц и врачей не боится совсем. Наоборот есть у нее чувство сострадания к больным людям.
Поэтому я считаю что даже полезно сводить ребенка в больницу и рассказать ему про больных людей про правила поведения в больнице итд.

И вообще то что вы описали я не видела ни в одной больнице а в больницах я была очень много раз. (Практически в каждой больнице в городе) Ужасные у вас представления об этих заведениях. Даже работала помню в хирургии, вообще на отделении никто не кричал. (Гы в каждой палате С фантазией у вас все отлично Кричат в роддомах и то не все . Что вам очень хорошо знакомо судя по линеечке может от туда такие представления .
Старый 24-01-2009, 22:51     #72
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


в тех больницах, в которых я была висят объявления что детей до 12 (где то до 14) лет в качестве посетителей в больницу не пускают. в РД тоже - правда. туда наверное по другой причине.

Речь идет про Авангардную и 2 в Озерках.
Старый 24-01-2009, 22:57     #73
-о(а
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Алтайская
Сообщения: 8 316
-о(а отсутствует


НЕТ! ребенку не место в больнице
Старый 24-01-2009, 23:00     #74
МиМ
Элита
 
Профиль МиМ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщения: 1 814
МиМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Legorda Посмотреть сообщение
Бабуля наша в больнице, тоскует по внуку, просит чтоб он навестил ее. Я в смятении...Ребенка в больницу совсем не хочется вести, хотя там не инфекц.отделение. Я права или я предвзято смотрю на вопрос?
Трехлетку не повела бы.
Хоть и отдельная палата, и кардиология.
Лично мой ответ - нет.
Старый 24-01-2009, 23:10     #75
Пластилиновая ворона
Мега-элита
 
Профиль Пластилиновая ворона
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 778
Пластилиновая ворона отсутствует


Смотря в какую больницу, и в каком состоянии родственник находится. (К нашей прабабушке в хоспис - нет, не повела бы своего).

А в кардиологию, в отдельную палату - наверное да... опять -таки, в зависимости от состояния здоровья пациента.
Старый 24-01-2009, 23:49     #76
YuliaZ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщения: 3 920
YuliaZ отсутствует


Когда папа умирал (онкология), лежал в больнице, мы приводили дочу (4 года ей было).
Провидили, так как не знали, последний ли раз они видятся, а они были близки...
(но отец был в здравом уме, и общение у них было доброе)

А вот брат своих более старших деток не приводил.

Хотя и я наверное не повела бы к менее близкому человеку в больницу.
Старый 24-01-2009, 23:56     #77
Olimba
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Вес.пос.
Сообщения: 417
Olimba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Legorda Посмотреть сообщение
Бабуля наша в больнице, тоскует по внуку, просит чтоб он навестил ее. Я в смятении...Ребенка в больницу совсем не хочется вести, хотя там не инфекц.отделение. Я права или я предвзято смотрю на вопрос?
Я ходила с двухлетней дочкой к бабушке на кардиологию в общую палату. Бабулю обрадовали, все прошло прекрасно. Я, честно говоря, не знала, что с детьми нельзя. Нас спокойно пропустили.
Старый 25-01-2009, 00:16     #78
Gaffi
Старожил
 
Профиль Gaffi
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 106
Gaffi отсутствует


Пошла бы, если
1.бабушка адекватно воспринимает обстановку вокруг и считает, что посещение ее маленьким ребенком возможно,
2. Вы сами не считаете такое посещение невозможным,
3. сам ребенок хочет посетить бабушку и ему объяснили, куда он поедет (на доступном ему уровне)
Это жизнь, однако.
Старый 25-01-2009, 00:20     #79
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Разумеется, повела бы, если бы старшее поколение соскучилось! Мне их эмоции так же важны, как и ребенка. А от инфекций бы предохранились, ничего страшного, если не чумной барак.
Старый 25-01-2009, 00:33     #80
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Нет, если в больнице есть инфекционное отделение.

Внутрибольничные инфекции никто не отменял.

Не знаю насколько верно, но наша бабуля побывав утром в больнице на пульмонологии, где навещало больного брата, потом приехала к нам в гости. После чего ребенок долго и тяжело болел сначала просто бронхитом, а потом обструктивным бронхитом. Я не могу утверждать, что возможно такое заражение, но факт остается фактом, было лето, мы несколько дней не выходили из дома (я была беременна и плохо себя чувствовала), заразится нигде не могли!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.