Мамы мальчиков, поддержите, пожалуйста!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 19:11
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #11
Натахаха
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Царское село!
Сообщения: 1 394
Натахаха отсутствует


Тоже хотела девочку,до пяти месяцев животик называла Ариночкой!! Родился мальчик!! Сейчас мне кажется,что мальчик ещё и лучше!!
Из-за гигиенического вопроса во первых,анализы собрать легче,каки в писю не попадут,к гинекологу ходить не нужно,не забеременнеет неожиданно,месячные не грозят
Да и роднее мне как то теперь мальчики,второго тоже мальчика хочу!!
Старый 24-01-2009, 19:42
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #12
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Прежде всего - это же Ваш малыш, Вы его родили, самая кровиночка!

А потом всегда есть шанс, что он станет старшим братом или для сестренки, или для мальчишки.

И еще - у меня было совершенно невероятное чувство, особенно, когда он был крохой: кормлю и думаю - вот это единственный мужчина, который НАСТОЛЬКО от меня сейчас зависит, тот единственный мужчинка, которому нужна только я, и не за какие-то там заслуги.

Мальчишки - это класс! Столько узнаю от своего почти трехлетнего сына!
Старый 24-01-2009, 19:47     #13
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Я очень хорошо понимаю автора. С детства всегда хотела девочку. Так и получилось - 6 лет назад. Сейчас вот 22-я неделя где-то, еще не знаю, кто...Но как подумаю о мальчике - не лежит душа, прости Господи. Не знаю почему, но никогда меня мальчишки не умиляли, представить себя мамой мальчика- воображение отказывает...Боюсь, что отношение к детям моим в этом случае очень разное с моей стороны будет.
Вот тут в топике только положительные ответы по этому поводу. А все-таки есть кто-то из мамочек, у кого родился ребенок "нежеланного" пола, кто так и не смог себя перебороть? Только честно...
Старый 24-01-2009, 19:50
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #14
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


У меня подруга с мужем так ждали девочку
А уже неделю радуются, что сын
Старый 24-01-2009, 19:57
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #15
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Мальчишки-это здорово! Они очень любят мам и бывают не менее ласковы чем девочки!Поздравляю Вас!
Старый 24-01-2009, 20:04
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #16
freaque
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 158
freaque отсутствует


Цитата:
А я мальчика хотела, а родилась девочка
Мне вот тоже теперь говорят, что скорей всего будет девочка, а мне хочется мальчишку. Но рады будем любому, кто там пихается )

Автор, мальчики - это же маленькие мужчины! А как можно не любить мужчин?
Старый 24-01-2009, 20:06     #17
Натахаха
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Царское село!
Сообщения: 1 394
Натахаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Я очень хорошо понимаю автора. С детства всегда хотела девочку. Так и получилось - 6 лет назад. Сейчас вот 22-я неделя где-то, еще не знаю, кто...Но как подумаю о мальчике - не лежит душа, прости Господи. Не знаю почему, но никогда меня мальчишки не умиляли, представить себя мамой мальчика- воображение отказывает...Боюсь, что отношение к детям моим в этом случае очень разное с моей стороны будет.
Вот тут в топике только положительные ответы по этому поводу. А все-таки есть кто-то из мамочек, у кого родился ребенок "нежеланного" пола, кто так и не смог себя перебороть? Только честно...
Отношения другого полюбому не будет,как возьмёте на руки сразу это поймёте,может будете любить ещё больше чем старшую!!
Старый 24-01-2009, 20:10     #18
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натахаха Посмотреть сообщение
Отношения другого полюбому не будет,как возьмёте на руки сразу это поймёте,может будете любить ещё больше чем старшую!!
Знаете, теоретически ясно, что именно так все и будут говорить...Типа, твой ребенок-возьмешь в руки и все...
Но ведь на форуме, например, был не один топ от только что родивших женщин, которые жаловались, что ничего не чувствуют к ребенку (причем даже если ребенок запланированный и желанный) ...Такое ведь тоже бывает...
Старый 24-01-2009, 20:18
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #19
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Мальчишка - это здорово!!! Такой сладенький, такой хорошенький, такой красивый, такой хулиганистый))))))))))) я всегда знала, что у меня будет сын и нисколько не удивилась, когда на узи это подтвердилось))) боже, как я счастлива!!! Я даже девочку не хотела, вот не хотела и все, не знаю почему... ))) Сейчас-то, конечно, хочу девчонку)))) мальчик - это супер! СЫН, СЫНОЧЕК, СЫНУЛЯ, РАДОСТЬ МОЯ НЕНАГЛЯДНАЯ, КАК ЖЕ Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!
зы. а вообще, все это неважно, ребенок он и есть ребенок, его нельзя не любить.
Старый 24-01-2009, 20:22     #20
murmushonok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 52
murmushonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от freaque Посмотреть сообщение
Мне вот тоже теперь говорят, что скорей всего будет девочка, а мне хочется мальчишку. Но рады будем любому, кто там пихается )

Автор, мальчики - это же маленькие мужчины! А как можно не любить мужчин?
Я вот тоже мальчишку хотела, а будет девочка. Мы уже и имя мужское подобрали. Я тоже сначала расстроилась, вышла с УЗИ - и разревелась, а муж понять не может - это я с радости или с горя.
Теперь вот имя нашей прынцессе подбираем. Главное, чтобы здоровенький был.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.