~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 934 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 01:15     #9331
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
всегда пожалуйста))))

мой тож смешно погремуху держит в руке, неосознанно так, когда в рот она нечаянно попадет, так удивляется, типа что это))))) а еще сегодня он 3 раза дотронулся до игрушки на коврике весящей, и мне показалось, что он это специально сделал, потому как после каждого дотрагивания он удивленно открывал рот)))))
Спасибо!
С новыми достижениями Вас!

Вот сдесь можно посмотреть:
Средние сроки и возможные границы развития моторных актов у детей 1-го года жизни
http://www.malyavka.ru/table_motoract.html
Старый 24-01-2009, 01:24     #9332
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venezia Посмотреть сообщение
Вопрос по копрограмме, кто сдавал: какие нормы слизи и лейкоцитов? В инете нашла, пишут расплывчато - единичное кол-во или в небольшом кол-ве.
Надо поискать
у нас лейкоцитов было 6-8 гастоэнтэролог сказала это может быть на ГВ
и если слизь 1-2 тоже может быть
Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
спасибо а вот еще я люблю когда мы в бодиках
голубой нам идет

прикольно , а вы тоже его под комбез одеваете ? мы сегодня одели под комбез прогулочный, его а под ним тонкий комбезик -на нем пока немного ворсинок осталось хотя я стирала .. у вас так было ? и почем ты покупала ?
Да нет ворсинок тока были в начале пока новый был,....покупала в Каруселе за смешные деньги давно
Цитата:
Сообщение от Svetlanich Посмотреть сообщение
Все равно интересно, что умеют старшенькие )))
мы тоже в голубеньком похаживаем ))
а так мы общаемся с книгами )) в данный момент смотрит на мужика )) он так любит на него смотреть, а я его озвучивают, сынуля и ржет ))) во всю ))
Мальчишки в голубом
Смешнучий зайчик

Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
здорово)))))) может я что-то не так делаю((((((((и песни пою и сказки рассказываю, со стихами бяда, не запомнить мне.....память дырявая, но я рифмую на ходу)))))у всех уже ржут, а у меня только лыбится скромно, но я все надеюсь и жду
Да ладно тебе мы тоже не смеюмся тока любимся , и ничиго , зато воем протяжно как собачки АааааУУУ
Старый 24-01-2009, 01:32     #9333
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venezia Посмотреть сообщение
Девочки, повторю вопросик, очень нужно! Может кто знает на собственном опыте или ссылочку какую кинет на нормы копрограммы, в частности лейкоциты и слизь.
Вот тут еще по детям ГВ и ИВ (
http://www.kukuz******/page/normy-ana...ei-i-vzroslykh

Обяснение причин что находят
http://www.deti-gastro.org.ua/index....=107&p_cat_gr=
Старый 24-01-2009, 02:01     #9334
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осения Посмотреть сообщение
а у нас гепатит в 1 день и в 1 мес. готовимся к 3 мес к акдс. такой шум подняли платно импортные или бесплатно в обычной поликлинике, что и не знаю что делать? а вы бесплатную российскую делали?
обычную,бесплатную.
Старый 24-01-2009, 02:04     #9335
dolce_lena
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 197
dolce_lena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Алину caprizze поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Здоровья,радости,послушненького Гошечку И всего-всего!!!Пусть желания исполняются
С Дем Рождения !!!!!! чтобы у Гоши всегда были такие милые щеки - самая большая мамина радость !!!!!!
Старый 24-01-2009, 02:07
ответ для Irisochka на сообщение "А нам сегодня 3 месяца :008:"
    #9336
dolce_lena
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 197
dolce_lena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
А нам сегодня 3 месяца
поздравляю !!!!!!! 3 месяца- это уже серьезно
Старый 24-01-2009, 02:09     #9337
dolce_lena
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 197
dolce_lena отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
Приветик))))) Какие вы большие, больше нас, мы пока 6300 где-то весим, правда тетя-массажистка нам сказала сегодня что мы тянем на 3-ех месячного как минимум)))))

Если не ошибаюсь, при ГВ всем Чарозетту рекомендуют, там всего один гормон содержится, но лучше к врачу все-таки сходить, что б он посоветовал)))

А вот и жених краснощекий)))
так внимательно и вдумчиво смотрит -
Старый 24-01-2009, 10:14
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #9338
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Девочки, привет!
Хочу предупредить, если кто не в курсе. Из-за повышения курса долл и евро, детские товары и игрушки подорожают примерно на 40%, так что если кому что надо покупать, покупайте в ближайшее время. Думаю с быт. техникой будет также...блендеры, стульчики для кормления и проч.....
Старый 24-01-2009, 10:27     #9339
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Девочки, не знаю что с Настей, и, надеюсь, на лучшее, но ночью ее рвало (если так можно сказать, потому как нечем рвать-то. Выпили смекту - она обратно. Сейчас есть не хочет, пока больше нет позывов к рвоте, стула нет, жалуется что болит живот, темп. пока нет).
Кто уже прошел через ротовирус, особенно уже с двумя, напишите, плиз, и ЛУЧШЕ В ЛИЧКУ,( а то я вся на нервах, топ читать не смогу) как лечились, как реагировал малыш и как его от этой бякт оберегали.
Старый 24-01-2009, 10:52     #9340
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Девочки, не знаю что с Настей, и, надеюсь, на лучшее, но ночью ее рвало (если так можно сказать, потому как нечем рвать-то. Выпили смекту - она обратно. Сейчас есть не хочет, пока больше нет позывов к рвоте, стула нет, жалуется что болит живот, темп. пока нет).
Кто уже прошел через ротовирус, особенно уже с двумя, напишите, плиз, и ЛУЧШЕ В ЛИЧКУ,( а то я вся на нервах, топ читать не смогу) как лечились, как реагировал малыш и как его от этой бякт оберегали.

держитесь @@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.