ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2839 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 21:13     #28381
#Alenka#
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
#Alenka# отсутствует


Стимуляция Пурегоном, т.к. нет овуляции. ЭКО пока не делаем... Записалась на сентябрь в Аву.
Старый 23-01-2009, 21:16     #28382
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


А еще поплакаться хочу: мама вчера руку сломала, мне ее сдала подруга (мама не хотела говорить, что бы я не напрягалась). Завтра привезу ее домой к себе. Вот такие новости меня настигли, пока я на работе бегала (что-то часто я работать стала, но прибавку к ЗП не попросишь, ибо кЫзис, получать бы во-время то, что обещано)

Из позитива: посмотрела "Стиляг", очень понравилось. Янковский- отжигает и в роли и как актер.. Рекомендую получился почти мюзикл: много музыки и аранжировки известных песен мне оч. понравились
Старый 23-01-2009, 21:18     #28383
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Сижу вот и слезы роняю после похода на первичный прием к Бо в Иналмед. Во-первых, он максимум уделил нам с мужем 2-3 минуты (это после того, как мы 5 месяцев ждали этого приема!), все время болтал по телефону, сказал,что смотреть анализы - не его заботы, для этого есть девочки на решепшене. Сказал, что надо делать КУЗГСС (смешно, впрочем, как и всем), якобы увидел на узи что-то похожее на полип в полости матки.(но как-то странно между разговором по телефону и приемом остальных пациенток в соседней комнате, показав помощьнице пальцем на экран монитора - "Смотри,это полип" - умчался в неизвестном направленнии. Я в прошлом месяце была на узи у своего гинеколога, никаких подобных выводов у нее никогда не было, я ей позвонила, она крайне удивилась и просила приехать сразу после месячных. Но больше всего нас удивил и я бы сказала убил ответ СГ, сделанный в Иналмеде месяц назад. Из наших итак скромных 5 млн. (при концентрации 1 млн/мл) не осталось ни одного, и морфология якобы из 71% нормальных форм осталость только 2%. Как это они интересно определили, что при концентрации сперматозоидов 0 млн, 2 % нормальных, и 98% с патологией. Из чего они анализ свой складывали, если сперматозоидов якобы в эякуляте нет? Больше всего меня расстроило в сегодняшнем визите в Иналмед то, что на мужа без слез смотреть невозможно, у него такая боль в глазах, я никогда такми его не видела! Нам тут же было предложено в понедельник пересдать СГ и еще сдасть сперму на МСОМЕ, т.к. у них видите ли сейчас врачи из израеля приехали, и за дополнительную плату эти доктора отвезут материал на анализ на 2-3 недели в Израэль, стоить будет такая С
Г 6050 руб. Девочки, посоветуйте, что делать? Может, пересдать в АВЕ?
Уж на что я люблю жаловаться на отношение врачей к пациентам, но это полный (не хочу говорить) Доверие твое уже подорвано отношением врача, так что иди в Аву. Анализы по СГ перездайте в Аве и запишитесь к кому-нибудь из врачей, кто поближе будет. И хватит ждать по 5 месяцев! Пробивайся! Не сдавайся!
Старый 23-01-2009, 21:18     #28384
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от ribkaanna Посмотреть сообщение
Привет девочки! Я тут новенькая, а проблема такая же как у всех. Хочу выговориться, а подруги меня боюсь не поймут(у всех дети естественным путем). Получила я квоту в прошлом году, была счастлива и уверена на 100% что всё будет хорошо(просто быть по-другому не может). Но к сожалению ничего не получилось. Не смогли вырастить ЯК.Чежина сказала что только донорство, но я не могу смириться с этим. Хожу на консультации в разные клиники, записалась к Каменецкому на август. Одна приятельница посоветовала сходить к одной женщине которая может сказать будет у тебя ребенок или нет. Очень была страшно к ней идти, но я переборола свой страх. Она сразу сходу сказала что у меня очень серьезные проблемы по гинекологии и сильный гормональный сбой ( а ведь она только за руки меня подержала!!!), отправила к доктору тибетской медицины ,тот тоже самое сказал, но сказал что можно поправить моё положение и мужа тоже( у нас ИКСИ). Дал травки разной на курс 15 дней потом перерыв 2-3 нед.и опять к нему. Надо 2-3 курса, потом мужу сдать СГ. А женщина мне сначала сказала что рожу я сама к 35 годам, не раньше, но есть у неё сомнения всё - таки . И она сама говорит что редко ошибается и гложет её саму эти сомнения. Говорит что в понедельник приедет её знакомая (ясновидящая) из Бурятии(она сама оттуда), которая на 100% скажет будет или нет. Так вот опять жду этого понедельника как суда Божьего.
О результатах расскажете?
Старый 23-01-2009, 21:20     #28385
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
уже информацию дали про Сканди))
а вот еще на всякий случай. Совсем рядом с метро и,возможно, анализы еще быстрее будут готовы. Надо уточнить

Балтийская Медицинская Клиника
Адрес 194356, Выборгское шоссе, 5
Метро Озерки Вебсайт http://www.baltclinic.ru E-mail info@baltclinic.ru Телефон (812)596-23-03 (812)320-09-09
Спасибо
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Еще про СГ: знаю девушку, мужу собирались делать ТЕЗА, но обошлись ИКСИ (собирали почти поштучно спермики, как я понимаю, пусть и несколько утрированно это звучит)
Извлечь может и можно, но будут ли они здоровы, недавно обсуждали этот вопрос, что бывает на вид здоровые спермики, а эмбрики потом получаются плохого качества
Старый 23-01-2009, 21:22
ответ для #Alenka# на сообщение "Всем привет! Сегодня 3 день..."
    #28386
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Всем привет! Сегодня 3 день стимуляции... Самочувствие плохое: голова целый день болит, тянет в боках. Может ли это быть из-за стимуляции?
Ох, скорее всего она и есть. Врачу своему позвони, пожалуйся, ведь ты же их клиент, а клиент - всегда прав! Чтоб отпустило
Старый 23-01-2009, 21:22     #28387
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Стимуляция Пурегоном, т.к. нет овуляции. ЭКО пока не делаем... Записалась на сентябрь в Аву.
Тогда могут быть всякие ощущения, хотя третий день вроде рановато... Но у всех по разному. Удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-01-2009, 21:24     #28388
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Спасибо

Извлечь может и можно, но будут ли они здоровы, недавно обсуждали этот вопрос, что бывает на вид здоровые спермики, а эмбрики потом получаются плохого качества
ИМХО: лучше все-таки те, что были выловлены из спермы, чем те, что принудительно извлечены из яичек. А писала я об этом потому, что chenata была удивлена: 0 млн, но морфологию расписали
Старый 23-01-2009, 21:25     #28389
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
А еще поплакаться хочу: мама вчера руку сломала, мне ее сдала подруга (мама не хотела говорить, что бы я не напрягалась). Завтра привезу ее домой к себе.
Бедная мамочка, пусть поправляется скорей!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-01-2009, 21:27     #28390
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Девочки еще просьба: давайте полегче с эмоциями в реакциях на жалобы, будьте более дипломатичны, плииз. Я Бо доверяю, в ближайшее время его на другого врача не поменяю, но из-за таких комментариев чувствую себя лохушкой деревенской





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.