ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2836 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 16:23     #28351
ribkaanna
Частый гость
 
Профиль ribkaanna
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 71
ribkaanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ну ты "воробей стреляный" - значит с эндометрием всё в порядке, эндометриоз пролечен (или его не было?), проблемы только в яичниках - обнимемся, коллега!
А что ты посоветуешь?
Старый 23-01-2009, 16:24     #28352
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девчонки, а у меня очередная хрень...Получила результаты по гормонам. Они все выросли!!!! Правда Т3 и Т4 в норме, а ТТГ проклятущий 5.73 (норма до4.94). Что же это такое-то???? Почему он вырос??? Надо срочно идти к эндокринологу...выяснять
А разве гормоны надо после ХГЧ сдавать? Не переживай, позвони врачу! А то ломаешь голову, а может так и надо!!!!
Удачи и здоровья @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-01-2009, 16:25     #28353
ribkaanna
Частый гость
 
Профиль ribkaanna
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 71
ribkaanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Про Яворского много хорошего наслышана. Попробуйте, хуже точно не будет!!!
Удачи
А кто это и где это?
Старый 23-01-2009, 16:31
ответ для ribkaanna на сообщение "А что ты посоветуешь?"
    #28354
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от ribkaanna Посмотреть сообщение
А что ты посоветуешь?
Я бы несколько циклов сдавала ФСГ и ЛГ - по ним видно в какой цикл может быть овуляция, а в какой - нет... Можно пропить курс овариомина или проколоть овариум-композитум... Я принимала активно фолиевую кислоту, витамин Е и Омега 3... Еще меня кусали пчёлы, но это я не рекомендую... И вообще всё кроме фольки и вит. Е - только после консультации с хорошим врачом... В отношении меня - всё закончилось ДЯ, но у меня возраст 40 лет и яичник один и отоперирован и простимулировали его уже пять раз... Лично я у Яворского не была - это гомеопат по нашей части - но отзывы только положительные, так что я бы в твоей ситуации к нему сходила...
Старый 23-01-2009, 16:32     #28355
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
А разве гормоны надо после ХГЧ сдавать? Не переживай, позвони врачу! А то ломаешь голову, а может так и надо!!!!
Удачи и здоровья @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нет, Настя, просто это по времени так совпало. Просто у меня высокий ТТГ, а это плохо, вот сижу на таблетках и переодически проверяюсь.
Старый 23-01-2009, 16:51     #28356
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
А никак - у нас всё равно всё что продаётся так себе свежее, витамины-то от долгого хранения постепенно улетучиваются... Это если только дома на подоконнике устроить мини-огород... Но мой благоверный меня с этим огородом на лестнчную клетку выселить... Летом, правда, овощи фрукты на даче в лёт идут - ну так они свеженькие, ароматненькие... А мой ещё вычитал, что в пиве есть витамины - обрадовался... ну я его быстренько на землю спустила, так как в этом пенном напитке помимо алкоголя, который безоговорочно вреден, есть ещё и предшественники женских гормонов, которые губительны для его мужской сущности...
ну тогда еще и проще... не надо ничего делать...все-таки везет мальчикам нашим в определенной степени
а мой пиво не пьет, только вино (но это не часто), ну или уж коньяк или водку (тоже не часто). хотя у всех разное понятие "не часто", я имею ввиду-на праздники, с друзьями там...раз в 2 мес. примерно, а то и реже.
Цитата:
Сообщение от ribkaanna Посмотреть сообщение
Эндометриоза нет и не было. Матка в порядке, а вот размер яичников не большой( так Кирсанов сказал) , что в норме должны быть больше. Врачи говорят разное. Одни что мол возраст (32), воспалительные процессы, преждевременное истощение яичников. Так еще и на УЗИ фолл. нет. Но я то знаю что у меня овуляция бывает, просто я не знала что она в один месяц может быть, а в другой нет. 2 года назад я наблюдалась на узи, была стимуляция ЯЦ в естественном цикле. И всё у меня было и фолликулы и желтое тело. Видимо надо ловить момент, но у мужа всё плохо. А бабушке я верю, чтобы не говорили, просто есть реальные примеры.
а в протоколе у тебя вообще не созрели фолликулы? на пурегоне???
да и насчет возраста-это конечно рановато
но все так непросто с функцией яичников...это часто не от возраста зависит вовсе...может тебе протокол в естественном цикде просто пытаться делать? правда там шансов очень мало.
Старый 23-01-2009, 17:23     #28357
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Нет, Настя, просто это по времени так совпало. Просто у меня высокий ТТГ, а это плохо, вот сижу на таблетках и переодически проверяюсь.
если ты сидишь уже на таблетках, то и в протоколе на них была, то счас их отменять не стоит
надо сходить к врачу, который назначил таблетки и у него уточнить, что теперь делать
и, старайся, не нервничать счас слишком
хотя, явно уже похожа на беременюшку! тттчнс.
Старый 23-01-2009, 17:45     #28358
ribkaanna
Частый гость
 
Профиль ribkaanna
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 71
ribkaanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Я бы несколько циклов сдавала ФСГ и ЛГ - по ним видно в какой цикл может быть овуляция, а в какой - нет... Можно пропить курс овариомина или проколоть овариум-композитум... Я принимала активно фолиевую кислоту, витамин Е и Омега 3... Еще меня кусали пчёлы, но это я не рекомендую... И вообще всё кроме фольки и вит. Е - только после консультации с хорошим врачом... В отношении меня - всё закончилось ДЯ, но у меня возраст 40 лет и яичник один и отоперирован и простимулировали его уже пять раз... Лично я у Яворского не была - это гомеопат по нашей части - но отзывы только положительные, так что я бы в твоей ситуации к нему сходила...
Спасибо, я так и планировала.
Старый 23-01-2009, 17:49     #28359
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Я бы несколько циклов сдавала ФСГ и ЛГ - по ним видно в какой цикл может быть овуляция, а в какой - нет... Можно пропить курс овариомина или проколоть овариум-композитум... Я принимала активно фолиевую кислоту, витамин Е и Омега 3... Еще меня кусали пчёлы, но это я не рекомендую... И вообще всё кроме фольки и вит. Е - только после консультации с хорошим врачом... В отношении меня - всё закончилось ДЯ, но у меня возраст 40 лет и яичник один и отоперирован и простимулировали его уже пять раз... Лично я у Яворского не была - это гомеопат по нашей части - но отзывы только положительные, так что я бы в твоей ситуации к нему сходила...
C Олей совершенно согласна! Маловато еще сил приложено, для достижения цели! Рыбка, если знаешь, что овуляция бывает, значит шансы добыть свою ЯК есть! Верь и все получится!
Старый 23-01-2009, 17:51     #28360
ribkaanna
Частый гость
 
Профиль ribkaanna
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 71
ribkaanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ну тогда еще и проще... не надо ничего делать...все-таки везет мальчикам нашим в определенной степени
а мой пиво не пьет, только вино (но это не часто), ну или уж коньяк или водку (тоже не часто). хотя у всех разное понятие "не часто", я имею ввиду-на праздники, с друзьями там...раз в 2 мес. примерно, а то и реже.

а в протоколе у тебя вообще не созрели фолликулы? на пурегоне???
да и насчет возраста-это конечно рановато
но все так непросто с функцией яичников...это часто не от возраста зависит вовсе...может тебе протокол в естественном цикде просто пытаться делать? правда там шансов очень мало.
На пурегоне. Сначала было 3 фолл. Врач сказала что очень мало и что скорее всего ничего не выйдет. В день пункции осталось 2 (куда 1 делся незнаю), сказала что ЯК взять не смогли т.к . качество плохое. А дальше я уже плохо помню чуть в обморок там не грохнулась ( после наркоза и от услышанного). Если у мужа было бы всё хорошо, то можно и естественном... Но ....увы...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.