Домашний зоопарк, и что с этим делать. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 09:54     #61
Змеёныш
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 243
Змеёныш отсутствует


Ну у меня (в двушке: в довесок к мужу, двум детям и деду инвалиду) зоопарк небольшой, правда с перманентным увеличе-убыванием
Из постоянных: Собака (большая) + кошка (обычная) + крысы (кол-во непостоянно, но в одной клетке)
Ну и те кто вечно ко мне "прибивается", но никогда не остаётся!!!
Мой принцип иметь то количество живности которое я способна "обслужить" остальное -> на пристройство!
Старый 23-01-2009, 10:14     #62
Ловерена
Хранитель
 
Профиль Ловерена
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Избушка на курьих ножках...
Сообщения: 10 736
Ловерена отсутствует


У меня собака, кот, аквариум, хомяк + 4 окна цветочных горшков.
Старый 23-01-2009, 12:28     #63
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
у меня только кот и собака
Тоже пока так. Я даже как-то тему заводила - кого еще взять - второго кота или вторую собакуПока все еще в уговорах мужа, я все-таки хочу собаку, как с финансами будет полегче - начну искать. Или все-таки кота... Или обоих
Старый 23-01-2009, 13:23     #64
Anast
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщения: 1 175
Anast отсутствует


Девушки, давно хотела задать вопрос обладателям большого количества живности в доме. Как часто вы делаете уборку дома? У нас сейчас 4 кошки и пес в двушке. Приходиться убираться каждый день, иначе начинает шерсть клубками валяться
Старый 23-01-2009, 13:31     #65
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anast Посмотреть сообщение
Девушки, давно хотела задать вопрос обладателям большого количества живности в доме. Как часто вы делаете уборку дома? У нас сейчас 4 кошки и пес в двушке. Приходиться убираться каждый день, иначе начинает шерсть клубками валяться
Моих всего два + два мужчины в дому, я уже забила на это все. Раз в неделю убираю нормально, а так - как пойдет, под настроение.
"Пришла с работы, видишь -пыль лежит? Ляг рядом" (с)
Старый 23-01-2009, 13:48     #66
Anast
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщения: 1 175
Anast отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Моих всего два + два мужчины в дому, я уже забила на это все. Раз в неделю убираю нормально, а так - как пойдет, под настроение.
"Пришла с работы, видишь -пыль лежит? Ляг рядом" (с)
Мне никак нельзя забить) у меня мама чистюля страшная)) Я бы, конечно, хотя бы раз в 3 дня убиралась, потому что уборка выматывает сильно. Морально особенно
Старый 23-01-2009, 18:06     #67
dendy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб Выборгский р-н
Сообщения: 575
dendy отсутствует


Кот ,три собаки.Цветы-не считала-много.
Когда очень хочется еще одну собаку,начинаю представлять:как с ними гулять одновременно.Ну не по два же выгула устраивать.Помогает.
Старый 23-01-2009, 18:09     #68
dendy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб Выборгский р-н
Сообщения: 575
dendy отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Тоже пока так. Я даже как-то тему заводила - кого еще взять - второго кота или вторую собакуПока все еще в уговорах мужа, я все-таки хочу собаку, как с финансами будет полегче - начну искать. Или все-таки кота... Или обоих
У меня от кота шерсти больше.Как подержишь на ручках,потом не очиститься.от собак ни на одежде.ни на диванах волос практически нет.
Старый 23-01-2009, 23:28     #69
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


У меня 2 собаки и кот. Сейчас еще кошка + три котенка сфинксы. И детей трое. Нормально справляемся. Уборку делаем по мере загрязнения :-) Пылесосит средний сын(8 лет) каждый день.
Старый 23-01-2009, 23:48     #70
Котяка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 209
Котяка отсутствует


У нас сейчас только попка, а у сестры крыска. И раньше животные всегда были, кот с собакой, рыбки, хомячки, ящерицы, змейка (гадюка, это мы потом узнали), но конечно не все сразу. Я вот жалею, что у нас комната маленькая, а то бы я целый зоопарк организовала, а ухаживать за животными не сложно, трудно когда возникает проблема куда-нибудь выехать, и не знаешь на кого животину оставить. Кстати вопрос, а как вы справляетесь в этом случае?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.