*#*#*пусть кружится круглый год, многодеток хоровод.*#*#* - Страница 183 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 00:14     #1821
soblezubay belka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 293
soblezubay belka отсутствует


Всем Доброй ночи!

Расскажу про свои роды.Первые роды прошли за 5 часов.Боли были терпимые.У меня когда схватки начались,я давай всё на часы смотреть и промежутки считать.Думаю ну всё первые роды так что я тут часов на 18 зависну(нас так учили,что первые роды 16-18 часов длятся).Потом в какой-то момент врач говорит ложись на стол.А я ей в ответ: да мне ходить легче,я лежать не могу.А она мне :ЛОЖИСЬ! Я думаю,ну вот теперь ещё часов 6 на столе лежать придётся.А через несколько минут она мне Олюшку на живот плюхнула.Я спрашиваю:Что всё? А они мне говорят: Да.
Я после родов двое суток не спала.Так меня аренолинело.

Вторые роды прошли ещё быстрее,за 3 часа.Акушерка аж оболдела.Саша на втрой птуге пошёл.Я еле успела на стол вскочить.А димка через 10 минут вылетил как пробка из бутылке со всеми своими водами.Акушерка еле поймать успела.

Вощем так как я рожала можно рожать до бесконечности.
Старый 23-01-2009, 00:20     #1822
natsnik
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 258
natsnik отсутствует


А у меня каждый следующий почти чётко в 2 раза быстрее предыдущего: 16 часов, 8ч. и 4.5ч. Пунктуальные мы! ну почти.
Старый 23-01-2009, 00:23     #1823
natsnik
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 258
natsnik отсутствует


Девочки, а чего во встречалках такое затишье??? Активизируйтесь!!!
Старый 23-01-2009, 00:27     #1824
soblezubay belka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 293
soblezubay belka отсутствует


Я тоже хочу встретиться,но только где-нибудь поближе.ЮЗ или центр.
Старый 23-01-2009, 00:40     #1825
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
L-карнитин - это антиастенический препарат, он улучшает аппетит, нормализует обмен веществ, стимулирует мозговую деятельность. Бывает в виде сиропов или таблеток. Вообще - бодрит.
Только подумала, что надо купить, для мозгов-то. Потом прочла про повышение аппетита, передумала
У меня дочка ест просто нереально много. Дома завтракает, в школе завтракает и обедает, дома обедает, полдничает и ужинает. При этом не растет особо, не толстеет и не умнеет
Старый 23-01-2009, 00:48     #1826
Ksita
летящая против ветра
 
Профиль Ksita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: СПб, Весёлый Посёлок
Сообщения: 7 226
Ksita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
да, это малыш Миша был такой. Если б не машина, мне бы и из дому не выйти было. Я только до машины доползала и ехала, куда надо было, водила за 3 дня до родов, и с 6 дня после.
Я в этот раз в роддом сама машину вела (муж у меня не водит), через три часа после родов свалили из роддома, но обратно друг вёз, я после родов не рискнула, да и малыш на мне в слинге висел Опять за руль через три дня села.
А предыдущих троих дома рожала.

И раз уж все про роды. У меня первые 7 часов без всяких стимуляций, вторые 4,5 часа, третьи 4 часа. Четвёртые со вскрытием пузыря и окситоцином на потугах 7 часов, проблемы были, мелкий застрял (за губу шейки матки зацепился), плюс пузырь у меня всегда лопается уже в потугах (поэтому, видимо, и не по часу роды ), плюс на потугах схватки стали идти раз в 15 минут (потому и стимулировали, чтоб уж родить, наконец, а то малышу тоже тяжело). Говорят, матка перерастянута была и организм устал от четвёртой подряд беременности Ну, и дети крупные: 4100, 4040, 4000 и последний 4760.

А вот обещанные фотографии пуза. До стационарного компа не добралась, поэтому только то, что в инете лежит, доберусь - ещё добавлю (в том числе с родов ).



Старый 23-01-2009, 00:48     #1827
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от soblezubay belka Посмотреть сообщение
Я тоже хочу встретиться,но только где-нибудь поближе.ЮЗ или центр.
Можно отдельную ЮЗ-встречу организовать
Старый 23-01-2009, 00:50     #1828
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Объявляю конкурс "У кого живот больше"
Мамам двойнях участвовать не воспрещается!

Сейчас свой монумент выложу.
Старый 23-01-2009, 00:52     #1829
vos_julia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 462
vos_julia отсутствует


снова я 2 дня не заходила - теперь столько интересного

Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение

Мы поедем в субботу в Шуваловский парк Присоединяйтесь всем семейством! И в воскресенье тоже,если за город не уедем
Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Конечно! Это угол Выборг.шоссе и Суздальского (грубо говоря) Там под мост и пешком. Все,что по Просвету идет в сторону Парголово ваше! И еще 267 автобус,но он вроде только от Просвета (метро)ходит,может и ошибаюсь. Вообще,от вас минут 20 и вы там! А там,как в сказке ...
Хочу точнее Если по Выб.шоссе со стороны Озерков ехать(на машине), где как и куда свернуть и где вас искать?
Да, еще...Во сколько вы туда ездите?


Цитата:
Сообщение от 133 Посмотреть сообщение
Да, с такими родами мжно побыть многодетной!! А то как представить что 10 ч как минимум страдать...) У меня было только 2 родов и вторые дольше чем первые и больнее....
вот не скажите
У меня роды быстрые тоже, но после третьих, я четвертых боюсь...(первые были 4 часа, вторые 2, третьи и того меньше....) Придется ждать, когда рядом с домом р/дом построят - вроде как собираются
Старый 23-01-2009, 00:53     #1830
Горгулья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 385
Горгулья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksita Посмотреть сообщение
Я
А вот обещанные фотографии пуза. До стационарного компа не добралась, поэтому только то, что в инете лежит
беременный карандаш такая худенькая с таааакииим пузом,прикольно вес четвёртого впечатляет)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.