Пропала соседка - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 00:54
ответ для Anast на сообщение "Пропала соседка"
    #591
ОЛЯ ЛЕЛЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пр. Луначарского
Сообщения: 1 408
ОЛЯ ЛЕЛЯ отсутствует


Самый ужас, что человек, скорее всего, умер жутчайшей мучительной смертью. Настя, наверное, сделала все что смогла, судя по ее постам я была уверенна что они имели полный обзор комнаты. Знаю на 100 процентов, что я бы уже на вторые сутки по любому сама взломала дверь, потом бы ее поставила за свои деньги, но не смогла бы жить с мыслью что кто то, возможно умер в соседней комнате.
Старый 22-01-2009, 00:55     #592
Tundra
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Питер=>Австралия
Сообщения: 1 316
Tundra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anast Посмотреть сообщение
Вот кстати за это меня теперь совесть мучает. Надо было настоять на взломе двери. Ну хотя бы мужа упросить. Хоть под свою ответственность.
Вдруг можно было помочь. Блин.
Одна надежда что умерла она ночью во сне - тихо и без боли....

Царствие ей небесное...Теперь бы хоть по-людски похоронили бы ее ( ну там нашли бы племянницу)
Старый 22-01-2009, 00:56     #593
niksmall
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 90
niksmall отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЯ ЛЕЛЯ Посмотреть сообщение
Самый ужас, что человек, скорее всего, умер жутчайшей мучительной смертью. Настя, наверное, сделала все что смогла, судя по ее постам я была уверенна что они имели полный обзор комнаты. Знаю на 100 процентов, что я бы уже на вторые сутки по любому сама взломала дверь, потом бы ее поставила за свои деньги, но не смогла бы жить с мыслью что кто то, возможно умер в соседней комнате.
Вы знаете все очень не просто,комнату то они снимали,а вдруг регистрации у людей нет или еще какие препятсвия...не всю же свою ситуацию Настя обязана писать сюда.
Старый 22-01-2009, 00:57     #594
niksmall
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 90
niksmall отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
Одна надежда что умерла она ночью во сне - тихо и без боли....

Царствие ей небесное...Теперь бы хоть по-людски похоронили бы ее ( ну там нашли бы племянницу)
Так менты скорее всего уже племянницу нашли.
Старый 22-01-2009, 00:57     #595
Anast
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщения: 1 175
Anast отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Ужас какой!Страна идиотов!Менты .....нет слов...Способны только пьяных обчищать и гастрарбайтеров.Твари равнодушные!Если бы тогда они открыли дверь,когда вы первый раз дёрнулись,может,можно было спасти человека!Ужасно то,что эти твари наделены властью.
Настя,вы хороший человечек.Жалко,что они вас не послушали...
Да, я тоже ужасно расстроилась нашей милицией. Была о них лучшего мнения. Не сталкивалась раньше просто.

Если бы еще не зима, мы бы в окно залезли. В окно муж согласился залезть (хотя бы зглянуть в него). Он уже полез на подоконник, но я его не пустила,т. к. подоконники внешние наклонены вниз и покрыты слоем льда, а зацепитьсЯ практически не за что( Я, конечно, переживала очень за бабулю,но своего мужа тоже жалко. Еслиб хотя бы первый этаж был...а так падать высоко слишком.
Строители напротив нашего дома работали на лесах. Просили у них в аренду так сказать. Не дали(
Эх...
Старый 22-01-2009, 00:58
ответ для Anast на сообщение "Пропала соседка"
    #596
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Настя,не вините себя!В стране с такими ментами у вас могли быть такие проблемы!Всё,что смогли,сделали.А бабушка умерла смертью праведника,уснула и не проснулась.
Старый 22-01-2009, 00:59     #597
Родная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: в мечтах...
Сообщения: 3 122
Родная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЯ ЛЕЛЯ Посмотреть сообщение
Самый ужас, что человек, скорее всего, умер жутчайшей мучительной смертью. Настя, наверное, сделала все что смогла, судя по ее постам я была уверенна что они имели полный обзор комнаты. Знаю на 100 процентов, что я бы уже на вторые сутки по любому сама взломала дверь, потом бы ее поставила за свои деньги, но не смогла бы жить с мыслью что кто то, возможно умер в соседней комнате.
Ну хватит уж нагнетать то? Все крепки задним умом. Насте не в чем чувствовать себя виноватой.
Старый 22-01-2009, 00:59
ответ для Anast на сообщение "Пропала соседка"
    #598
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


мда...кошмар какой. Настя, очень жаль, что так все закончилось, но вы сделали все, что могли, все, что от вас зависело и даже больше. Так что не вините себя.
Старый 22-01-2009, 01:00     #599
niksmall
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 90
niksmall отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anast Посмотреть сообщение
Да, я тоже ужасно расстроилась нашей милицией. Была о них лучшего мнения. Не сталкивалась раньше просто.

Если бы еще не зима, мы бы в окно залезли. В окно муж согласился залезть (хотя бы зглянуть в него). Он уже полез на подоконник, но я его не пустила,т. к. подоконники внешние наклонены вниз и покрыты слоем льда, а зацепитьсЯ практически не за что( Я, конечно, переживала очень за бабулю,но своего мужа тоже жалко. Еслиб хотя бы первый этаж был...а так падать высоко слишком.
Строители напротив нашего дома работали на лесах. Просили у них в аренду так сказать. Не дали(
Эх...
Настя не вините себя,вы сделали все возможное,что могли себе позволить в данной ситуации.А бабушку жаль конечно,но это участь многих одиноких людей,это очень страшно-одиночество.
Старый 22-01-2009, 01:01     #600
Anast
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщения: 1 175
Anast отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЯ ЛЕЛЯ Посмотреть сообщение
Самый ужас, что человек, скорее всего, умер жутчайшей мучительной смертью. Настя, наверное, сделала все что смогла, судя по ее постам я была уверенна что они имели полный обзор комнаты. Знаю на 100 процентов, что я бы уже на вторые сутки по любому сама взломала дверь, потом бы ее поставила за свои деньги, но не смогла бы жить с мыслью что кто то, возможно умер в соседней комнате.
У меня была та же мысль - обязательно вскрыать дверь. Новая то стоит немного. А жить с мыслью что она возможно там
Меня никто не подержал. НИКТО. Более того рассказали много историй, когда такие вот инициативные тварищи ОЧЕНЬ жалели о своих порывах. А я эту дверь физичеси выломать не могла.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.