запись на СР или МиД в 9ке на начало марта.. отдайте, пож-та, кому не надо - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 15:19     #11
Вечная Радуга
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 2 664
Вечная Радуга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
И вообще мне бригада в скорой сказала что мы можем и без скорой приехать в РД и они не имеют право нас не принять,даже если мест нет!!! .
+1..это мне в роддоме так же сказали....
Старый 21-01-2009, 16:42     #12
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вечная Радуга Посмотреть сообщение
+1..это мне в роддоме так же сказали....
ну по идее -это все так))) но после первых родов, да и вообще , я поняла , что не всегда так бывает как правильно как нарвешься, а спорить и орать во время схваток неохота.
Мне с договором как то спокойнее
Старый 21-01-2009, 16:56     #13
Вечная Радуга
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 2 664
Вечная Радуга отсутствует


А я если шо, орать буду и ругаться
Старый 21-01-2009, 17:52     #14
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баграм Посмотреть сообщение
ну по идее -это все так))) но после первых родов, да и вообще , я поняла , что не всегда так бывает как правильно как нарвешься, а спорить и орать во время схваток неохота.
Мне с договором как то спокойнее

Хорошо сказано А мне вот только это и было охота делать

С договорм спокойнее-это безусловно, но я просто хотела сказать что договор -это не 100 % гарантия того что все будет хорошо, так же и роды бесплатно не значит что будет плохо!
Старый 21-01-2009, 18:27     #15
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Хорошо сказано А мне вот только это и было охота делать

С договорм спокойнее-это безусловно, но я просто хотела сказать что договор -это не 100 % гарантия того что все будет хорошо, так же и роды бесплатно не значит что будет плохо!
Ну положим я и в первые роды на схватках ни разочка не орала
А договор, я надеюсь все-таки 100% гарантия того , что меня не пошлют в 11 или 16 РД из-за переполненности 9ки
Старый 21-01-2009, 19:06     #16
Alvigu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, ст.м.Комендантский пр.
Сообщения: 322
Alvigu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
С договорм спокойнее-это безусловно, но я просто хотела сказать что договор -это не 100 % гарантия того что все будет хорошо, так же и роды бесплатно не значит что будет плохо!
В нашем государстве никто нигде не даст 100% гарантии, что сколько бы ты ни заплатил все пройдет хорошо. НО С ДОГОВОРОМ НАМНОГО СПОКОЙНЕЕ И вероятность повышается существеннее, что все пройдет лучше, чем если ты приедешь уже со схватками, а тебя в одну сторону, мужа в другую, тебе укольчик и пойдут чай пить, ну или платными заниматься. Зачем рисковать, если дело касается самого важного в нашей жизни - здоровья нас и наших детей???
неужели сумма в 20-40 тыс кажется такой большой? конечно не хочется, если примерно 50% рожают бесплатно и никто же не рассыпается (цифра в связи с кризисом естессно увеличилась в последнее время)...но сколько потом эти женщины выкладывают на неонатологов платных и остеопатов???
Старый 21-01-2009, 19:38     #17
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alvigu Посмотреть сообщение
В нашем государстве никто нигде не даст 100% гарантии, что сколько бы ты ни заплатил все пройдет хорошо. НО С ДОГОВОРОМ НАМНОГО СПОКОЙНЕЕ И вероятность повышается существеннее, что все пройдет лучше, чем если ты приедешь уже со схватками, а тебя в одну сторону, мужа в другую, тебе укольчик и пойдут чай пить, ну или платными заниматься. Зачем рисковать, если дело касается самого важного в нашей жизни - здоровья нас и наших детей???
неужели сумма в 20-40 тыс кажется такой большой? конечно не хочется, если примерно 50% рожают бесплатно и никто же не рассыпается (цифра в связи с кризисом естессно увеличилась в последнее время)...но сколько потом эти женщины выкладывают на неонатологов платных и остеопатов???

Это конечно уже флуд и не по теме, но я своего первого рожала платно и знаю не понаслышке как можно и за деньги получить не тот сервис на который рассчитываешь ( и тому примером будет куча негативных отзывов о платных родах на ЛВ ), в итоге после тех "платных" родов я тоже выкладываю кучу денег на остеопатов и невропатологов, мало того после таких "платных" первых родов у меня теперь куча проблем со второй беременностью.

Роды-это своего рода лотерея, и никто никаких гарантий вам не даст ни платно, ни бесплатно.
Вы платите только за свое личное спокойствие и ни за что больше!
Дело ни в жалко или не жалко, дело в надо или не надо, мне не жалко этих денег для врача,профессионала, мне их жалко отдавать неизвестно кому, потому что с договора врач получает максимум 2 тысячи, куда идут остальные 20-30 непонятно...
Старый 21-01-2009, 20:42     #18
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Сестре рожать в середине апреля, выбрала СР в 9-ке. По телефону сказали, рожать - пожалуйста, палат - нет. Но мы с ней все же поехали к менеджерам, и о, чудо, нашлась одна! палата на нужный нам срок. Мы менеджера спрашиваем: что ж вы по телефону говорите - нету. Она отвеила, что когда звонят она смотрит общую базу, и если там очень плотно, то отвечает - нет, а если приезжаю - смотрит развернутую базу, ищет варианты. Так, что девочки - дерзайте. Кстати, на МиД легче попасть, т.к.дороже. Автор, советую съездить поговорить. Удачи.
Старый 21-01-2009, 20:59     #19
ESLY
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Лиговка
Сообщения: 197
ESLY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alvigu Посмотреть сообщение
В нашем государстве никто нигде не даст 100% гарантии, что сколько бы ты ни заплатил все пройдет хорошо. НО С ДОГОВОРОМ НАМНОГО СПОКОЙНЕЕ И вероятность повышается существеннее, что все пройдет лучше, чем если ты приедешь уже со схватками, а тебя в одну сторону, мужа в другую, тебе укольчик и пойдут чай пить, ну или платными заниматься. Зачем рисковать, если дело касается самого важного в нашей жизни - здоровья нас и наших детей???
неужели сумма в 20-40 тыс кажется такой большой? конечно не хочется, если примерно 50% рожают бесплатно и никто же не рассыпается (цифра в связи с кризисом естессно увеличилась в последнее время)...но сколько потом эти женщины выкладывают на неонатологов платных и остеопатов???
а мы ничего никаким остеопатам не выкладывали.
отношение персонала на бесплатном было очень хорошее, дежурный врач был Года И.Б. (как понимаю по договору к нему попасть еще раскошелиться не мало надо). Операцию провел на отлично, вечером след.дня уже бегала. Да и на ПО все понравилось, а то что не одноместная палата - хорошо, не так скучно и тяжело, мы друг другу помогали, у всех первый ребенок
Лотерея это! ИМХО
Старый 21-01-2009, 21:58     #20
M_A_III_A
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 388
M_A_III_A отсутствует


девочки, я уже несколько раз спрашивала, на СР и МиД договоры на мой срок не заключают, ТОЛЬКО на бесплатном отделении. но с палатами хоть и говорят, что можно пролететь, но менеджер сказала, что зимой такого почти не бывает, даже в бесплатных лежит меньше народу, чем могло бы, а с платными нет проблем. всегда бывает.
договр мне нужен, потому что роды планируются ЕР после КС, за это не каждый врач берется.
а разица между СР, МиД и бесплатным всего 5 тысяч (именно роды, на платных отделениях мне палата не нужна), поэтому хотелось бы туда попасть
+ там акушерка, с кот. я хотела бы рожать, работает только на платных отделениях





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.