Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 706 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 14:35     #7051
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Я меняла...просто по-тихонечку, по 5-10 мин. сдвигала...и вроде ничего...нормально отреагировала...
Я хочу сдвинуть на 3 часа, если по 5-10 минут сдвигать, так я так через полгода приду к результату : )) Доктор нам сказала, просто, сначала уложить его раньше на 3 часа и ,соответственно, поднять раньше на 3 часа.

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
у нас все точно так же, как у вас, только на час раньше!
Я тоже очень довольна, что у нас режим, причем этот режим выстроил Егор себе сам, я имею ввиду кормления и сон, а все остальное я уже подстроила. У нас проблем с соседями нет, я хочу сдвинуть на пораньше режим, т.к. я после того как укладываю Егора начинаю заниматься всякими домашними делами или релаксировать, т.к. это единственное время в сутках, когда меня никто не дергает, я могу спокойно попиииить чаааай, меееедленнооо, с чуууувствоом, послушать муууузыыыкууу, а днем я все это делаю на ходу, музыку слушаю сквозь Егоркины разговоры (он нам какой-то разговорчивый попался , и вечно днем кто-то звонит, то подруженции, то мама, муж, доктор, по работе, я иногда к телефону уже не подхожу...)так вот..к чему я это? ...а к тому, что спать я ложусь в 3-4 ночи, хоть я и высыпаюсь, т.к. до 11:30 с Егором сплю, но мне все равно кажется, что такой режим не очень правильный..
Цитата:
Сообщение от Скорпя Ежкина Посмотреть сообщение
а мне если честно не понять - как дети ина режиме живут...
Я тоже специально не бужу и не укладываю на сон (даже на ночной сон, он сам засыпает ) днем он может вместо 30 минут проспать 10мин. или час, но это редко бывает, в основном все-таки 30-40 минут, сам просыпается и сам засыпает. Даже нет, наверно не так...ммм...вот, например, после гуляния мы кушаем в 15 часов, потом, естественно, играет, развлекается, через какое-то время я начинаю замечать, что он хныкает, ничего его не радует (ни игрушки, ни книжки, ни качели...) смотрю на время, ага, прошо полтора часа после кормления у меня сразу возникает мысль, что пришло время спать, нет, я не начинаю его укачивать, просто, кладу его в люльку, даю погремушку и что важно! укрываю одеяльцем, если он хочет спать, он сразу ухватит край одеяла и начнет его мусолить по лицу, через 5 минут смотрю, а он уже спит.
Еще по плачу могу определить спать он хочет или есть (но все равно всегда оглядываюсь на часы) когда спать - он мычит (ноет), а когда кушать - кричит (плачет) "ааа" громко и так настойчиво, но на покушать он кричит редко, т.к. я предугадываю этот рев по часам, иногда может так кричать, когда видит, что я смесь готовлю...
Старый 21-01-2009, 14:44     #7052
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Ну у нас и неделька выдалась!
Вначале муж заболел, потом Тема, только мы стали поправляться, муж вчера первый раз пошел на работу - и упал! Ушиб голеностопного сустава, домой пришел на костылях, ногой пошевелить не может, отек... Теперь опять будет лежать и болеть
Какая-то полоса неудачная. Надеюсь, на этом она закончится.
Кошмар ! Сил вам и здоровья !
Старый 21-01-2009, 14:47     #7053
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Я тоже специально не бужу и не укладываю на сон (даже на ночной сон, он сам засыпает ) днем он может вместо 30 минут проспать 10мин. или час, но это редко бывает, в основном все-таки 30-40 минут, сам просыпается и сам засыпает. Даже нет, наверно не так...ммм...вот, например, после гуляния мы кушаем в 15 часов, потом, естественно, играет, развлекается, через какое-то время я начинаю замечать, что он хныкает, ничего его не радует (ни игрушки, ни книжки, ни качели...) смотрю на время, ага, прошо полтора часа после кормления у меня сразу возникает мысль, что пришло время спать, нет, я не начинаю его укачивать, просто, кладу его в люльку, даю погремушку и что важно! укрываю одеяльцем, если он хочет спать, он сразу ухватит край одеяла и начнет его мусолить по лицу, через 5 минут смотрю, а он уже спит
Эх, здорово как у вас, сам засыпает А мы только у сиси.
Старый 21-01-2009, 14:55     #7054
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lipusena Посмотреть сообщение
Эх, здорово как у вас, сам засыпает А мы только у сиси.
Вот и мы только с сисей. Вчера утомил уже (два часа укладывала) положила в кроватку с надеждой, что все же устал и сам вырубиться, фиг! В кроватке мы тут же встаем. Пришлось снова взять к себе, пусть уж лучше ползает и у сиси спит, чем стоять, вцепившись в прутья
Старый 21-01-2009, 15:03     #7055
ukoliha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 178
ukoliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Я хочу сдвинуть на 3 часа, если по 5-10 минут сдвигать, так я так через полгода приду к результату : )) Доктор нам сказала, просто, сначала уложить его раньше на 3 часа и ,соответственно, поднять раньше на 3 часа.
У нас малышка раньше только в 11-12 спать собиралась , вставала соответственно 10-11, меня это устраивало, но муж заснуть когда шумно не может, стал ныть чтобы я ее к 9 укладывала. Я просто пару раз, когда надо было в ПК идти разбудила ее в 7 утра, и она сама весь режим перестроила после этого. Только один минус, раньше ночной сон был 10-11 часов, а теперь в 9 ложимся в 5,30 - 6 начинаем петь маме песни что пора просыпаться

Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
пришло время спать, нет, я не начинаю его укачивать, просто, кладу его в люльку, даю погремушку и что важно! укрываю одеяльцем, если он хочет спать, он сразу ухватит край одеяла и начнет его мусолить по лицу, через 5 минут смотрю, а он уже спит.
У меня тоже один в один )))) помусолит одеяло и готова

Цитата:
Сообщение от Lipusena Посмотреть сообщение
Эх, здорово как у вас, сам засыпает А мы только у сиси.
у меня когда ГВ было, тоже только у сиси засыпали, а теперь без проблем дрыхаем
Старый 21-01-2009, 15:14     #7056
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lipusena Посмотреть сообщение
Эх, здорово как у вас, сам засыпает А мы только у сиси.
а мы наоборот у сиси кушаем и потом обязательный бодреж...,а засыпает уже потом..
Старый 21-01-2009, 15:33     #7057
polina003
Ветеран
 
Профиль polina003
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ал.Котельникова
Сообщения: 738
polina003 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
Еще покажемся праздничные
Поздравляем Маргариту и ее маму с 6 месяцами!!! Растите послушными, здоровенькими, на радость всем, всем, всем!!!
Старый 21-01-2009, 15:48     #7058
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Сегодня были у врача: вес 8200, рост 70

Костик выучил аглицкий: написано на лягушке "кис ми" - он и зацаловал ее..
Продвинутый!:-)))
Старый 21-01-2009, 15:58     #7059
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Я хочу сдвинуть на 3 часа, если по 5-10 минут сдвигать, так я так через полгода приду к результату : )) Доктор нам сказала, просто, сначала уложить его раньше на 3 часа и ,соответственно, поднять раньше на 3 часа.

такой режим не очень правильный...
всем рпиветики)))) а почему не правельный????? если он сам так сделал..то ему правельный...а потом он будет вставать в 9 утра, а ты так же ложиться так ты не будешь высыпаться))))) а пишешь как про моего))))))))))))
Старый 21-01-2009, 16:13     #7060
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке. У Маруси "шишка" появилась на головке водянистая. Вызвала скорую. Сделали снимок, а там перелом теменной кости. Причем доча не падала, не плакала. Вообще ведет себя как обычно, ест хорошо, спит замечательно, улыбается, играет... А я второй день плачу, это ж получается я не доглядела, даже представить не могу, как такое могло произойти.
В больнице не остались, уехали домой. Теперь нас "патронируют". Нормально так, патронаж в час ночи, как думаете?
@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
нееее нет у нас каски - мы в танке, политым говном)))) ржу до слез уже
Слов нет! Обидно очень!



Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
Девы, утренний позитиффф ... немного стриптизу от бамбучи Игорючи))))
Ох, какой крепыш!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.