ну чего, вы, мужчины так женщин с детьми избегаете? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 23:41     #51
МастерСан
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 23
МастерСан отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
В дополнение ---а сама дама тоже ревниво будет относиться к неизбежным конфликтам между СВОИМ ребенком и мужчиной ( мужем № 2 ), я имею в виду неизбежные требования и неизбежные непослушания а не нечто запредельно--криминальное . Тут чрезвычайно тонкая грань ..Воспитание без требований ( наказаний ) не бывает , а " материнское сердце " такое может увидеть ,что небо с овчинку покажеться ..
С чем-то нужно мириться.Если дама заинтересована в мужчине как в МУЖЕ себе и как в ОТЦЕ для своего ребенка,то поймет и "неизбежные требования",и еще и ребенку будет стараться дать понять,что это ОТЕЦ и его НУЖНО слушаться.
Старый 20-01-2009, 23:56     #52
Lady Marmelade
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: противоположность юго-западу
Сообщения: 194
Lady Marmelade отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шезлонг Посмотреть сообщение
Вы думаете если М много зарабатывает то скандалов меньше? Вы заблуждаетесь....очень.


не по себе сужу, соответсвенно, могу ошибаться. но думаю все же меньше. женщина будет больше думать о том чтоб не потерять живительный источник ))
Старый 20-01-2009, 23:58     #53
Белый
Элита
 
Профиль Белый
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 517
Белый отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady Marmelade Посмотреть сообщение
не по себе сужу, соответсвенно, могу ошибаться. но думаю все же меньше. женщина будет больше думать о том чтоб не потерять живительный источник ))
До поры, до времени.
Потом настанет момент, когда источник становится мертвым и начинает отравлять жизнь.
Хотя бабки текут все так же
Старый 20-01-2009, 23:58     #54
Lady Marmelade
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: противоположность юго-западу
Сообщения: 194
Lady Marmelade отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
В дополнение ---а сама дама тоже ревниво будет относиться к неизбежным конфликтам между СВОИМ ребенком и мужчиной ( мужем № 2 ), я имею в виду неизбежные требования и неизбежные непослушания а не нечто запредельно--криминальное . Тут чрезвычайно тонкая грань ..Воспитание без требований ( наказаний ) не бывает , а " материнское сердце " такое может увидеть ,что небо с овчинку покажеться ..


вы знаете пусть лучше у мамы будут розовые очки, чем когда бросают В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ бабкам-дедкам, а в худшем в детдом, только потому что драгоценный второй муж сказал что ему видите ли дети не нужны и мешают...
Старый 21-01-2009, 00:00     #55
Lady Marmelade
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: противоположность юго-западу
Сообщения: 194
Lady Marmelade отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
До поры, до времени.
Потом настанет момент, когда источник становится мертвым и начинает отравлять жизнь.
Хотя бабки текут все так же


я не буду спорить. к счастью мне такая ситуация не знакома...
Старый 21-01-2009, 00:11     #56
Sashulina Mama
Старожил
 
Профиль Sashulina Mama
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 058
Sashulina Mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady Marmelade Посмотреть сообщение
по-моему наоборот. идеальная разница - 5-9 лет. ну а там уже и 10 недалеко )) мужчина уже и нагулялся, и денег подзаработал и вполне может потакать капризам жены.
То есть, чисто гипотетически, именно разница в 5-9-10 лет является гарантией мужской состоятельности? Разница 4-8-11 обречена на нищенское существование?


Цитата:
Сообщение от Lady Marmelade Посмотреть сообщение
вы знаете пусть лучше у мамы будут розовые очки, чем когда бросают В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ бабкам-дедкам, а в худшем в детдом, только потому что драгоценный второй муж сказал что ему видите ли дети не нужны и мешают...
Нафик такой нужен, "драгоценный"


А по теме - давно ещё услышала фразу о том, что для наших мужчин становится нормой бросать своих детей и воспитывать чужих.
Старый 21-01-2009, 01:14     #57
Marisabla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 733
Marisabla отсутствует


у викингов считалось традиционно-обоснованным брать в жены женщин, имеющих детей.

__________________________________________________ ____________________________________________
еще подскочите
Старый 21-01-2009, 01:50     #58
Lady Marmelade
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: противоположность юго-западу
Сообщения: 194
Lady Marmelade отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashulina Mama Посмотреть сообщение
То есть, чисто гипотетически, именно разница в 5-9-10 лет является гарантией мужской состоятельности? Разница 4-8-11 обречена на нищенское существование?

я говорю про свое видение ситуации. естесственно любая разница может быть и плоха и хороша для конкретных людей. просто говорю про свои наблюдения...
Старый 21-01-2009, 09:34     #59
stas75
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 591
stas75 отсутствует


когда то общался с девушкой у которой была дочка 3 лет от предыдущего брака

не могу сказать что к ней прям какие то чувства питал

только мешала

так что не знаю, может и есть мужчины готовые воспитывать чужих детей
но я таких очень редко встречал
Старый 21-01-2009, 15:26     #60
Nansy
Королева-Мать
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Юго-Запад, маршала Казакова
Сообщения: 3 318
Nansy отсутствует


Я не жалуюсь и не хвастаюсь, но у меня сейчас 2 кандидатуры, которые готовы жениться хоть сейчас, причем я подозреваю, что именно потому что у меня уже есть дети, а мужикам семьи хочется полноценной. Дети у меня те еще подарочки, у меня терпения не хватает с ними, а мужики сидят и млеют. Жаль я замуж не хочу, вернее хочу, но совсем за другого, которого тоже мои дети не пугают, как ни странно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.