Ну что же давайте и женщин ВОДОЛЕЕВ обсудимссс - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 01:53     #121
~NN~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в городе N
Сообщения: 8 556
~NN~ отсутствует


И я к вам! Начался наш месяц
Живу с РАКОМ))) Люди мы совершенно разные, но, вроде, уживаемся, по крайней мере стараемся
А для себя даже не определила, с каким знаком мне комфортнее всего...В юности с ВЕСАМИ очень получалось дружить, но как-то разошлись со временем.
Старый 21-01-2009, 02:02     #122
whitecat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 385
whitecat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамсятикс Посмотреть сообщение
Я водолей живу с рыбой,кто кого перетягивает пока не понятно...
Сама от себя страдаю часто...излишняя импульсивность,эмоциональность мешает...
а как у вас???
Цитата:
Сообщение от Luis Посмотреть сообщение
Я тоже могу дома несколько дней вообще не выходя просидеть. Люблю одиночество, при этом легко завожу новые знакомства, легко общаюсь. Но слишком близко в свою жизнь впускать не люблю. При общении всегда держу некую дистанцию. Не обидную, но и не позволяющую излишних сюсей-пусей.
Пишут про наш знак, что он очень цикличный. Легко впадает из состояния аппатии в бурную деятельность. И мы успеваем переделать все дела и опять впасть в аппатию. Относительно меня это верно. Ленюсь-ленюсь, потом как электровеник побегаю и опять ленюсь. Ленюсь я обычно в интернете, хотя и работаю тоже. А форумы - моя страсть. Ленюсь обычно на форумах.
И я такая же Вступаю.
Люблю, что я водолей, а не кто иной, хотя сама от этого иногда и страдаю
Старый 21-01-2009, 02:28     #123
whitecat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 385
whitecat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashulina Mama Посмотреть сообщение
Плюс адын.

А мне про Водолеев 2 характеристики нра. Первый тут не запостить, ибо там слова разные, от которых приличные водолеи в обморок падают(хотя попадание 100%), а второй вот:

Водолеи наделены огромной душевной силой и способны испытывать очень сильную любовь, хотя обычно это не показывают. Более того, они предпочитают держаться подальше от человека, завладевшего их сердцем, опасаясь быть обманутыми и потерять свободу. Водолей может сгорать от страсти, при этом сохраняя внешнее равнодушие, которое даже самые прозорливые не назовут напускным.
Водолеи стараются как можно дольше избегать брака или стабильного союза. Они не терпят ревности и не ревнивы сами. Водолей не станет удерживать партнера, если тот захочет уйти, хотя и попытается сохранить с ним дружеские отношения.
Жажда идеального, безупречного романа преследует Водолея на протяжении всей жизни. Но даже такие отношения он разорвет, если поймет, что они занимают его целиком. Как бы сильно ни был влюблен Водолей, ему необходимо время для одиночества (!!!!!!!), а также для познания мира, который не может заключаться в одном, даже самом желанном, человеке.
В партнере Водолеи ищут ум, независимость мышления, открытость и доброту (!).
Водолеи изменяют редко, по крайней мере, физически. Но они долго помнят первую любовь, не теряют связи с прежними возлюбленными, и любят помечтать о том, как могли бы сложиться те или иные отношения (так точно!).
Характер Водолея позволяет ему видеть хорошие черты у людей всех знаков (!!!)!

Согласны с подобной характеристикой?
очень все про меня

Цитата:
Сообщение от Sashulina Mama Посмотреть сообщение
В личку могу, мне папа громко ругаться не разрешает
и мне скиньте, плииз!
Старый 21-01-2009, 10:15     #124
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Привет, я тоже водолей-змея 1 февраля, уживаюсь с мужем скорпионом, и стадом баранов... ой сорри.. овнов
Старый 21-01-2009, 10:16     #125
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
у меня 1-го... будут приглашены друзья, ребёнок отправлен к бабушке с дедушкой ночевать...
какой я водолей... неуверенный в себе, но никто этому не верит. легко (внешне) схожусь с людьми, обожаю работать с людьми, встречаться с подружками в кафе... вот это класс! очень люблю засесть дома с компом... ленюсь, но в меру...
я тоже 1го, у нас намечается пати на 70 человек в парке с шашлыками и сосисками, хотя больше это просто повод на барбикю сходить ,а не отмечать ДР..
Старый 21-01-2009, 10:18     #126
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Цитата:
Сообщение от ligustr Посмотреть сообщение
"Разговор с Водолеем не менее занимателен, чем ее внешность. Она может вести серьезный деловую беседу и вдруг сообщить вам, что вы не только тезки с ее дедушкой, но и в ваших фамилиях имеются одинаковые сдвоенные буквы. Подобный поворот поставит вас в тупик, для нее же он вполне естествен" Вот точно про меня!! Бедный муж иногда не понимает, где у моей речи начало, где конец и как конец получился из начала
конечно, естественно
муж-козерожка уже почти привык, но тяжело ему бывает...... молчит и глазки пучит-пучит......., чтоб понять, что я хотела сказать

Цитата:
Сообщение от Kicha Посмотреть сообщение
ДР 9 февраля.
Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
ДР 9 февраля
и у меня ДР - 9 февраля


Цитата:
Сообщение от Severina Посмотреть сообщение
Главное для нас Водолеев - это сладкое слово СВОБОДА!!!!!!!!!!!!!!!
я уже не понимаю, где она? Свобода........
off: Северина...... я так хотела дочку назвать. Водолейчика (ДР 07.02.)
Старый 21-01-2009, 10:43     #127
kiryushkin-mam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 454
kiryushkin-mam отсутствует


Присоединяюсь. Я-Водолей, муж-Дева.
Свободой своей дорожу. Мама говорит, что у меня тяжёлый характер.
К счастью, так никто больше не считает.
Сынуля-Овен, вот с кем мне реально тяжело-"нашла коса на камень". Забываю иногда даже, что я МАМА, т.е. взрослая и вступаю с ним в перепалку. Только муж может ситуацию разрулить.
Характер взрывной-"завожусь с пол-оборота".
Друзей очень мало, но приятелей и просто случайных знакомых невообразимое колличество..
В целом своим знаком довольна.
Старый 21-01-2009, 10:43     #128
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
Привет, я тоже водолей-змея 1 февраля, уживаюсь с мужем скорпионом, и стадом баранов... ой сорри.. овнов
Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
а почему б не получить очередное образование в 28 лет??? мне 28 будет 1-го, ещё 1,5 года и получу диплом в экономике, потом ещё год для нужной специальности и можно пойти работать... или может ещё одно малыша сделать... а потом ещё 2 года учёбы на master и вот тогда жизнь будет сказкой но что самое интересное- я уверена, что всё так и будет!!! цель поставлена, почти достигнута... хотя ещё 2 года назад всё было туманно и расплывчато....
И у меня первого
Старый 21-01-2009, 10:59     #129
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


И я к вам

Водолей, муж весы, старшая дочка тоже водолей, а младшая близнецы
Старый 21-01-2009, 11:20     #130
Кнопфель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 1 171
Кнопфель отсутствует


И я Водолей, ДР 21 января, муж лев, родители тоже львы, одна я среди них человек





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.