Ежевечерний ритмичный скрип дивана у соседей. Что это еще может быть? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 00:21
ответ для askerova@mail.ru на сообщение ")))"
    #51
Ариша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 223
Ариша отсутствует


Цитата:
Сообщение от askerova@******** Посмотреть сообщение
ну вот рассказываю про и!!! подождала ,когда охи ахи стихнут , дала им время отдышаться после столь бурного занятия и начала в дверь набрякивать!! спустя годы и расстояния дверь наконец то была открыта мне!! на пороге сосед!! я ему и говорю: Леш!! столько лет тут живу ну дай уже глянуть отчего твои девушки,меняющиеся каждые 2 месяца орут как мартовские кошки???он бедный засмущался и сказал,вернее клятвенно заверил,что больше криков не будет!! я ,конечно,сама не глухая в почтели,но ее крики это что то!! к нам с 4 этажа спускались спросить,а что собственно случилось?? наверно подумали это я надрываюсь!!
Слушайте, и правда, шо ж он ТАКОЕ с девами творит, что они ТАК надрываются
Старый 21-01-2009, 00:24     #52
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


И как после этого сосед может гарантировать, что они больше не будут надрываться? кляп?

У нас прошлой весной тоже вдруг сверху такие стоны-крики раздавались в самое разное время. А оказалось, что у соседа такой прикольный звонок на телефоне был.
Старый 21-01-2009, 00:24     #53
askerova@mail.ru
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 115
askerova@mail.ru отсутствует


меня тоже женское любопытство одолело!!! самой интересно до дури!!))))))))
Старый 21-01-2009, 00:26     #54
askerova@mail.ru
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 115
askerova@mail.ru отсутствует


не не кляп конечно же!! просто все его девушки,а их не мало ,вернее я правду сказала каждые 2 месяца меняются орут ВСЕ!!!!!!!! ))))))))))))))))))
Старый 21-01-2009, 00:29
ответ для askerova@mail.ru на сообщение ")))"
    #55
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от askerova@******** Посмотреть сообщение
ну вот рассказываю про и!!! подождала ,когда охи ахи стихнут , дала им время отдышаться после столь бурного занятия и начала в дверь набрякивать!! спустя годы и расстояния дверь наконец то была открыта мне!! на пороге сосед!! я ему и говорю: Леш!! столько лет тут живу ну дай уже глянуть отчего твои девушки,меняющиеся каждые 2 месяца орут как мартовские кошки???он бедный засмущался и сказал,вернее клятвенно заверил,что больше криков не будет!! я ,конечно,сама не глухая в почтели,но ее крики это что то!! к нам с 4 этажа спускались спросить,а что собственно случилось?? наверно подумали это я надрываюсь!!
Спасибо за рассказ. Только не понятно, почему Вы все-таки не можете от ЭТОГО в туалет и в подъезд выходить???
Старый 21-01-2009, 00:31     #56
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Очен громко, вероятно. Уши закладывает. И вообще - неудобно как-то...стеснительно...
Старый 21-01-2009, 00:31     #57
Ариша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 223
Ариша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозябруля Посмотреть сообщение
да ладно секас! за людей радостно- им приятно! а то в пршлое воскресенье сосед- умник решил посверлить что-то в полдвенадцатого вечера! им стучали со всех ближайших к ним квартир ( кстати, к слову о слышимости)....
В субботу соседи гуляли всю ночь, кого-то валяли, кого-то толкали, периодически бросали...во всяком случае, было такое ощущение. Я все пыталась понять кому я буду колошматить в стену, вроде соседи сверху...прилегла на пол, голоса слышу, вроде соседи снизу....к стенке у сына ухо приложила- похоже , что у соседа сбоку Воопчем, когда вся эта братва вывалилась курить на лестницу, оказалось, что это двумя этажами ниже, во как. Это я, опять же, о слышимости. Фиг разберешь, где это все происходит.
Старый 21-01-2009, 00:32     #58
askerova@mail.ru
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 115
askerova@mail.ru отсутствует


ну я конечно загула,что не могу выходить... но например вчера припарковав машину и спокойненько заходя в подъезд столкнулась с соседом с 3 этажа,а на моей пощадке охи ахи,так мне например было неловко!!)))))
Старый 21-01-2009, 00:32     #59
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Очен громко, вероятно. Уши закладывает. И вообще - неудобно как-то...стеснительно...
Ну да, в туалетах особенная акустика В подъездах тоже. Очень гулко стоны по этажам разносятся.
Старый 21-01-2009, 00:33     #60
Ариша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 223
Ариша отсутствует


Цитата:
Сообщение от askerova@******** Посмотреть сообщение
ну я конечно загула,что не могу выходить... но например вчера припарковав машину и спокойненько заходя в подъезд столкнулась с соседом с 3 этажа,а на моей пощадке охи ахи,так мне например было неловко!!)))))
Енто пусть соседу будет неловко, что его женщины такие крики не издают





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.