Для защиты от хулиганов, что бы такое прикупить? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 03:00     #11
мамАся
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул.Маяковского
Сообщения: 1 034
мамАся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
А какую угрозу представляет человек на расстоянии от Вас? Почему именно на расстоянии?
Потому что несколько нападений, которые я пережила в своей жизни, начинались с попытки повалить на землю, а когда выворачиваешься, то отскакиваешь и тогда "танец" друг перед другом. Имеется в виду расстояние очень маленькое, но самому сокращать его не хочется.
Старый 20-01-2009, 03:03     #12
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Так вы что , хотите всех кто ближе 3-5 метров мочить ? Опасный вы человек ...Защита и нужна при непосредственном контакте ...Спица в печень весьма прочищает мозги , отвертка в горло тоже ......Ну все договорился . Щас за мной приедут , пошел готовить сухари .. "...по тундре , по железной дороге вот мчиться скорый Воркута Ленинград .."
Фигушки им! Дружно подтвердим всем ЛВ, что это был зашифрованный разговор о произведениях искусства и народного творчества!
Старый 20-01-2009, 03:03     #13
мамАся
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул.Маяковского
Сообщения: 1 034
мамАся отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Так вы что , хотите всех кто ближе 3-5 метров мочить ? Опасный вы человек ...Защита и нужна при непосредственном контакте ...Спица в печень весьма прочищает мозги , отвертка в горло тоже ......Ну все договорился . Щас за мной приедут , пошел готовить сухари .. "...по тундре , по железной дороге вот мчиться скорый Воркута Ленинград .."
Спица в печень при наличии одежды, даже не верхней, а просто костюма, пригодится при отработанных навыках, тогда именно на курсы самообороны идти. Отвертка в горло только при очень близком контакте и если я ниже ростом.
Старый 20-01-2009, 03:03     #14
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамАся Посмотреть сообщение
Потому что несколько нападений, которые я пережила в своей жизни, начинались с попытки повалить на землю, а когда выворачиваешься, то отскакиваешь и тогда "танец" друг перед другом. Имеется в виду расстояние очень маленькое, но самому сокращать его не хочется.
А вот и зря не хочется. А вот и зря отскакиваете.
Ой кажеЦЦа и за мной придут

ЗЫ Продолжать действовать в контакте - или бежать. Чего танцевать-то
Старый 20-01-2009, 03:06     #15
Marinushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 646
Marinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
...Спица в печень весьма прочищает мозги , отвертка в горло тоже ......
Дяденька, Вы чё, сдурели что ли? (с) )))
как живому человеку отвертку можно в горло засунуть то?
Может, по старинке? Коленкой между ног и бегом до дому, пока никто не очухался.. ?
Старый 20-01-2009, 03:06     #16
Ариша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 223
Ариша отсутствует


А почему шокер-балончик-то нельзя? Просто, когда заходишь(входишь) в подозритеьный двор ( подъезд) , нужно эту вещь не в сумочке держать, а в кармане , и рука, соответсвенно, уже в кармане на кнопке, разве нет?
Старый 20-01-2009, 03:09     #17
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ариша Посмотреть сообщение
А почему шокер-балончик-то нельзя? Просто, когда заходишь(входишь) в подозритеьный двор ( подъезд) , нужно эту вещь не в сумочке держать, а в кармане , и рука, соответсвенно, уже в кармане на кнопке, разве нет?
Так - да
ИМХО, все ИМХО, разумеется))
Старый 20-01-2009, 03:13     #18
Ариша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 223
Ариша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Так - да
ИМХО, все ИМХО, разумеется))
Ну, я то конечно, тоже не спец, но с балончиком так делала во времена юности своей, в кармане-наготове так сказать , при входе в свой горячо-любимый подъезд. Мне так спокойнее было
Старый 20-01-2009, 03:13     #19
мамАся
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул.Маяковского
Сообщения: 1 034
мамАся отсутствует


Мамочки... все пошла спать... и так теперь кошмары будут сниться
Старый 20-01-2009, 03:14     #20
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Запомните , женщина .Половые органы у человека защищены очень хорошо . Посмотрите внимательно . С зади огромные ягодицы , с боков мощными мышцами бедер и только спереди , очень маленький угол поражения с которого можно нанести эффекивное поражение .. Эти киношные удары забудьте и не вспоминайте .. Тем более в стрессовой ситуации попасть практически невозможно ..Есть гораздо более открытые места в которые можно наносить достаточно эффективные удары с гарантией нейтрализации противника ....Самое главное быть готовым морально дать отпор ..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.