САДОВОДЫ. Не порли подумать о весне? - Страница 74 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Горшки и корешки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 23:39     #731
Orange
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 012
Orange отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
А вообще, "бордюры" все равно надо разбивать эффектными высокорослыми ратсениями с красивой листвой, тогда цветник смортится естественней... Отлично подходят для этой цели бузульники, например. Можно так же вынести на первый план куст лилейника, тоже красиво



Я как раз хотела спросить у опытных садоводов, кто с чем сажает бузульники. Приобрела в том году, очень нравится, но в цветнике занимает много места, земля черная под ним не нравится. Да и вообще столь внушительные размеры... куда его сажать? Заказала в Сев. флоре еще один вид.


Точных размеров пока достать не удалось.

А он у Вас хорошо сидит! Отдельнорастущим-то!
Старый 19-01-2009, 23:41     #732
Сластена
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинский 96
Сообщения: 5 733
Сластена отсутствует


а про хосты и брунеру забыи? тже хорошо )) опять же моя любимая травянка вот это разрастаеться ооооочень быстро как молочай
Старый 20-01-2009, 00:51     #733
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


а я сегодня была в ОЗ-в Сортсемовоще заказала 10 шт декоративных ограждений по три метра.
И в Оби тоже стёкла целовала-зато фонариков с мужем купили солнечных и семян Джонсоновских.Вот))
Старый 20-01-2009, 00:55     #734
RedHat
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Старая Деревня
Сообщения: 2 378
RedHat отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
а я сегодня была в ОЗ-в Сортсемовоще заказала 10 шт декоративных ограждений по три метра.
а что за ограждения?
Старый 20-01-2009, 00:57     #735
romilko
Ветеран
 
Профиль romilko
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 461
romilko отсутствует


Девочки,так стоит ехать в Оби или еще рано-что там с семенами,горшками и прочей приятной ерундой?
Старый 20-01-2009, 01:04     #736
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сластена Посмотреть сообщение
мне еще нравитьс колокольчик карпатский
Мне тоже. На картинках Вот хочу в Северной флоре приобрести. ХАЧУ

Сейчас только заметила, что время-то ... уж сильно за полночь. Кто "пасьянсы" из пакетиков с семенами раскладывает... а кто и сидит перед компом и рисует, рисует, рисует.... свой участочек. Как там, что и когда цвести будет. Кайф. Если я себе на юбилей и правда такой подарочек сделаю - участок многолетниками укомплектую - мои дети будут резвиться среди красоты неописуемой. К ентому мОменту в моей жизни очень хочу создать гармонию на фазенде.
Всё, глаза на лбу, пошла спатеньки. Завтра западную и северную часть участка дорисую.
Старый 20-01-2009, 01:08     #737
RedHat
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Старая Деревня
Сообщения: 2 378
RedHat отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Сейчас только заметила, что время-то ... уж сильно за полночь. Кто "пасьянсы" из пакетиков с семенами раскладывает... а кто и сидит перед компом и рисует, рисует, рисует.... свой участочек. Как там, что и когда цвести будет. Кайф. Если я себе на юбилей и правда такой подарочек сделаю - участок многолетниками укомплектую - мои дети будут резвиться среди красоты неописуемой. К ентому мОменту в моей жизни очень хочу создать гармонию на фазенде.
Всё, глаза на лбу, пошла спатеньки. Завтра западную и северную часть участка дорисую.
А в чем рисуете? Уже давно хочу этим заняться, но на бумаге плохо получается, все перечирикивать постоянно приходится
В Paint вроде неудобно.
Думаю, может, в Автокаде попробовать?
Старый 20-01-2009, 01:11     #738
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Ни в чём. А на чём. Пока цветными ручками, смешивая цвета, когда надо. Я графику в художке больше любила, чем возню с красками. А раскадровку участка я могу сделать легко. Рисую на листах тетради по часовой стрелке. Но если надо будет я и программы нужные освою.
Старый 20-01-2009, 01:16     #739
RedHat
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Старая Деревня
Сообщения: 2 378
RedHat отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Ни в чём. А на чём. Пока цветными ручками, смешивая цвета, когда надо. Я графику в художке больше любила, чем возню с красками. А раскадровку участка я могу сделать легко. Рисую на листах тетради по часовой стрелке. Но если надо будет я и программы нужные освою.
Вы просто написали - "сидит перед компом и рисует", вот я и подумала, что на компе рисуете
Старый 20-01-2009, 01:22     #740
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Ну я поняла. Просто я сижу перед открытым сайтом Северной флоры и с открытой книжкой-справочником на коленях. И рисую, притулившись на столе, между собственными коленками с книжкой и экраном монитора.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.