###Новогодняя ёлочка### Красногвардейского района### - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 23:21     #621
Vladimir_Foto
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 137
Vladimir_Foto отсутствует


Цитата:
Сообщение от .афродита. Посмотреть сообщение
Вот-вот и нас тоже.А видела дядечка фотографировал много.Проф.фотиком.
Не хотелось бы Вас расстраивать, но детки не очень хотят быть моделями: им удается прыгать, крутить головой, моргать глазками и смотреть совершенно в другую сторону одновременно Это конечно самым продвинутым А, забыл еще добавить про настроение
Если речь здесь про меня, снимал действительно много, но потом обязательный отбор отснятого
Все детки очень понравились, снимать их интересно и радостно, кого-то на диске получилось больше, кого-то меньше, постарался не забыть каждого..

Я часто снимаю на детских праздниках и в детсадах, и, на мой взгляд, есть 2 варианта для родителей, которые хотят побольше хороших фотографий своего малыша:
1. Индивидуальная фотосессия в студии или на прогулке (все внимание только Вашему малышу и Вам, подбор стиля и образа)
2. Если нет такой возможности, поможет бОльшая мотивация родителей (в смысле, приходить на праздник пораньше, не опаздывать, не бояться подходить к фотографу с идеями ) А самое главное - так приятно снимать улыбающихся пап и мам!


P.S. Надеюсь, никого ничем не задел. Более конкретно сказать не могу, т.к. не знаю, о каком ребятенке идет речь. Всегда рад услышать пожелания и отзывы.

С уважением,
фотограф Владимир.
Старый 19-01-2009, 23:34     #622
Danika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 430
Danika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vladimir_Foto Посмотреть сообщение
Не хотелось бы Вас расстраивать, но детки не очень хотят быть моделями: им удается прыгать, крутить головой, моргать глазками и смотреть совершенно в другую сторону одновременно Это конечно самым продвинутым А, забыл еще добавить про настроение
Если речь здесь про меня, снимал действительно много, но потом обязательный отбор отснятого
Все детки очень понравились, снимать их интересно и радостно, кого-то на диске получилось больше, кого-то меньше, постарался не забыть каждого..

Я часто снимаю на детских праздниках и в детсадах, и, на мой взгляд, есть 2 варианта для родителей, которые хотят побольше хороших фотографий своего малыша:
1. Индивидуальная фотосессия в студии или на прогулке (все внимание только Вашему малышу и Вам, подбор стиля и образа)
2. Если нет такой возможности, поможет бОльшая мотивация родителей (в смысле, приходить на праздник пораньше, не опаздывать, не бояться подходить к фотографу с идеями ) А самое главное - так приятно снимать улыбающихся пап и мам!


P.S. Надеюсь, никого ничем не задел. Более конкретно сказать не могу, т.к. не знаю, о каком ребятенке идет речь. Всегда рад услышать пожелания и отзывы.

С уважением,
фотограф Владимир.
Владимир, Вы немного не так поняли девочек.
Они не в претензии к Вам. Фотографии замечательные, то что видела (я еще не забрала свой диск - Юлечка прости, муж завтра заедет) Они просто спрашивают чей муж еще снимал, т.к. кроме Вас еще был дядечка, который снимал на проф.камеру. Вот как раз его то они и разыскивают
Старый 20-01-2009, 12:06
ответ для Шмышлёныш на сообщение "###Новогодняя ёлочка###..."
    #623
пенилопа
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Наставников
Сообщения: 265
пенилопа отсутствует


Да-Да.Владимир.Мы не спритензиями.Фотки просто супер.Просто ,если есть у кого то ещё почему бы не поделиться.
Старый 20-01-2009, 12:51
ответ для Шмышлёныш на сообщение "###Новогодняя ёлочка###..."
    #624
Aricha
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Ладожская пр.Энергетиков
Сообщения: 234
Aricha отсутствует


Девочки у меня еще есть фотки, мой муж там тоже фоткал, но не профессиональной камерой.
Я сегодня вечером попробую повесить.
Старый 20-01-2009, 12:57     #625
Danika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 430
Danika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aricha Посмотреть сообщение
Девочки у меня еще есть фотки, мой муж там тоже фоткал, но не профессиональной камерой.
Я сегодня вечером попробую повесить.
повесьте пожалуйста куда нить, где можно скачать нормального разрешения, а сюда ссылку дайте
Старый 20-01-2009, 14:13
ответ для Шмышлёныш на сообщение "###Новогодняя ёлочка###..."
    #626
пенилопа
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Наставников
Сообщения: 265
пенилопа отсутствует


И мы за-за.
Старый 20-01-2009, 15:29
ответ для Шмышлёныш на сообщение "###Новогодняя ёлочка###..."
    #627
Aricha
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Ладожская пр.Энергетиков
Сообщения: 234
Aricha отсутствует


хорошо, сегодня попробую.
Старый 20-01-2009, 16:10     #628
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
Владимир, Вы немного не так поняли девочек.
Они не в претензии к Вам. Фотографии замечательные, то что видела (я еще не забрала свой диск - Юлечка прости, муж завтра заедет) Они просто спрашивают чей муж еще снимал, т.к. кроме Вас еще был дядечка, который снимал на проф.камеру. Вот как раз его то они и разыскивают
У меня муж снимал на проф. камеру, но т.к. он еще тока начинающий любитель, а не проф. фотограф, то у него мало удачных фоток. Вечером спрошу у него, может, что-нить получилось(кстати, фефачку с разбитым носом у него на фотках я видела...)
Старый 20-01-2009, 20:25     #629
weda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 327
weda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
У меня муж снимал на проф. камеру, но т.к. он еще тока начинающий любитель, а не проф. фотограф, то у него мало удачных фоток. Вечером спрошу у него, может, что-нить получилось(кстати, фефачку с разбитым носом у него на фотках я видела...)
Это моя фефачка была))) Если есть фотографии, то буду ждать с нетерпением.
Старый 21-01-2009, 23:01
ответ для Шмышлёныш на сообщение "###Новогодняя ёлочка###..."
    #630
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Девушки! Может кто-то даст диск переписать, не успели мы до среды забрать: на выходных (17-18) у нас 2 дня рождения было, а в будни - никак с работы не успеть... Надо было как-то исхитриться ребенка из садика забрать, потом за диском съездить, и в 8 вечера спать уложиться ( мы в садик в 6-30 встаем)... Не получалось у нас...
Напишите в личку, плиз, кто может.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.