КЛУБ АНОНИМНЫХ ЭКОНОМЩИКОВ!!! - Страница 124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 22:49     #1231
*Angel*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 254
*Angel* отсутствует


Девочки, посоветуйте, пожалуйста, недорогие и эффективные лекарства для восстановления печени. Мною уже испробованы "Хофитол" и "Карсил": они натуральные, сделаны на травах, но довольно дорогие. Может кто знает аналоги или какое-нибудь другое, более бюджетное средство...
Старый 17-01-2009, 22:51     #1232
*Angel*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 254
*Angel* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
....Замораживаю зелень и овощи, которые потом зимой стоят немерено...
Скажите, а как вы зелень замораживаете? Нарезаете и в баночку? Или какой-то хитрый способ есть?
Старый 17-01-2009, 22:57     #1233
Катифь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красная гвардия
Сообщения: 771
Катифь отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Angel* Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, недорогие и эффективные лекарства для восстановления печени. Мною уже испробованы "Хофитол" и "Карсил": они натуральные, сделаны на травах, но довольно дорогие. Может кто знает аналоги или какое-нибудь другое, более бюджетное средство...
Я так поняла Вас желчегонные интересуют и гепатопротекторные. Мне очень нравится Фламин, тоже растительный 30 руб упаковка 30 таблеток, но его быстро разбирают, точно водится в Фармакоре, Первой помощи и Новой аптеке.
Старый 17-01-2009, 23:59     #1234
незванка
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 17
незванка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Angel* Посмотреть сообщение
Скажите, а как вы зелень замораживаете? Нарезаете и в баночку? Или какой-то хитрый способ есть?
Можно я отвечу? Я Мою зелень, немного сушу в полотенце. потом мелко нарезую и оставляю на доске где резала, чтобы хорошо высохла (иначе потом так смерзается, что не отколупнуть). Как высохнет. складываю в баночки от сметаны (вымытые и высушенные, 250 г). Когда нужно, достала, зеленушка мороженная, но не смерзлая, легко ложечкой взять нужное количество.
Старый 18-01-2009, 00:12     #1235
Natali07
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб Приморский р-он
Сообщения: 1 279
Natali07 отсутствует


Спасибо большущее за лекарства, действительно очень важно знать им недорогую альтернативу, так как фармацевты всегда предлагают не дешевые лекарства.

Я иногда "Колдрекс" и "Фервекс" заменяю питьем которое делаю сама , таже таблетка парацетамола (размять), + сок лимона сахар , если на ночь то можно 1/2 табл. "Димедрола " добавить, заливаю горячей водой и лекарство готово, помогает так же эфективно
Старый 18-01-2009, 02:25     #1236
Juliya_21
Мега-элита
 
Профиль Juliya_21
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 011
Juliya_21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natali07 Посмотреть сообщение
Спасибо большущее за лекарства, действительно очень важно знать им недорогую альтернативу, так как фармацевты всегда предлагают не дешевые лекарства.

Я иногда "Колдрекс" и "Фервекс" заменяю питьем которое делаю сама , таже таблетка парацетамола (размять), + сок лимона сахар , если на ночь то можно 1/2 табл. "Димедрола " добавить, заливаю горячей водой и лекарство готово, помогает так же эфективно
Еще как вариант, просто спросить в аптеке что-то попроще и подешевле, из аналогов. Никогда не откажут и не скажут, что нет ничего.
Можно спросить, а димедрол Вы где берете?
Старый 18-01-2009, 08:20     #1237
NewSettler
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 183
NewSettler отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Возьмите к себе в "экономщики"!
Освоила интернет магазины США. На распродажах там очень ОЧЕНЬ все дешево, особенно детское. Если брать с учетом роста ребенка, то выходит вообще копейки. В наших детских магазах уже ничего не покупаю, кроме обуви.

Буклы, а пересылка как?
И что за магазины (можнои в лиичку или ссылку на топик какой в ЛВ)? Спасибо!
Старый 18-01-2009, 09:40     #1238
Карапуша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 675
Карапуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от NewSettler Посмотреть сообщение
Буклы, а пересылка как?
И что за магазины (можнои в лиичку или ссылку на топик какой в ЛВ)? Спасибо!
+1,присоединяюсь к вопросу...
Старый 18-01-2009, 10:10     #1239
Наташшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 676
Наташшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Angel* Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, недорогие и эффективные лекарства для восстановления печени. Мною уже испробованы "Хофитол" и "Карсил": они натуральные, сделаны на травах, но довольно дорогие. Может кто знает аналоги или какое-нибудь другое, более бюджетное средство...
Препараты из расторопши с торговым названием "Здравушка" - бывает масло, порошок в таблетках, шрот ну и просто сама трава расторопша. Это на самом деле очень эффективные препараты для печени - мне при беременности рекомендовали, ну и потом несколько врачей независимых советовали. Просто как и всё "народное" травяное-натуральное нужно с терпением и последовательностью принимать - если курс месяц, так и пить месяц.
Старый 18-01-2009, 10:12     #1240
Наташшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 676
Наташшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карапуша Посмотреть сообщение
+1,присоединяюсь к вопросу...
И я!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.