"Голубой ТРЕНЕР" - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 11:13
ответ для kama на сообщение "ТЕХНОДЕНТ ..."
    #111
slasha
Мега-элита
 
Профиль slasha
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 4 349
slasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от kama Посмотреть сообщение
ТЕХНОДЕНТ

191186, наб. канала Грибоедова, 5, оф. 414, в будни, 10-18
Тел. 314-31-76
Факс 314-35-78
Купила в "Алденте"

Цены везде выросли...
Старый 16-01-2009, 13:47
ответ для slasha на сообщение "Купила в "Алденте" Цены везде..."
    #112
Энерджайзер
Наш человек
 
Профиль Энерджайзер
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 9 681
Энерджайзер отсутствует


Цитата:
Сообщение от slasha Посмотреть сообщение
Купила в "Алденте"

Цены везде выросли...
почему-то не вижу на сайте прайса. Когда Вы покупали и во сколько это "счастье" теперь обходится? Да, и еще вопрос, модель вам ортодонт посоветовал? Мы к доктору только записаны еще. но думаю, что именно трейнером все дело и кончится. А покупать за 6000 ой как не хочется
Старый 16-01-2009, 15:17
ответ для kama на сообщение ""Голубой ТРЕНЕР""
    #113
pazany
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 15
pazany отсутствует


Цитата:
Сообщение от kama Посмотреть сообщение
Кто нибудь слышал о таком приспособлении?? ребенку 7 лет зуб стал расти криво (внизу) врачи рекомендуют "Голубой тренер" . Это такая капа на ночь одевается и соответственно исправляется прикус и выравниваются зубы. Но есть проблема . У ребенка аденоиды 2 степени. , т е осложнено носовое дыхание.
Lady, кто нибудь использовал это приспособление, как альтернативу пластинке и тем более брекетам??

ЗЫ.МОДЕРАТОРЫ, если не туда меня занесло , перенесите плиз
У меня ребенок прмерно 8 месяцев с этой капой проспал и днем периодически одевает. Сейчас мы поменяли ее , во-первых нужен уже размер другой да и прогрыз он ее. У нас щели между зубами уменьшились, зубы равнее стали. В Веронике это стоит сейчас 8500 рублей. Но как нам объяснил врач дудкин, это не замена брекетам, а возможность избежать их в будущем времени, когда вырастет...
Старый 16-01-2009, 15:35     #114
slasha
Мега-элита
 
Профиль slasha
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 4 349
slasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
почему-то не вижу на сайте прайса. Когда Вы покупали и во сколько это "счастье" теперь обходится? Да, и еще вопрос, модель вам ортодонт посоветовал? Мы к доктору только записаны еще. но думаю, что именно трейнером все дело и кончится. А покупать за 6000 ой как не хочется
Я звонила по обоим конторам и поехала туда, где дешевле. Покупала вчера. Сейчас цена привязана к евро и стОит голубой что-то около 2570...
У ортодонта были, она порекомендовала сразу розовый, но мы решили начать с голубого.
Старый 16-01-2009, 19:38     #115
TANUSP
Активный участник
 
Профиль TANUSP
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановская пл.
Сообщения: 265
TANUSP отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Smilla* Посмотреть сообщение
Скажите, а в Купчино есть хороший детский ортодонт?
Хочу, чтобы подобрал нам индивидуальный план лечения.
И остеопат в Купчино тоже интересует (прочитала выше, что нормализует кровоток в обл. нижней челюсти и языка, что как бы важно для формирования прикуса)
Мои знакомые живут на Будапештской . Пошли в свою районную зубную поликлинику. Им сделали пластинку (правда платно, бесплатно надо было долго ждать) типа капы (есть в ней нельзя, а говорить можно). Ребенок носил 1 или 2 года. Все исправилось лучшим образом. Носила постоянно, кроме школы (там ведь завтрак). Болтала безумолку.

Мы тоже носим пластинку на верхнюю челюсть постоянно. А чтобы язык был на месте - у нас поставлен заборчик. А капу нам ортодонт отсоветовала. Аденойды + ротовой дыхание. Чем тогда ребенок будет дышать?
Проживаем в Выборгском районе и ходим в районную поликлинику к Дешиной. Очень довольны. Внимательный врач. К ней всегда очередь.
Старый 16-01-2009, 19:47     #116
TANUSP
Активный участник
 
Профиль TANUSP
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановская пл.
Сообщения: 265
TANUSP отсутствует


Вот ссылочка про дыхательную гимнастику
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=732172
Кто занимается меньше болеет.
Может кто заинтересутся.
Старый 16-01-2009, 23:39     #117
Энерджайзер
Наш человек
 
Профиль Энерджайзер
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 9 681
Энерджайзер отсутствует


Цитата:
Сообщение от slasha Посмотреть сообщение
Я звонила по обоим конторам и поехала туда, где дешевле. Покупала вчера. Сейчас цена привязана к евро и стОит голубой что-то около 2570...
У ортодонта были, она порекомендовала сразу розовый, но мы решили начать с голубого.
спасибо большое. Буду звонить.
Старый 16-01-2009, 23:42
ответ для TANUSP на сообщение "ортодонт"
    #118
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от TANUSP Посмотреть сообщение
Мои знакомые живут на Будапештской . Пошли в свою районную зубную поликлинику. Им сделали пластинку (правда платно, бесплатно надо было долго ждать) типа капы (есть в ней нельзя, а говорить можно). Ребенок носил 1 или 2 года. Все исправилось лучшим образом. Носила постоянно, кроме школы (там ведь завтрак). Болтала безумолку.

Мы тоже носим пластинку на верхнюю челюсть постоянно. А чтобы язык был на месте - у нас поставлен заборчик. А капу нам ортодонт отсоветовала. Аденойды + ротовой дыхание. Чем тогда ребенок будет дышать?
Проживаем в Выборгском районе и ходим в районную поликлинику к Дешиной. Очень довольны. Внимательный врач. К ней всегда очередь.
аденоиды и проблемы с ними мы выше обсуждали, прочтите топчеГ, здесь много полезного...
Странно , что у ваших знакомых такая пластинка, при которой есть нельзя..
У моей тоже пластинка стоит, но в ней и есть и спать и болтать можно , шепелявит немного.. а так все ок
Старый 19-01-2009, 18:40
ответ для kama на сообщение ""Голубой ТРЕНЕР""
    #119
Ammasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 263
Ammasha отсутствует


Нам совсем не помог, носили в 6 лет, зато очень помогла пластинка - носим 8 месяцев зубы почти исправилились.
Старый 29-01-2009, 01:51     #120
slasha
Мега-элита
 
Профиль slasha
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 4 349
slasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ammasha Посмотреть сообщение
Нам совсем не помог, носили в 6 лет, зато очень помогла пластинка - носим 8 месяцев зубы почти исправилились.
Что-то никак нам с этим трейнером, две недели бьёмся. Вечером ещё более-менее час ходит с ним, а ночью ни заснуть не может, а если и заснёт, то во сне вытаскивает из рта и под подушку кладёт

Расскажите, пожалуйста, про пластинку. Она съёмная? Сколько стОит и где лучше делать? В бесплатных клиниках, наверно, не стОит?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.