Стоматолог в 2 года - куда? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 16:27     #1
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


посоветуйте пожалуйста стоматолога в Приморском Петроградском районах. Хотим сходить провериться. нам 2 года. не знаю конечно как усидим у врача но хотелось бы уже сходить
Старый 16-01-2009, 19:43
ответ для Verta на сообщение "Стоматолог в 2 года - куда?"
    #2
Элма
Ветеран
 
Профиль Элма
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 971
Элма отсутствует


Мы из Приморского района..но ездили на В.О в центр "Вероника" (у них вроде есть и в Приморском районе филиал)..Ребенок до сих пор с восторгом вспоминает этот визит.Там специальный детский кабинет, над креслом телевизор, т.е ребенок пока ему там смотрят, может смотреть мультики..в конце осмотра врач надувает шарик и вручает малышу (почему-то именно этот шарик вспоминается с диким восторгом). Мы были в первый раз там где-то в два года..до этого ходили в другое место, но там дочка всё время плакала..а я всё-таки считаю, что важно создать положительное отношение у ребенка к стоматологу, чтобы не было у малыша боязни. Самое интересное, что у наших первых стоматологов дочка никак не хотела открывать рот, то в "Веронике" она показала зубы без проблем), важно, чтобы врач умел находить подход.
Старый 16-01-2009, 20:09     #3
Жена лыжника
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Петроградка и иногда Металлострой)
Сообщения: 1 268
Жена лыжника отсутствует


хвалят :
Хощевскую из Меди на Чкаловском

В Веронике хвалят Барановскую и Шапошникову http://www.veronica.ru/ Черная речка и ВО

отзывы отсюда http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=146282




Старый 16-01-2009, 20:15
ответ для Verta на сообщение "Стоматолог в 2 года - куда?"
    #4
Llyndin
Элита
 
Профиль Llyndin
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 533
Llyndin отсутствует


Мы были в "Дункан", очень понравилось, там акцент именно на маленьких совсем, есть игровая комната чтоб не скучно было в очереди сидеть - игрушки, мультики. Мы ходили экстренно - откололи переднего зубика кусочек, малышу 1,5 года было - осмотрели, обтачили зубик - мой сын даже не успел испугаться. В конце шарик подарили.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.