Бесплатные секции никому не нужны? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 19:44     #41
Ира Храпова
Ветеран
 
Профиль Ира Храпова
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 635
Ира Храпова отсутствует


А мы в районе Нарвская-Кировский Завод-Автово тоже никаких бесплатных кружков не нашли.
Только спорт - акробатика на Комсомольской площади.
А так хотелось потанцевать и в шахматы поиграть....
Старый 16-01-2009, 19:47
ответ для L.K. на сообщение "Вот, что касается Приморского..."
    #42
CiTiCi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 308
CiTiCi отсутствует


Цитата:
Сообщение от L.K. Посмотреть сообщение
Вот, что касается Приморского района
http://www.x-age.ru/ws

за эту ссылку - огромное спасибо!
Старый 16-01-2009, 19:55     #43
Лилеечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 634
Лилеечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
У нас тоже рядом бесплатный клуб для школьников на Испытателей -Восход, вроде ходят дети, про недобор не слышала...
Что-то не видела в Восходе бесплатных спортивных кружков. Карате за деньги, танцы тоже. Шахматы бесплатные, если разряд получить...
Старый 16-01-2009, 20:07     #44
Lexi
Ветеран
 
Профиль Lexi
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: юго-запад-гражданка
Сообщения: 966
Lexi отсутствует


в Кировском районе очень много бесплатных клубов. на Нарвской недалеко от метро клуб "Бригантина" - пр.Стачек д.6. на Губина клуб "Северная заря" там какие-то единоборства были, тренажеры... если кому интересно могу позже вывесить названия клубов в Кировском районе и их телефоны, можете звонить узнавать...
Старый 16-01-2009, 20:13     #45
TOSTAR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 707
TOSTAR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Вожу ребенка в детский спортивный клуб на карате. Бесплатно. Вообще, когда узнала, что есть еще бесплатные клубы, удивилась и порадовалась. Но сегодня разговорилась с сотрудницей клуба и удивилась еще больше. Никто не ходит! Им не набрать детей на секции! Причем это не кружки кройки и шитья, никому не нужные, а айкидо, кик-боксинг, ушу, рукопашный бой, тренажеры. Тренеры есть, причем очень хорошие, в нашем клубе один - чемпион России. Но никому не надо. Вот, пытаюсь понять, почему? Потому что в школах все есть? Мы до школы еще не доросли, ребенку 5,5 лет, поэтому не знаю. Или лень, у детей желания нет, некому водить? Но там занятия некоторые начинаются в 19-00, я сама работаю, бабушек нет, муж по командировкам, вожу после работы. Или потому, что про это никто не знает?
Когда я пытаюсь дочку в бесплатные кружки водить, муж запрещает по принципу бесплатный сыр в мышеловке. Ты, говорит, не знаешь, чем же потом придется заплатить за это бесплатно. Секта, маньяк или еще что...
Старый 16-01-2009, 20:19     #46
TOSTAR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 707
TOSTAR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena75 Посмотреть сообщение
Очень было бы интересно узнать адреса таких бесплатных клубов.
Хотите адрес "бесплатной" "Саманты" это наш Питреский аналог "Непосед". Только я их бесплатно не потянула...Бесплатно там только комплекс неполноценности у ребенка создавать. А выступают и записывают диски за деньги и немалые 1 песня 500 баксов, 2 года назад было. Там официально бесплатно, когда придете позанимаетесь, окажется в месяц 800 р добровольные пожертвования, но это мелочь, на самом деле, если только 800, то это и есть бесплатно, за час занятий вокалом еще 200 руб. Набегает значительная сумма.
Старый 16-01-2009, 20:23     #47
Натаня
Активный участник
 
Профиль Натаня
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 333
Натаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Там есть Кировского еще и раз в неделю в бассейн (на Зины Портновой) бесплатно на занятия ходит.
Расскажите поподробнее про бассейн, пожалуйста где это и что из себя представляет?
Старый 16-01-2009, 21:13     #48
Pani Mouse
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-он, Серебристый б-р
Сообщения: 1 511
Pani Mouse отсутствует


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Когда я пытаюсь дочку в бесплатные кружки водить, муж запрещает по принципу бесплатный сыр в мышеловке. Ты, говорит, не знаешь, чем же потом придется заплатить за это бесплатно. Секта, маньяк или еще что...
Глупости какие! А что преподавателей в платные кружки как-то особенно проверяют? Дочь занималась в ДДЮ Невского района, потом переехали в Приморский район, здесь тоже занимается - таких преданных делу воспитания людей везде встречаю, все педагоги замечательные! Может мне просто везет?
Старый 16-01-2009, 21:22     #49
drukarka
Элита
 
Профиль drukarka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: угол Ленинского и Стачек
Сообщения: 1 792
drukarka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LUNA77 Посмотреть сообщение
Интересно, а в Красногвардейском р-не есть бесплатные клубы, в частности на Малой Охте??
Когда там жили, ходили в клуб "Чайка" на Казанской (за почтой). Там помимо платных есть и бесплатные кружки.
Старый 16-01-2009, 21:29     #50
TOSTAR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 707
TOSTAR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pani Mouse Посмотреть сообщение
Глупости какие! А что преподавателей в платные кружки как-то особенно проверяют? Дочь занималась в ДДЮ Невского района, потом переехали в Приморский район, здесь тоже занимается - таких преданных делу воспитания людей везде встречаю, все педагоги замечательные! Может мне просто везет?
Я то тоже думаю, что можно найти хороший бесплатный кружок...Это я на вопрос посему туда мало людей ходит. Наверное кто-то так как мой муж рассуждает...А я вот верила верила и нарвалась на якобы бесплатное.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.