Где-то тут была тема про то,когда же станет легче))).... - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 03:27     #81
Чернобровка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 719
Чернобровка отсутствует


Тяжело было первые 2 месяца (недосып, газики, вообще тоскливо как-то было, хотя доча радовала). А потом как рукой сняло.... Хоть и переехали жить на дачу, где не стало помощников и готовить уже самой пришлось, но как на крыльях летала.
Сейчас нам год и 9 - не было больше периода, чтобы я ждала, когда он закончится. Больше муж проблем доствлять стал, жду когда же станет легче, но с мужем :-)))
А доча меня поддерживает!!!!
Старый 16-01-2009, 03:35     #82
Spi4e4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 272
Spi4e4ka отсутствует


Нам почти 3 месяца, и мы любим засыпать так 4-5-6 утра. Меня это таааак удручает((( Я жутко не высыпаюсь. Днем спать не могу вообще. Чувствую себя немного овощем, или скорее даже зомби. И очень хочетя обратно на работу.
Старый 16-01-2009, 09:30     #83
Лиса17
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 741
Лиса17 отсутствует


Цитата:
Сообщение от smilik Посмотреть сообщение
А давайте еще раз обсудим это...))))
Что-то я никакая.....
Слава Богу,дочка веселая-здоровая,но большой шилопоп и при этом одна вообще не любит быть.Ну,минут 10 посидит,если что-нибудь интересное дадут,а так нет.
Это еще ничего,только мы еще просыпаемся ночью раза по 3,не высыпаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!
Не кидайтесь помидорами:мы с родителями живем,мама готовит.папа гуляет,скажете,с жиру бешусь,но как-то не легче!!!Может,потому что я не очень крепкая в плане здоровья.
А когда ребенок понимать начинает,что колеса коляски облизывать не стоит и что маме надо иногда делами позаниматься?Когда за ним уже носиться не надо будет?Года в 2?
Самое интересное,что при этом что-то внутри меня тикает,типа второго надо...У кого-нибудь такие мысли есть?

ну Вы действительно "с жиру беситесь" у меня тоже шилопоп(они все все такие)и мы живем с мужем , котрый до поздна на работе. все кроме вечернего купания делаю я сама. и никто не помогает. НО мне гораздо легче чесм раньше. я бы сказала:интереснее. с детем можно активно играть, беситься, разгооваривать.они такие смышленные а что касается домашних дел-стала забивать на них: стараюсь максимально убраться в суьбботу когда муж утром гулякт с ребенком
Старый 16-01-2009, 18:53     #84
Ксения жена Федора
Наш человек
 
Профиль Ксения жена Федора
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 244
Ксения жена Федора отсутствует


для меня самое сложное - недосып! если бы спала как человек, то было бы мне счастье. Со всем остальным, считаю, что можно справиться.
Старый 16-01-2009, 18:59     #85
moteo
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 128
moteo отсутствует


Нам скоро год,а с каждым днем мне все хуже.. Не знаю кому когда легче,а я жду трех лет теперь-) Бабушек нет я одна муж до 21го на работе. Караул......
Старый 16-01-2009, 19:10     #86
Зимняя-зимняя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 617
Зимняя-зимняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spi4e4ka Посмотреть сообщение
Нам почти 3 месяца, и мы любим засыпать так 4-5-6 утра. Меня это таааак удручает((( Я жутко не высыпаюсь. Днем спать не могу вообще. Чувствую себя немного овощем, или скорее даже зомби. И очень хочетя обратно на работу.
Бедные Вы бедные! Это, правда, самое тяжелое. Ну возьмите Вы дите в руки - будите как-нибудь целый день! Не давайте спать утром!!! К ночи вырубится, куда денется. Я двух из своих трех малявок так и победила. Хорошо ночью из роддома спал только средний - он и сейчас, если устал, сидя вырубается - хоть по голове ходи. А старшая и младший - те еще ночные прикольщики

Кроме того, обязательно спите вместе с малышом - вот он лег днем, и Вы ложитесь! Я утром, после полночных игрищ, бывает, встаю, папу, старших на работу и в школу провожаю - а мелкого бужу, час развлекаю - и на балкон, а сама ложусь - гори оно хозяйство пламенем. Два часа он спит там, потом посыпается, приношу. Если чувствую, что не выспалась - сильно не ворошу - памперс не меняю, раздеваю, кладу под бок,даю титю, и мы еще вместе спим два часа. В итоге к обеду высыпаюсь, как в отпуске Удачи Вам.

По теме топика - легче станет обязательно. Как только поймете, что ребенок не пуп земли, а просто член семьи, да самый маленький, самый милый - но не царь он все таки. Максимум - царевич. А вы то - царица.
Старый 16-01-2009, 19:46     #87
b a l o v n i zz a
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: самый красивый город на планете Земля
Сообщения: 1 467
b a l o v n i zz a отсутствует


Девочки, в годик становится легче....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.