Детские садики Красносельского района - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 23:51
ответ для kintis на сообщение "Год и 8 месяцев :)"
    #1111
matvolg
Участник
 
Профиль matvolg
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Ленинский
Сообщения: 92
matvolg отсутствует


Цитата:
Сообщение от kintis Посмотреть сообщение
Год и 8 месяцев
Да, а мой будет переросток 2и9. Не решилась рано отдать.
Старый 15-01-2009, 23:54
ответ для Helgi на сообщение "т.576-14-73"
    #1112
БУРНЫЙ ПОТОК
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 408
БУРНЫЙ ПОТОК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helgi Посмотреть сообщение
т.576-14-73
Спасибо.
Старый 16-01-2009, 00:02     #1113
kintis
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 188
kintis отсутствует


Цитата:
Сообщение от matvolg Посмотреть сообщение
Да, а мой будет переросток 2и9. Не решилась рано отдать.
Так это нам сейчас стока, а в сентябре 2 и 4 будет А вам сейчас стока?
Старый 16-01-2009, 00:40     #1114
okiss06
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: много-много Огней Ю-З
Сообщения: 1 678
okiss06 отсутствует


я вот смотрю и вообще поражаюсь, что ведя бумажные журналы эти бюрократы вообще наших детей куда-то определяют а кому-то иногда даже везет и им предлагают то, что они и хотели...или совпадение это просто...это же надо...на дворе 21 век-все давно компьютеризировано, а они все журнальчики ведут...не мудрено, что всем все предлагают с точностью до наоборот...как они там вообще что-либо находят?! не понимаю, почему не производить запись сразу в компьютер?! сразу все отсортировать можно было бы...и номер очереди и кто, куда хочет пойти...а то скоро , наверное, можно будет топ по обмену направлениями в детские сады создавать:"меняю 65 на 54" и т.п. и смешно и грустно...
Старый 16-01-2009, 00:52     #1115
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Цитата:
Сообщение от okiss06 Посмотреть сообщение
..это же надо...на дворе 21 век-все давно компьютеризировано, а они все журнальчики ведут...не мудрено, что всем все предлагают с точностью до наоборот...как они там вообще что-либо находят?! не понимаю, почему не производить запись сразу в компьютер?!
Вы как будто не в России живете. В Гаи схемы ДТП чертят ручками и карандашами на миллиметровке, часами, жесть, в милиции - то же самое, а в Жк, вспомните, какие сочинения расписывали и сколько времени мы теряли из-за этого? Так что запись в садики в тетрадочки нисколько не удивляет
Старый 16-01-2009, 01:22     #1116
ИннаПланетянка.
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 18
ИннаПланетянка. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helgi Посмотреть сообщение
А я дозвонилась до РОНО, сказали что выслали приглашение 8 января-ждите... А попали мы в садик, в который хотели 73! Девушки, кто с нами в 73?
Я тоже сегодня дозвонилась! Мы записывались в 3 сада в апр.2007г, сказали-нечего нам предложить пока, мол, ждите! Я - долго е щ е ждать (уже 3 года будет весной дочке), они-ждите.. Я нервно всхохотнула, они- мы рассмотрим ваш вопр. в ближ. время.. Я- за 2 года не рассмотрели!? Они- нуладно, не хотите ли в 73-й пойти!!! К о н е ч н о х о т и м! Так что, к счастью.. А то бы еще ждали бы..Эмоции не передать.. Там бардак.
Старый 16-01-2009, 01:37     #1117
okiss06
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: много-много Огней Ю-З
Сообщения: 1 678
okiss06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
Вы как будто не в России живете. В Гаи схемы ДТП чертят ручками и карандашами на миллиметровке, часами, жесть, в милиции - то же самое, а в Жк, вспомните, какие сочинения расписывали и сколько времени мы теряли из-за этого? Так что запись в садики в тетрадочки нисколько не удивляет
с ГАИ не сталкивалась ттт...в ЖК- сочинений не писали...как-то у меня там все быстро проходило...с Россией тоже конечно все понятно...-эт я так...риторический вопрос...на эмоциях, так сказать...
просто, в Кировском районе такого бардака не испытала...куда записались, спокойно попали...хотя как мне кажется, народу там ничуть не меньше, а садиков ничуть не больше...
Старый 16-01-2009, 08:39     #1118
Ахошка
Гость
 
Профиль Ахошка
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 9
Ахошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hanu Посмотреть сообщение
я уже тут выше писала, что мне прямо в глаза сказали: вы НИКОГДА в 74 сад не попадете
да уж, если бы мне такое сказали 2 года назад, когда записывалась, и еще год назад, когда отказывалась от другого сада, я бы сразу вычеркнула 74 из списка и ждала бы в "Талант". Но, мне сказали: "в следующем году попадете раз вы стоите долго".
Старый 16-01-2009, 08:45     #1119
Лампочка-Лапочка
Ветеран
 
Профиль Лампочка-Лапочка
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский
Сообщения: 459
Лампочка-Лапочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ахошка Посмотреть сообщение
да уж, если бы мне такое сказали 2 года назад, когда записывалась, и еще год назад, когда отказывалась от другого сада, я бы сразу вычеркнула 74 из списка и ждала бы в "Талант". Но, мне сказали: "в следующем году попадете раз вы стоите долго".
Ну да и мне сказали что в 74 просто без шансов попасть. Ну типа "вы в такие садики записались что туда вообще никогда не попадете"
Старый 16-01-2009, 09:02     #1120
Ахошка
Гость
 
Профиль Ахошка
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 9
Ахошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лампочка-Лапочка Посмотреть сообщение
Ну да и мне сказали что в 74 просто без шансов попасть. Ну типа "вы в такие садики записались что туда вообще никогда не попадете"
ага, у меня эти сады с двух сторон от дома, а я, по мнению РОНО, должна была записаться в сад в другом квартале , в тот, что спросом не пользуется.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.