Какой % повреждений у машины, чтобы ее признали негодной к ремонту - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 23:54
ответ для ymnitsa на сообщение "п"
    #11
~perfect~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 301
~perfect~ отсутствует


У меня был такой опыт. 70% было в ингосстрахе
Старый 17-01-2009, 01:22     #12
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


У нас в договоре 75 %
Старый 18-01-2009, 18:06     #13
frosh
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 296
frosh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Лучше расскажите чего повредили, знающий народ сориентирует - идет такое под списание или нет.

Друзья на новом крузере кувыркнулись через крышу - машина пошла под списание, хотя только крышу и пару элементов править и стекла вылетели. Но на гарантийной кредитной машине - списание, ремонт/замена у дилера стОит дороже чем выплата за минусом стоимости останков. Машину эту потом купил знакомый друзей у страховой за 700тр - месячный крузер, ну + еще ремонт сделал.

У меня ремонт - был 2ной удар перед-зад, замена бамперов, капота, двери багажника, передней фары, парктороника, крыла, решетки радиатора - сумма ремонта ок. 300 тысяч, ничего не чинили, все элементы под замену поставили, ремонт у дилера. Дилеры в ценах не стесняются. Папа мой оч. переживал, что не выдают деньгами эту сумму Потому что он ремонт мой оценил тыщ в 70-100, - это если элементы править а не менять, фару полировать а не менять, только решетку радиатора и бамперы по любому под замену пластиковые, ну и делать просто в сервисе нефирменном.
если машина кувырнулась, то у нее, скорее всего, поехали стойки и нарушена целостность каркаса и геометрия кузова. внешне это может никак не проявлятся, но машина уже не отвечает требованиям безопасности, т.к. при любой аварии поехавший кузов может повести себя непредсказуемо и при высоких скоростях тоже.
Старый 18-01-2009, 18:21     #14
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от frosh Посмотреть сообщение
если машина кувырнулась, то у нее, скорее всего, поехали стойки и нарушена целостность каркаса и геометрия кузова. внешне это может никак не проявлятся, но машина уже не отвечает требованиям безопасности, т.к. при любой аварии поехавший кузов может повести себя непредсказуемо и при высоких скоростях тоже.
Правда что ли?
Вы думаете, что ту кувыркнувшуюся машину покупали умственно неполноценные, которые не знают что проверить при покупке? Ну да ладно, оставим эту тему... А то у меня в запасе еще история про кувыркнутые внедорожники припасена, щас ведь не удержусь и расскажу как кувыркают машины так, чтоб восстановлению не подлежали
Старый 18-01-2009, 18:55     #15
ymnitsa
Активный участник
 
Профиль ymnitsa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 486
ymnitsa отсутствует


[quote=frosh;20463323]если машина кувырнулась, то у нее, скорее всего, поехали стойки и нарушена целостность каркаса и геометрия кузова. внешне это может никак не проявлятся, но машина уже не отвечает требованиям безопасности, т.к. при любой аварии поехавший кузов может повести себя непредсказуемо и при высоких скоростях тоже.
Да, это правда.
Старый 18-01-2009, 19:36     #16
shelos
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2
shelos отсутствует


В РЕСО-80% ( по правилам )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.