В блондинку покраситься дома! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 20:02     #41
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от zemine Посмотреть сообщение
Действиельно здорово! Надо тоже попробывать!

А вот поделитесь опытом: краску как наносите? А то у меня вот вечно сзади шея потемнее
Я крашу все время тока корни,свсе волосы не трогаю,а то совсем испорчу,а воще это естественно что волосы у шеи темнее,потому как под воздействием солнца те части что под ним светлее,те что постоянно в тени соответственно темнее.Просто попробуйте начинать красить голову именно с самой темной части,чтобы время воздействия краски было чуть больше или взять оксид повыше %
Старый 14-01-2009, 20:41     #42
Железная няня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщения: 201
Железная няня отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Свой русый,даже уже с ним фоток нет(крашусь лет 8),а сейчас такой
На первой фотке цвет чудесный и Вы прекрасная невеста. Не подскажете какая это краска и какой тон.
Старый 14-01-2009, 21:20     #43
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Железная няня Посмотреть сообщение
На первой фотке цвет чудесный и Вы прекрасная невеста. Не подскажете какая это краска и какой тон.
Краска Эстель тон № 101 оксид 3%
Изображения
 
Старый 14-01-2009, 23:06
ответ для Snegka на сообщение "В блондинку покраситься дома!"
    #44
луняшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 352
луняшка отсутствует


а я делаю смывку блондораном с 1.9 процентом оксида, путем проб( от 3-12%) поняла что белее дает меньший оксид, хотя это противоречит основам колористики.после наношу краску эстель. тон 10.65.не берите 10.8, сильно синий отлив. но если делать в первый раз и длинные волосы, надо аккуратно, начало волоса от корня живое и обесцвечивается за 10 мин.надо начинать сначала длину осветлять, а после корни. а краску наносить от корня. о вообще желтый отлив зависит от своего пигмента, волос может быть достаточно светлый, но с рыжем пигментом, самым трудно выбиваемым.
Старый 14-01-2009, 23:09     #45
луняшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 352
луняшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PinkCocaine Посмотреть сообщение
Я вот однажды тоже решила перекраситься в блондинку дома
Позвала подругу,купили краску...и получили жёлтого цыплёнка,потом я раз 5 красилась дома сама,чтобы убрать этот оттенок и получить красивый блонд,ну а в итоге со 100-раз перекрашенными волосами потопала в салон,и теперь всегда хожу туда
БЛОНД ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ

А вообще,если уж нет лишней тысячи рублей,то покупайте краску в магазине для парикмахеров,например,шварцкоп оттенок 12-02 с 9% окислителем,это пепельный блондин без жёлтого оттенка,НО(!!!!)Если передержите будет зеленоватый оттенок (он только через месяц смоется,и его НИКАК не убрать) и у меня один раз даже раздражение пошло по голове от окислителя,так что хорошенько подумайте....

Удачи вам
вообще 12.02 не должен дать зеленый цвет,т.к. цифра после точки 2-это синий пигмент.зелень дает тройка.
Старый 15-01-2009, 12:30
ответ для ZaikA на сообщение "Краска Эстель тон № 101 оксид 3%"
    #46
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Краска Эстель тон № 101 оксид 3%
А подскажите, пожалуйста,а где покупаете?????
Старый 15-01-2009, 13:52     #47
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
А подскажите, пожалуйста,а где покупаете?????
В проф магазине,покупаю либо на Академической в Грэйте(цокольный этаж).В Родео Драйв (1-й этаж)Окей на Богатырском(магазин Шпилька)
Старый 16-01-2009, 16:52
ответ для Snegka на сообщение "В блондинку покраситься дома!"
    #48
ki1108
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 132
ki1108 отсутствует


Может и мне чего посоветуете. Очень люблю мелирование, делаю его лет 6 уже два раза в год. Всегда все устраивало. Корни отрастали, но цвет осветленный не пропадал, желтизна никогда не проступала. Сделала месяц назад - сначала было очень хорошо, но спустя две недели пряди началижелтеть и темнеть. Сейчас уже практически мелирования не видно. Купила Шварцкопф Бонакур, но результат никакого. Может сделать еще раз мелирование на другие пряди или чего? Свой натуральный - средне русый, ближе к темному.
Старый 16-01-2009, 21:04     #49
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ki1710 Посмотреть сообщение
Может и мне чего посоветуете. Очень люблю мелирование, делаю его лет 6 уже два раза в год. Всегда все устраивало. Корни отрастали, но цвет осветленный не пропадал, желтизна никогда не проступала. Сделала месяц назад - сначала было очень хорошо, но спустя две недели пряди началижелтеть и темнеть. Сейчас уже практически мелирования не видно. Купила Шварцкопф Бонакур, но результат никакого. Может сделать еще раз мелирование на другие пряди или чего? Свой натуральный - средне русый, ближе к темному.
Красил тот же мастер что и раньше? и теми же материалами.?Возможно краска просто прохо легла,вымылась из волос потому потемнели,пожелтели..........я то воще не спец в этом
Старый 16-01-2009, 21:21     #50
ki1108
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 132
ki1108 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Красил тот же мастер что и раньше? и теми же материалами.?Возможно краска просто прохо легла,вымылась из волос потому потемнели,пожелтели..........я то воще не спец в этом
К сожалению мастера и салон пришлось поменять. Но неужели материалы так влияют?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.